Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 04:20   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Счастье Мистер аниме и манга 2010: 2 тур

Вот и не заметно закончился 1 тур, из 579 участников во 2 тур пробилось лишь 144! 1-ый тур изобиловал непонятными предпочтениями людей и непредсказуемыми победами... Будут ли в этом туре интриги и расследования, покажет время.
Результаты 1 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

1 часть и 2 часть результатов

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (24.01.2011), GETS-MID (31.01.2011), Hina (26.01.2011), Krispi* (25.01.2011), ReliCS (25.01.2011), Satsuki (24.01.2011), Shiroyasha (24.01.2011), Tio-san (24.01.2011), ZiOn (24.01.2011), Корю (24.01.2011), Пинки (25.01.2011)
Старый 24.01.2011, 11:27   #21
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Choppa Dance:
Phenomenon вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:34   #22
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Что-то Лелуш не такой большой отрыв показывает.... Чую не победить ему в этом году.

Хах Блэк Стар и Нацу. Жаль Блэк Стар проиграет. Хоть оба и штампованные сенен персы, но у Блэк Стара амбиции круче, да и жгет он больше.


Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
А вообще (я надеюсь) победит кто-то не из онгоинга. Лелуш, Алукард, Гатс, Данте, Онизука, Лайт - кто-то из этих.
И, хотя. среди них нет моих любимцев, это будет справедливо. Главное, чтобы никакие ичиго в финал не затесались

Как показали два конкурса красавиц, выходит 50 на 50 :D. Кто-то из онгоинга выходит, а кто-то не. И в конце хейтеры пересиливают персонажа из онгоинга ))).

А и забыл главный шок- минмальное отставание Какузу от Гоку.......... Люди, вы че упали?
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:40   #23
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Чем плохи персы из онгоингов? Пожалуй они будут покрче некоторых штатских
__________________
Choppa Dance:
Phenomenon вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:51   #24
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
Печаль

Добавьте "о" в Chrno... за Хроно обидно ж стало.
 
Старый 24.01.2011, 11:52   #25
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

То что Краузер 2 сильно проигрывает Хавоку (вторичному персу по самые яйца!) уже наталкивает на неприятные мысли.
Еще лол, Хиджиката просерает персу, которого показали лишь в паре флэшбеков....
Ишида вообще чмо по сравнению с Рю.

В этом раунде приятно удивил лишь Моритака, хотя думаю пару деньков пройдет и его сольют.

Надеюсь победит Данте, хоть аниме с ним и трешняка та еще. А на Лелуша надежды уже почему-то нет....
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:59   #26
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;347021
Добавьте "о" в Chrno... за Хроно обидно ж стало.

Вообще-то Chrno - официальное название. Я даже статью в СИ читал по этому поводу.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:59   #27
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

буду за Миядзаки болеть
Евгений вне форума  
Старый 24.01.2011, 12:08   #28
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
А вообще (я надеюсь) победит кто-то не из онгоинга. Лелуш, Алукард, Гатс, Данте, Онизука, Лайт - кто-то из этих.

+1 харизматичнее этих сложно найти разве, что еще сюда добавить Камину (или Симона только взрослого, пусть горит в аду тот, кто выставил его в детсве, и корейскей рандом что в первом же туре он попал на Гатца)
KameG вне форума  
Старый 24.01.2011, 12:09   #29
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
я чисто инстинктивно не голосую за детей, независимо от их возраста и силы. По той же причине голосовал против персов из шамана.

ребятам из ШаманКинг лет по 14-ть, чем они отличаются от 15 летнего Ичиго или Наруто, которому вообще в начале сериала было 12-ть?

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
и забыл главный шок- минмальное отставание Какузу от Гоку.......... Люди, вы че упали?

во-во, меня это убивает. Когда я голосовала, Какузу вообще был впереди. Надеюсь, Гоку его всё-таки уделает.
__________________
Корю вне форума  
Старый 24.01.2011, 12:30   #30
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

А какая разница вторичен перс или он главный герой? Если его достаточно раскрыли и он вызывает симпатию то почему бы ему не потягаться за первое место с ГГ других сериалов. Я это про Хавока - как по мне вполне пропечённый кекс
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Закрытая тема

Теги
naruto, one-piece, аниме, ван, ван-пис, манга, мистер, надо, смотреть, хентай, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29234 секунды с 15 запросами