Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Пираты 21 48.84%
Дозор 12 27.91%
Энель, соло 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2019, 01:06   #29
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,689
Спасибо: 6,734
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
С чего ты взял что у кироса нет хаки?(есть множество пост тс моментов где хаки не нарисована но присутствует по факту). Ло и Кид раз на раз вывезут Снека 100%. Понятное дело когда физика одно перса на голову сильнее другого со слабенькой волей,она не особо и решает(хотя вон Луффи благодаря такой смог сохранить руки). Птс киллер обоссыт пацифисту,как и всю до тс тиму мугивар.


Это твоя имхота. Кид унизил Снека(или Крекера) взял что ему надо и ушел.Конец(ты сам фантазируешь,а други обвиняешь в имхоте).
У Гарпа,Михи,Шанкса тоже нет ни плода ни гиров,а они топори. Так что не делай из Киллера слабона.
Зоро при самом ублюдском раскладе равен нормальному ветерану, это как миниму 550 лямов,так что мимо.(а если ожидания оправдаютя и он при полной выкладке на превозмогания завалит перса уровня топ самурая~3комдива(без апов),то 800лямов накидывать можно смело).

1. С того, что её также нет, как не было до Вивр Карт у Диаманте. И я не стану считать, что у каждого есть Хаки только потому что ВОЗМОЖНО - должны быть либо 100% данные, либо Хаки должно соответствовать критериям (ударить логию, сказать, что владеет Хаки, показать почернение кожи-оружия - это необходимый минимум), а всё остальное - то ДТС и то, там есть соответствие критериям.
2. Если хотите гнуть свою линию, то без меня. Брюле изложила факты, что Снэк прогнал Кида с Киллером с территории ПБМ. Это факт.
А Ло силён только своим плодом, которому чтобы противостоять нужно иметь хорошую скорость уклонения и достаточную ВН, либо особый плод.
3. *Шанкс не раскрытый Йонко, но у него топ-КВ и его команда оторвала 480 лимонному Киду руку. В придачу ПК остановили Кайдо атаковавшего ПБУ. Это даёт хоть представление, что он равен другим Йонко, но опять же ТОП-КВ.
*Гарпа я никогда не оценивал, как топа. Он был топом в прошлом, но сейчас он не выглядит сильным, учитывая всё что он показал и не показал. Я считаю его версией Верго прошлого поколения.
*Михока я также не оцениваю, как персонажа, который был бы выше 800 лимонов, просто потому что у него нет плода. Он владеет Хаки, мечом, но без плода и других видов БИ, он достиг потолка.
4. Зоро был ранен 320 лимонным СН Хокинсом. Это факт. Съешьте и смиритесь.
5. Не выдумывайте какой-то заоблачный уровень ПТС Киллеру.

>Нет никаких других размышлений и быть не может, потому как уже проверено мангой и по манге Брюле сказала, что Кид (а с ним и Киллер) были изгнаны с территории ПБМ, а сам Кид подтвердил, что едва ушёл от погони. т.е. Кид так и не одолел Снэка.
>Зоро сразился с Хокинсом и дважды его убил, однако Хокинс плодовик и ранил Зоро своией силой Вуду. А дальше Зоро сразился с двумя противниками и был ранен, хотя раньше у него проблем не возникало. Сейчас Ода пытается доказать читателям, что Санджи и Зоро, как и прежде равны, а это значит, что между ними и Луффи сейчас пропасть и оба сейчас на уровне 320 лимонов.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
колизей



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37681 секунды с 17 запросами