Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Результаты опроса: Оцените финальный сезон
1 3 17.65%
2 6 35.29%
3 4 23.53%
4 1 5.88%
5 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 05:21   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Game of Thrones\Игра Престолов

Game of Thrones



Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези, Драма
Продолжительность: ~ 59 мин
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор, Тимоти Ван Паттен
В Ролях: Шон Бин (лорд Эддард Старк), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)

IMDB 9.5/10 (8424 votes)
КиноПоиск 9.091 (2060 голосов)

О сериале:

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее. Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается "Игра престолов" - долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени".

Трейлер:

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Eat children (02.01.2012), ovs (01.02.2012)
Старый 07.05.2019, 14:28   #1011
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
как итог - у сценаристов есть бабки, но нет мозгов,

Ясен пень они бы не вывезли сериал на том уровне на каком он был в первые сезоны даже если бы захотели. Но такую тупизну все же надо была убрать. Хоть что-то.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ПЛиО самый переоцененный тайтл из фентези на данный момент

Ну давай назови не переоцененные, мб почитаю
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 14:52   #1012
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 15:19   #1013
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Аххахаах,позорно слился дружочек, опять, и снова показал себя не только говноедом, но ещё и недалёким ПЛиО дрочером и быдлозавром, всего плохого, ныряй в фекальные окияны дальше.

Оффтоп
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 15:33   #1014
Ephidel
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 175
Спасибо: 114
Ephidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Чего ты вообще тогда смотришь сериал, никто тебя не заставляет есть?

Ну например потому что я не Ванга и не знал, что серия будет такой убогой? И да, мне прошлая серия очень понравилась, не считая тупого слива иных. И первые две серии сезона тоже понравились. Но к сожалению стоит признать, что ИП на прошлой серии и закончилась, а теперь уже пошёл какой то фанфик и надрачивание ДиДов на Серсею
Ephidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 15:50   #1015
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ну давай назови не переоцененные, мб почитаю

Самый переоцененный и единственно переоцененный это разные вещи
Плюс все равно это же вкусовщина
Но давай так, те же хроники амбера амбера из попсовых куда интереснее
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 16:10   #1016
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
Ну например потому что я не Ванга и не знал, что серия будет такой убогой? И да, мне прошлая серия очень понравилась, не считая тупого слива иных. И первые две серии сезона тоже понравились. Но к сожалению стоит признать, что ИП на прошлой серии и закончилась, а теперь уже пошёл какой то фанфик и надрачивание ДиДов на Серсею

Я например от каждой серии с начала первого сезона просто сказать доволен не сказать ничего. Сижу в предвкушении от каждой серии 8-го сезона, зная что она идет почти полтора часа, но хочется еще и еще. Никакого даже намека на разочарование и слива сюжета нет. Я не понимаю откуда вы такие "эксперты" беретесь чтобы обсириать то, чего сами смотрите!

П.С. Сериал уже долгое время ледирует во всем мире, его даже в кинотеатре показывают. Легче просто взять и прекратить смотреть его. Ваша бессмысленная критика не сделает его таким, каким вы бы хотели, ибо если бы это случилось - сериал бы давным давно испортился.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 07.05.2019 в 16:16
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 16:55   #1017
Ephidel
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 175
Спасибо: 114
Ephidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel Чоппер
По умолчанию

Послушай, а почему нельзя смотреть сериал и критиковать его? Это незаконно или что? Есть персонажи, которые мне по-прежнему нравятся и за историей которых мне интересно наблюдать: Пёс, Тормунд, Давос, до прошлой серии Берик и т.д.

Так почему я не должен смотреть сериал? И почему я не могу высказать своё мнение? Ну и как бы последние 2 сезона я уже никаких сюжетных откровений не ждал, но рассчитывал хотя бы на эпик. За стеной и в битве за Винтерфелл я эпик получил. А что я получил в 4 серии? Какие то сюжетно интересные моменты? Не было их, всё выглядит как состряпанное на коленке. Эпик может был? Тоже нет. Нелепый слив дракона - не эпик. Скипнутая морская битва - не эпик. Такие дела.
Ephidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 17:07   #1018
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
Послушай, а почему нельзя смотреть сериал и критиковать его? Это незаконно или что? Есть персонажи, которые мне по-прежнему нравятся и за историей которых мне интересно наблюдать: Пёс, Тормунд, Давос, до прошлой серии Берик и т.д.

Я уже ответил, от вашей критики сериал не станет таким, каким вы его хотите видеть - это бессмысленно. Это как собака лает, а укусить не может.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
Так почему я не должен смотреть сериал? И почему я не могу высказать своё мнение? Ну и как бы последние 2 сезона я уже никаких сюжетных откровений не ждал, но рассчитывал хотя бы на эпик. За стеной и в битве за Винтерфелл я эпик получил. А что я получил в 4 серии? Какие то сюжетно интересные моменты? Не было их, всё выглядит как состряпанное на коленке. Эпик может был? Тоже нет. Нелепый слив дракона - не эпик. Скипнутая морская битва - не эпик. Такие дела.

Смотри что то другое, что то такое, на что тебе не захочется срать поносом.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 18:20   #1019
Ephidel
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 175
Спасибо: 114
Ephidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Смотри что то другое, что то такое, на что тебе не захочется срать поносом.

Я тоже так могу. Не заходи в эту тему и не пиши здесь. Заходи только туда где не увидишь критику игры престолов.
Ephidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 18:36   #1020
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

У Negana просто фанатизм связанный с ИП, он готов оправдать любой косяк или вообще делать вид, что его нет. Чистая психология: защищает то, что ему уже понравилось; не желает признавать очевидные недочеты, поскольку все критическое мышление(если оно у него имеется) перекрывают эмоции; указывая на какой-то недочет в его репликах вы фактически говорите человеку, который был в восторге от любого движения в этом сериале, что он дурак, что его глаза застелены пеленой фанбойских слез и вызываете у него соответствующую агрессию. Агрессию вполне шаблонного характера, мол вы все не поняли, все вы просто хейтеры.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25211 секунды с 16 запросами