Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2019, 11:05   #5081
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Это одна из самых безумных ЛЧ, которую я только видел!

А ты много лч видел за свою жизнь, ну сколько сезонов? Я с 2001 года слежу, могу сказать что почти каждый год случаются подобные камбэки, просто в этом году весь спорт немного изменился. Те, кто считался из года в год явными фаворитами постепенно сдают позиции - составы стареют. И Это можно смело сказать, раз в полуфинале играют такие команды как Аякс и Тотэнхэм. Другие команды и тренеры не сидят сложа руки, изучают тактику фаворитов, вот тебе и результат.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 09.05.2019 в 11:11
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 07:11   #5082
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
но давай так - сравнить первый матч и второй, чисто как сыграл он

он свободный творец, а не пахарь. характер именно в этом заключается

это та причина, по которой он и в сборной не прижился

имхо, но мне в своем роде жаль ди марию, но это отдельная история

он именно тепличный гений

я не преуменьшаю его заслуги и талант, но переоценивать его качества, которых нет - уже фанатство

ну и да, я верю, что после его ухода часть игроков выйдет на новый уровень, т.к. в тени сейчас и боятся мяча коснуться лишний раз, в истории случаи такие были уже

1. Месси в первом матче? Ливерпуль - "Мы выключили его на 88 минут". Он как обычно забил с "полумоментов", также и против МЮ было. Иронично, но в ответке у него гораздо больше убедительных шансов, это и xG, и xA подтверждают, но Беккер отлично вступал в игру.
2. Упрекать самого результативного плеймейкера в футболе в том, что он не пашет - как минимум, странно. Как только он перестанет уводить за собой сразу нескольких соперников, грамотно держать мяч, обводить или зарабатывать опасные стандарты и раздавать вперед 50-100 эффективных передач, и к тому же забивать больше всех - тогда можно будет заставлять его тратить больше силы на "черновую" работу. Но вообще, когда он с Суаресом ходит пешком и параллельно линии пз отходят назад, означает, что команда намеренно отдает мяч, а они ищут лазейки к контр-атакам. В командном же прессинге Лео также участвует как любой другой форвард-"работяга" (Агуэро, Салах), дело в том, что тренер не делает на это упор. Как итог, нынешняя Барса - худшая из лучших в отборах.
А со сборной что? 3 подряд финала и равное противостояние против Франции (3:4), где как раз он, ДиМария (жалко?) и Агуэро сделали свое дело, а защитники не смогли удержать одного Мбаппе. И как люди приравнивают это всё к полному провалу?) По общей логике, все должны восхищаться величием Гризмана, Гётце, Виллы и т.д. за их победы в мундиале.
3. Да, не стоит перехваливать. Но а какие несуществующие качества переоцениваются? Когда утрируют в обратную сторону - намного хуже. Прям попытки не признавать человека совсем. "Тепличный гений"? Я вас умаляю, про любого успешного гения можно так сказать. Тем более, аргентинец большую часть карьеры был как все - важной частью системы, а не ядром всего построения.
4. После его ухода из команды, всё переформируется. Возможно быстро создадут новый "Дрим Тим". Но будет ли это приносить столько же триумфа, невероятных высот и красоты - большой вопрос, не говоря уж о новых таких ребят, которые стабильно 10-15 лет будут также радовать и поражать любителей футбола.
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 15:41   #5083
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

https://www.eurosport.ru/football/pr...zen.yandex.com
кек
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 18:08   #5084
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

мда
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 10:20   #5085
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
А ты много лч видел за свою жизнь, ну сколько сезонов?...

Я начал смотреть футбол с 96 года, когда родители подарили на ДО альбом Евро-96 от Паннини. Где то с этого времени и ЛЧ начал смотреть. Насколько это было тогда возможно. Прям чтобы весь сезон смотреть, не было никогда. Что то и упускал. Но, по молодости, счет даже непросмотренного матча старался записать в тетрадку. И если мне не изменяет память, столько камбэков не было никогда в ЛЧ. При этом, в первом матче фаворит мог проиграть, а в следующем матче вытянуть серию; аутсайдер крупно влететь и уже крупнее всадить фавориту и пройти далее. В этом безумие этой ЛЧ. Двухматчевое противостояние просто напросто непредсказуемое, даже если закончится предсказуемым результатом, как Ливерпуль и Порту или Лион и Барселона.

А насчет, слабые тактические потянулись... это не сегодня и не в этом году началось. Плоды одного противостояния начали проростать еще на ЧМ 14. Привет Барса Гвардиолы и Реал Моуриньо. Сейчас в любой топ лиге стараются играть или как команды Пепа, с позиции силы и перепасовки, либо как команды Жозе, групно обороняясь и остро контратакуя. Другое дело уровень реализации таких идей у большинства не на должном уровне. И вот благодаря этому сейчас условная Исландия, играя (пытаясь) в стиле того Реала, может сыграть вничью с Португалией или Аргентиной, которые явно будут играть (стараться) с позиции силы и натиска на ворота.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 21:40   #5086
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Шо на кого ставим?
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 01:14   #5087
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Неоднозначный пенальти на первых секундах матча. Да и сам финал скучным вышел. Финал Лиги Европы интереснее смотрелся.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 10:28   #5088
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну на самом деле пенка такая...неправ и сися, махая так руками в своей штрафной (не важно по каким причинам), да и арбитр в самом начале мог ситуацию разрешить по другому и дать командам разыграться
На самом деле момент скорее не спорный, а именно на усмотрение судьи

А люди полотна уже пишут - сперва груди коснулся и все такое. Хотя там вроде и вар помощники смотрели потом
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 23:12   #5089
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

https://www.championat.com/football/...ej-karere.html

Криштиану Ахматович, я приношу свои извинения, я был не прав, бросился на мяч сгоряча, эмоционально, не взвесил ситуацию. Травма затуманила мне мозг, и я приношу свои глубочайшие извинения Вам и всему Португальскому народу
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.11.2019), Пикачу (09.11.2019)
Старый 09.11.2019, 00:28   #5090
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Криштиану Ахматович, я приношу свои извинения, я был не прав, бросился на мяч сгоряча, эмоционально, не взвесил ситуацию. Травма затуманила мне мозг, и я приношу свои глубочайшие извинения Вам и всему Португальскому народу

А вдруг перестанет попадать состав, у самого Роналду гол отнял, это преступление.
Роналдо мог бы забить со штрафного.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22239 секунды с 18 запросами