Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2018, 07:25   #41
Zurnak
Юнга
343,000,000

Zurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Одно из двух, либо Хэнкок, либо вообще не будет ни с кем по той или иной причине.

ну я в этом всё же останусь не согласен с вами.

Цитата:
хз что там за долг. Я так же могу сказать о том,ч то Кайдос сказал, что прибьёт мамочку если она сунется. Как с этим быть?
Вот плавное перетекание - это уже другой вопрос, я как раз про это.

Долг может стать той вещью, что объединит Кайдо и Мамочку, или наоборот разожжёт между ними конфликт ещё сильнее.
Так Мамочке как будто важно, она сама одна из йонко, даже если она и слабее, то ненамного. Да и в самой главе она ему ответила, что её не интересует его мнение, она лишь предупредила, что придёт за Луффи.

Цитата:
лично я не хочу ещё одного такого же сумбура, как нам показали в маринфорде. просто это будет смотреться крайне убого. А если в эту арку напихать ещё персонажей, то так и будет ибо экранного времени тупо не хватит на всех. Сложно адекватно рисовать десятки сюжетных линий для персонажей.

Боюсь, что определённого количества всё равно не избежать. Слишком много будет персонажей и событий. Другое дело, что тут найдется место и для полных, долгих боёв многих персонажей, но и будут короткие бои, и вообще стычки как в Маринфорде. Иначе Вано и в 200 глав не уложить.

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
почему ода считает что 15-16 летним школярам вообще не интересна романтика?
я знаю конечно что японцы поехавшие и замкнутые, у которых не принято вообще что-то выражать или говорить. Наверно поэтому тема любви не востребована в вп. Но это точно пошло бы на пользу, только чтобы не в клоунском виде как хенкок луффи

Может ему самому особо это не было интересно. Да и вообще в сёненах с этим туго.
А после ТС Ода толику романтаты толкает, хоть и не среди команды(хотя тут можно сказать про Робин и Френки). А так можно вспомнить историю Кироса и его историю с женой, Милки для Чоппера, Пуддинг, вот сейчас Кинемон и его жена.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты намекаешь на то-что он на Санджи западет?

Хэнкок специально для Луффи научилась готовить мясо.
Старый 01.11.2018, 12:24   #42
SAG
Юнга
39,000,000

SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Боюсь, что определённого количества всё равно не избежать

нет, я с этим и не спорю. Уже сейчас с тем количеством персов и тех, которые должны появится практически сто прочентов, слишком много получается. поэтому я и против, что бы сюда сували ещё какие-то значительные сильные единицы типа Дозора с адмиралами и Бм с командой(частью команды). Слишком много всего и опять начнётся сумбур и какие-то непонятные телепортации персонажей по карте. Второго фейла как с Мариком я не потяну и дропну мангу. Поэтому я категорически против ещё большего ростера персонажей, ибо не верю что Ода сможет это адекватно нарисовать.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра