Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:41   #1
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tower of God

Tower of God/Башня Бога

Производство: Корея
Жанр: веб-манхва (приключения, боевик, юмор, психоделия, романтика)
Кол-во глав: 75+
Описание:
Крышеснос...

Описание v2.0:
Чего ты хочешь? Успеха? Денег? Силы? Мести? Или чего-то большего? Все, что ты желаешь, находиться здесь. В Башне Бога.

Итак, 25й Баам и Лахель живут в подземелье. По слухам, с вершины Башни можно увидеть настоящие небо и звезды... И Лахель сбегает, чтоб увидеть их. Баам, которому до лампочки столь высокие материи, бросается за ней вслед. Но не все так просто - в Башню сможет войти не каждый. И только единицы сумеют взобраться на вершину.
И так, ставки сделаны и да начнется лотерея.

От себя: крышеснос, ей-богу. Много разных персонажей, интересны... все! Хорошая постановка сего действия. Хорошее развитие. Присутствие логики. И как ни странно, отсутствие банальщины. Автор кушал много грибов (в хорошем смысле). Главгерой... не раздражает. Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось oxygen; 17.12.2011 в 16:10
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили oxygen за это полезное сообщение:
Chrollo (03.05.2017), Костоправ (28.12.2015)
Старый 07.04.2019, 23:32   #1271
LG545
Юнга
980,000,000

Саммари от Агни 8 главы (Спасибо ему за перевод)

Спойлер:
Несколько месяцев назад на корабле Модорако.
Баам проходит несколько шагов и падает. Ю Хан Сон смотрит на него.
Ю - Опять... у него снова не получилось.
Баам - Спасибо, господин Ю Хан Сон.
Ю - Не за что. Это я втянул тебя в этот ад. Ты благодаришь меня за то, что я исцеляю тебя после того как сам ранил. Я даже не знаю, что на это сказать.
Баам - где мастер Эванхел.
Ю - Не здесь. Она вернется завтра. Тогда же ты, наверное, сможешь продолжить тренировки с орбом. Выпей это. Ты почувствуешь себя лучше.
Баам - (Это не лекарство. Это кофе! Он совсем выжил из ума)
Ю - Концентрация. Концентрация, я сказал. Просто слушай меня пока занят. Помнишь ликантропа Дан Дана о котором мы говорили в прошлый раз? Модорако разведал где он может быть.
Баам - Правда?
Ю - КОНЦЕНТРАЦИЯ, Я СКАЗАЛ! КОНЦЕНТРАЦИЯ! Но место какое-то странное. Это территория Ямы, ей управляет некто Кен Зон, третий в стае после Ямы. Получается, что сын второго ранга стаи, скрывается во владения третьего.
Баам - Возможно... у них внутренний конфликт?
Ю - Я не могу подтвердить этого, но такое весьма вероятно. Это может стать нашим шансом. Нужно ускорить подготовку возвращения Дан Дана. Если Яма поможет нам, он станет большим подспорьем против Калавана.
Баам - Хорошо.
Ю - (Мы наконец справились? Несмотря на эмоциональные флуктуации, тут ничего не двигается. В завершенном виде это несомненно будет очень мощная способность) Я хочу кое-что тебе сказать, как человек проведший много времени в ФАГ.
Баам - ?
Ю - Мы предложили Яме сделку, но он пытался убить тебя и украсть Шип. Даже если мы приведем Дан Дана это не будет гарантией, что он примет нашу сторону. Когда пойдешь на его территорию, смотри хорошенько, рискнешь ли ты в бою повернуться к нему спиной. Если не сможешь на него положиться, то и нет смысла унижаться и выпрашивать его помощь.
Баам - Это значит...
Ю - Мастер Ха Джин Сон хотел тебя видеть Убийцей, а не подручным одного из них. Если ты понимаешь его намерение, неважно как силен твой враг. Ты должен оставить свою собственную волю и свои мысли. Это единственный способ сиять в темноте ФАГ.
(Урек - Ты это ты. Никогда не забывай этого)

Настоящее время.
Кун - Ты хочешь сразиться с Ямой?
Баам - Да.
Я приведу Дан Дана только при условии гарантий свободы для Дан Дана. Если господин Яма откажется их предоставить, я сражусь с ним.

Подручный - Господин Кен Зон, у нас большие проблемы.
Кен Зон - ?
(летающий корабль Ямы "Клетка")
Кен Зон - Как ты смеешь меня прерывать? Что там случилось?
(Стая Ямы, третий ранг, высший офицер Кен Зон)
Подручный - Дан Дан сбежал из Ям и сейчас направляется сюда.
Кен Зон - Что? Как он мог сбежать? А что Бешенный Пес?
Подручный - Появился избранный по имени Виоле Джу Грейс и победил его. Я слышал, это новый кандидат в Убийцы.
Кен Зон - Виоле Джу Грейс? Этот кандидат коротышка? Теперь все выходит из-под контроля.
Подручный - Что вы собираетесь делать?
Кен Зон - Тут уже ничего не подаешь. Мы заберем Дана Дана перед праздником Трех Клыков. Если Виоле встанет у нас на пути, так тому и быть.

Кун - Сражаться с Ямой невозможно! Я понимаю кто ты такой, но это слишком, Баам! Мы все что угодно должны делать, чтобы заручиться его поддержкой. Тем более это его территория . У нас нет ни единого шанса!
Баам - Я знаю. Но я обещал Дан Дану свободу. Хотя мы и нуждаемся в силе господина Ямы, если он не даст гарантий я не отдам ему Дан Дана. Когда я увидел его, он напомнил мне меня самого, когда я впервые попал в ФАГ. Жить жизнью, которой жить не желаешь, потому что кто-то так решил... это слишком печально.
Кун - Баам... но прямо сейчас...
Ли Су - Что такое? Только встретили и уже что-то затеваете?
Кун - Ли Су! Ты подслушивал!
Ли Су - Я скаут, для меня это естественно. Кстати я правильно понял, что ты собрался драться с Ямой из-за Дан Дана?
Кун - Нет, он не будет с ним драться. Что за бред. Мы отправляемся чтобы заручиться поддержкой Байлорда Ямы (Байлорд один из титулов Ямы. Господин Байроуда (что бы это ни значило))
Мы не можем его победить. А даже если можем, что нам это даст?
Баам - Мы получим его свободу.
Кун - Да кого это волнует?! Что сейчас важно, это получить поддержку Ямы чтобы освободить Ха Джин Сона!
Ли Су - Так-так, выдохните!
Баам - Я хочу спасти мастера и освободить Дан Дана. Если господин Яма откажется, не вижу смысла просить такого человека о помощи.
Кун - Смысла он не видит! Да ФАГ всегда так дела ведут!
Ли Су - Вы подеритесь еще. Знаете как говорится, одна голова хорошо, а три лучше. Кто знает, Кун. Этот способ не подходит. Если мы подумаем вместе, то может найдем другой?
Баам - Да. Вот это мне в вас нравится, господин Ли Су.
Кроко - Не знаю что тут творится, но уверен Синяя черепашка опять тупит.
Кун - Это безнадежно. Я единственное вменяемое существо в этой комнате.
Карака - Вот вы где. Виоле Джу Грейс, я слышал ты привел Дан Дана.
Ли Су - (К...Карака... никогда к нему не привыкну, он вечно жуть нагоняет)
Карака - Где Дан Дан?
Баам - Отдыхает. Я пока не хочу чтобы ты его видел.
Карака - Что ж, это объяснимо. Но я здесь не за тем.
...Хорошая работа. Благодаря тебе мы попадем на корабль Ямы, осталось только с ним договориться.
Баам - ...
Карака - Мы скоро отправляемся. Приготовься.
Кун - Баам, что с тобой?
Баам - Сколько времени прошло, а я все не могу с ним сжиться. И, наверное, никогда не смогу. Делать что-то вместе с ним... Он причинил мне и моим товарищам столько боли...
Кун - Не заставляй меня участвовать в этом. Я просто хочу поскорее со всем разобраться.
Баам - ...
Ли Су - Да брось ты, Кун. Ты ведь Носитель Света, вот и давай делать свое дело. Ты и я можем провести на борту Клетки кое-какие изыскания.
Кун - Заткнись.
Баам - Господин Кун прав, но я не могу здесь покориться. Яма не воспринимает меня как равного. Даже если мы получим его помощь, он легко предаст нас как только что-то пойдет не так. После предательства он может угрожать моим друзьям. Чтобы быть с ним на равных...
Ли Су - Ааа, да что такое, Кун? Давай поработаем вместе, как в старые времена. Раньше мы неплохо справлялись.
Баам - Я должен стать сильнее.
Кун - Да хватит уже. Просто отдай им Дан Дана.
Ли Су - Просто послушай его...

