Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 19:16   #191
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

вокалоиды, ну так по жанрам не разделяю, все в одной папке
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:25   #192
Абаддон
Юнга
50
 
Аватар для Абаддон
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Абаддон ЧопперАбаддон ЧопперАбаддон ЧопперАбаддон ЧопперАбаддон ЧопперАбаддон ЧопперАбаддон ЧопперАбаддон ЧопперАбаддон ЧопперАбаддон ЧопперАбаддон Чоппер
По умолчанию

В основном Linkin park,Green Day,Ac/Dc,Powerwolf,Rammstein,Hollywood Undead,Gorоillaz.
И ещё много чего :lol:
__________________
Абаддон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:28   #193
Ганфайтер
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Ганфайтер
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 888
Спасибо: 70
Ганфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер Чоппер
По умолчанию

Абаддон,
Ганфайтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:46   #194
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Последнее время подсел на Ramones. А так еще Kiss, AC/DC, The Rolling Stones, The Toobes(отличная кстати группа, только 2 альбома вышло).
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:23   #195
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Ребята, слушающие рок такие серьёзные, что я решил написать сюда.
Не считаю себя меломаном (был период в жизни вообще лет 5 никакой музыки не слушал, даже радио не включал). Однако было время когда мне нравилась всякая "попса". Да я и сейчас к ней не равнодушен.

Попса:
Nirvana - хриплая "попса"



Hole альбом Live Through This - слегка утяжелённая "попса"



G`N`R Appetite for Destruction - просто "попса" (не буду писать что рок, а то поругают)



Последний раз редактировалось ausi; 01.09.2013 в 23:33
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:06   #196
Mushroom
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Mushroom
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Mushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom Чоппер
По умолчанию

а я не переношу рэп, даже Эминема не могу слушать, хотя не то что-бы у меня его песни вызывают отвращения, но и положительных ощущений тоже не вызывают, слушаю рок, инди и альтернативный, и в редких случаях какой-то клубняк, в общем я вырос на музыке из fifa 07(кто играл, поймет)
__________________
oh:
Mushroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:51   #197
Iamerror
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Iamerror
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 215
Спасибо: 13
Iamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордиться
По умолчанию

транскор, нинтендокор, 8бит, чиптюн, синтикор, дэткор, грайндкор, кибергринд и всякий пост-хк с электронщиной в основном слушаю
__________________
Iamerror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 05:07   #198
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iamerror Посмотреть сообщение
транскор, нинтендокор, 8бит, чиптюн, синтикор, дэткор, грайндкор, кибергринд и всякий пост-хк с электронщиной в основном слушаю

А как на счёт такого? Эти ребята чем-то на наш старый добрый "Крематорий" смахивают.
17 Hippies - Marlene


__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:45   #199
Iamerror
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Iamerror
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 215
Спасибо: 13
Iamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ausi, не, я такое не котирую)
__________________
Iamerror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:48   #200
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Iamerror, я просто с твоих слов ничего не понял, ни одного знакомого слова. Может любимую композицию кинешь для примера
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20541 секунды с 15 запросами