Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Как была уничтожена база РА?
Тич жахнул гурой "издали" 3 4.35%
Тич сразился с РА и в итоге Драгон и ко капитулировались 6 8.70%
Тич сразился с РА и не выявив победителя разошлись 8 11.59%
Тич приплыл на базу, но Драгона и ко там не было 23 33.33%
Драгон узнав о Берджесе сам уничтожил базу 19 27.54%
иной вариант 10 14.49%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 12:44   #11
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

-Mugi-, без всяких фанбойств тема - ибо я не фанбой Драгона .... Так что
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:40   #12
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Тич слил местоположение базы Революционеров МП, решив наживиться на их столкновении.

то что надо
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 14:31   #13
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Капитан Багги случайно запустил усовершенствованную магги-бомбу.
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:02   #14
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ради этого тему создавать? Изпереживались бедные фанбойчики Драгона

Да у тебя вообще все фанбои, если твои сообщения почитать
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:51   #15
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Михавк слешом рубанул. Он же сильнейший мечник !!!

Ай, хейтир, я вижу твой кислый саркасм! Фи, мсье!
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Теория про бывшего адмирала Драгона еще давно появилась. Может Кузан и правда слил инфу бывшему товарищу.

И тот взял с собой всё, что мог, остальное уничтожил и уехал с базы? Хмм, а не легче ли было убить Бёрджесса или отправить его в другео место? Хз, хз...
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:51   #16
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да у тебя вообще все фанбои, если твои сообщения почитать

Ну все же мы фанбои чьи то. Тут же событие не заслуживающее отдельной темы и тупое оправдание в шапке темы, очень распрастраненное в сети среди защитников Драгона. Это лишь мое мнение, что он фанбой

Конечно Драгон и Сабо сбежали, не по силам им пираты ЧБ да и смысла в битве нет для РА. Но ЧБ в любом случае не в пустую сходили сюда. Он всегда уходит не с пустыми руками как показывает манга
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 15.04.2016 в 16:59
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:16   #17
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Он всегда уходит не с пустыми руками как показывает манга

А как же момент когда он бежал сверкая пятками так и не получив обещанный кораблик?
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 22:29   #18
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Не думаю, что Ода станет повторяться и сделает вторую войну в Маринфорде.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 21:53   #19
em1lkv
Боцман
1,500,000
 
Аватар для em1lkv
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Алматы.
Сообщений: 61
Спасибо: 6
em1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чоппер
По умолчанию

Честно сказать на этот вопрос довольно трудно ответить,ибо способности и силы Драгона не были достаточным образом показаны что в манге,что в аниме, но можно с уверенностью сказать что он обладает 3 типами хаки,а так-же неизвестным ДФ ( во многих теориях предпологают что это логия ветра),помимо этого у него был такой отец как Гарп,уверен что он позаболится о том чтоб его сынишка не оставался в слабаках))
Помимо этого,по всей видимости лишь какая-то малая часть "РА" присутствовали в штаб-квартире ,это ясно когда Коала говорит что все повстанцы,по всему миру одерживают победу,после этого Драгон попросил Коалу о том чтобы она собрала всех лидеров "РА" .
Так вот к чему я веду,скорей всего ЧБ привёл за собой весь свой флот,и там собрались все капитаны его дивизий,поэтому в подавляющем меньшестве,Драгон и его сообщники просто оттуда сбежали,после чего Тич приказал украсть всё их оружие и.т.д и просто уничтожить их остров,как в знак того что он не боится Драгона,так же возможно то что Драгон и РА сами уничтожили остров в бегах,чтобы скрыть всю информацию от чужих глаз.
Так - же (мб это бред) возможно то что звонок бёрджесса перехватил и МД,там завязалась трёхсторонняя битва,в конечно итоге стёршая с лица земли остров Балтиго,и чтобы не испытывать тень позора,МП переделала новости как всегда это бывает во многих случаях,ну а возможно просто Драгон и Тич немного повздорили,и из-за фрукта гура гура он нафиг уничтожил там всё,короче думаю что эта тема обязательно раскроется в будущих главах манги,мне вот вообще очень интересна эта тема с РА,жаль что её так мало показывают.
Всё таки в этом мире кто-то должен бороться против омерзительных тенрьюбито.
em1lkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:14   #20
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Всё таки в этом мире кто-то должен бороться против омерзительных тенрьюбито

Ну так Лу же
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19367 секунды с 16 запросами