Они узнали о Празднике Трех Клыков от Луи и Дан Дана. Праздник должен начаться завтра.
Праздник проходит в память от дне, когда Яма победил гигантское чудовище, которое преследовало их расу. Чудовище символизирует три клыка. Тварь до сих пор погружена в сон в недрах Клетки. Во время праздника офицеры сражаются, чтобы показать нашу храбрость и утихомирить дух чудовища.
Главное событие праздника - Похищение клыка. Новички, которым на празднике уделяют особое внимание, прячут гигантский клык где-то на Клетке. У каждого офицера есть защитная и атакующая команда, похищающая и защищающая клык. Если у тебя получается удержать клык до полуночи, ты отдаешь его господину Яме, и праздник заканчивается.
Последние несколько праздников вышли убогими. Потому что новички тоже были убогими. Стая обеспокоена.
Поэтому Дан Дан так важен. Очень важен. Такие как он не часто рождаются.
Кун начинает понимать намерения Баама. Баам не хочет быть связанным с ФАГ слишком долго. Он больше не будет ни чьим заложником.
Баам связывается с Эванхел. Та направляется к нему. Вместе с ней Ю. Ю говорит Бааму, что тот сумасшедший.

Яма вскакивает со своего трона - А ну повтори это снова кандидат в Убийцы. Ты не хочешь отдавать мне Дан Дана? Повтори и я раздавлю твою головенку.
Баам - Я что заикаться начал? Пока я искал Дан Дана я видел твои земли. Видел твоих гончих, этих марионеток которых ты дергаешь за нитки. Видел твоих подручных, которых готовы сотворить все что угодно по твоему приказу. Может показаться, что стая существует только для того, чтобы приносить выгоду тебе. Я понимаю, ты получил силу. Но из-за того как ты эту силу применяешь, твои люди стали неполноценны. Забирая свободу, силой сковывая стаю, ты занят мелочной возней, ты не обращаешь внимания на то, что угрожает всей ФАГ и не понимаешь что вообще происходит в Башне.
Я тоже не хочу становиться гончей. Из-за того что ты делаешь, ты умолил себя, ты перестал быть богом, Убийцей, стал просто мелким бандитом.
Яма - Бандитом? Ты никак сдохнуть хочешь, малыш?
Баам - Нет. Я здесь затем чтобы убедить тебя.

В то же время. Второй док Клетки.
- Добро пожаловать Представителю Старейшин и его свите.
(мелькает лицо Акрюнга)

Итак, глава неожиданно сильная. СИУ смог углубить сюжет.
Карака, так действительно цундере. А Кун, значит, понимает, что такое Баам. Захард вон не понимает, а Кун...
Слова Ю напомнили Якена из храма Многоликого бога.
Ну и Баам тоже мыслит в принципе логично. Рассуждение, что "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности", для Баама просто шедевр дальновидности.
А его речь перед троном Ямы... похоже все-таки первые главы не врали и у Каштанчика теперь при ходьбе раздается характерный металлический перезвон.
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили LG545 за это полезное сообщение:
Beonikol (09.04.2019), Mr Bean (08.04.2019), Пряня (10.04.2019)
Старый 08.04.2019, 08:07   #1272
Green_Boy
Юнга
50

Green_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy Чоппер

Равка https://drive.google.com/file/d/1ueq...iUapD4Il2/view
Green_Boy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Green_Boy за это полезное сообщение:
Beonikol (09.04.2019), Mr Bean (08.04.2019)
Старый 14.04.2019, 21:17   #1273
Mr Bean
Юнга
39,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

равка https://drive.google.com/file/d/1RFN...GmSS99CpJ/view

Внутри ящика старейшина из ФУГ, Акрюнг, по словам Баама, сильнейший из ранга С, которого он встречал, а Кун встретился со "старыми друзьями".

Добавлено через 1 час 30 минут
перевод от agni:
Саммари новой 9 главы от Агни. Спасибо большое!
2й причал Клетки подручные Ямы встречают посланца Старейшины со свитой.
- Где господин Убийца, мы хотим увидеть его.
- Лорд Яма приветствует гостей, которые прибыли раньше вас.
- Кто может более важным чем посланец Старейшин?!
- Лорд Карака и кандидат в Убийцы.
(команда Рейчел шепчется) - Они на шаг впереди.

Баам - Ты ведешь себя недостойно Убийцы и больше похож на мелкого бандита.
Яма - Значит, я бандит... А ты значит пришел сюда, чтобы сдохнуть?
Баам - Определенно нет. Я здесь чтобы переубедить тебя.

БАЙЛОРД ЯМА
02

Яма - Я слышал что кандидат в Убийцы глуповат, но ты похоже еще тупее, чем можно было ожидать. Все незаконные такие? Хотя знаешь что? Это забавно. Если бы ты повел себя как трус, я бы заскучал. Но кандидат в Убийцы должен держать свое слово. Мне известно, что ты здесь, чтобы спасти Джин Сунга. Но ты рискуешь всем из-за своего упрямства. Как ты решишь эту задачу, кандидат в Убийцы? У тебя должно быть что-то на уме, ты бы не повел себя так нагло, не будь у тебя плана.
Баам - Я хочу сразиться с вами за Дан Дана
Я слышал ему отведана главная роль на празднике. Щенки должны будут охранять Клык весь день и вернуть его в полночь. Лорд Карака сказал, что Дан Дан на корабле Модорако, но самом деле он здесь, с моими спутниками. Это вчерашняя запись. Сейчас Дан Дан спрятан на Клетке.
Яма смеется - Хорошо, я сделаю все что ты пожелаешь, если ты выиграешь.
Баам - Правда?
Яма - Но если ты проиграешь, никакого Дан Дана, никакой помощи. Я съем тебя и твой Шип, приготовься Виоле Джу Грейс.
Карака - Что ты творишь? Мы здесь для того чтобы попросить помощи, а не драться. Ты даже не посоветовался со мной.
Баам - Мы не можем жертвовать чужой свободой, чтобы освободить Мастера. И мы знали что это будет нелегко. Победа, сможет гарантировать наш союз.
Карака - Идиот, ты не представляешь на что способен Яма. Делай что хочешь. Не рассчитывай на мою помощь. Я в этом не участвую.

Ли Су с командой в торговой зоне Клетки
В целом нам объясняют, что Яма просто неприлично богат.
Их гид Гайган, рассказывает им о Клетке.
- На Клетке есть три разновидности обитателей. Обычные люди (они чужаки), ликантропы, которые унаследовали от Ямы и его братьев загадочную силу древних времен, и бестиалы вроде меня, которые стали служить лорду Яме после того как вошли в Башню.
(что значит гуманоиды с ушками это Каниды. Псоглавцы тоже не ликантропы, поскольку в них не течет кровь Ямы и его родни)
Ликантропы, как высшая каста, контролируют посты отведенные для офицеров в стае, за исключением одного. Во время каждого фестиваля они сражаются друг с другом чтобы определить свой ранг.
Кен Зон и Гадо сражались друг с другом с незапамятных времен, но Гадо всегда побеждал. Но нынешний фестиваль свой будет особенным. Щенок Гадо был отмечен, готов поставить все что угодно, он будет среди щенков защищающих клык.
Ли Су понимает, что на самом деле здесь никто не знает Дан Дана в лицо. Это хорошо. Но наблюдатели болтаются повсюду. Куну лучше бы поторопиться.
(мы снова видим Чанга и уже знакомого нам представителя благородного семейства Блитц)

Кун - Баам говорит, что все идет по плану. С твоей семьей все нормально?
Дан Дан - У меня есть более важные проблемы.
Кун - ?
Дан Дан - Все что меня волнует, это свобода для меня и Луи.

Кен Хон, сын Кен Зона - Дан Дан вернулся обратно?
(похоже слуги отца должны держать его подальше, пока турнир Трех Клыков не закончится. Разве что к нему не вломится лично Виоле Джу Грейс. Щенки ничего не знают про кандидата в Убилйцы)
Кен Хон - Я смогу победить без помощи отца. Я одолею Дан Дана!

Зал приемов
- Я слышал вы заключили пари с кандидатом в Убийцы.
Яма - Да.
Посланцем Старейшин странным образом оказывается коробка с гербом.
- Это все началось с Джин Сунга. Мы погружаемся в безумие и расхлебываем результаты.
Яма - Да будет так. Пусть вы посланец Старейшин, я не оступлюсь. Можете просто посмотреть как я выиграю.
- Как насчет небольшой помощи? Я привел с собой слуг. Если мы выиграем, вы знаете чего мы хотим.

10 минут до полуночи. Баам медитирует и одновременно говорит с Куном через часы. Они заберут Клык с самого начала. Карака... может быть враждебен, но для Баама это ничего не меняет.
Баам замечает Акрюнга
Баам - Ты?
Акрюнг атакует шинсу.
Баам - Я не видел его со 2го этажа. Почему он вдруг появился? Почему атаковал меня так внезапно? Он сильнейший избранный С ранга, из всех кого я видел. Так же он похоже перешел из Копейщиков в Проводники.
(примечание Старейшины не сильнее и не слабее Убийц)

На арене фестиваля Трех Клыков.
Кун с Дан Даном идут за Клыком. Навстречу им выходит старая команда Куна.
Кун - А вы, уроды, откуда здесь взялись?
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mr Bean(а) за это полезное сообщение:
Beonikol (15.04.2019)
Старый 15.04.2019, 17:54   #1274
Shinryuken
Матрос
500,000,000

Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек

Акрюнг в итоге окажется каким-нибудь големом хранителя с первого этажа или подобной сущностью с силами высшего ахвицера. Автор, зараза,не дает Баамке побыть имбой =)
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 22:35   #1275
Mr Bean
Юнга
39,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

равки https://manhwa-manga.xyz/2019/04/tow...pOidxryGVM5Ee8
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mr Bean(а) за это полезное сообщение:
Beonikol (22.04.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра