Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Мультфильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 00:29   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Каппа Майки

Kappa Mikey/ Каппа Майки



Жанр: Приключения, Комедия
Количество серий: 2 сезона по 26 серий

Описание:

"Каппа Майки" — это сериал о приключениях Майки Саймона, начинающего американского актера, который пытается пробиться и неожиданно выигрывает главную роль в одном из самых известных японских шоу "Лили Му". Когда он вливается в команду, его коллеги, играющие других основных персонажей, мгновенно понимают, что он совершенно не подходит для этой работы. Но зрители уверены в обратном, и Майки быстро становится новой восходящей звездой в Японии. Несмотря на то, что Майки чувствует себя не в своей тарелке, его сумасшедшее гримасничанье и манера поведения поднимают рейтинг "Лили Му" до небес. Майки наслаждается только что обретенным успехом. Но ему приходится находить время и для того, чтобы поближе познакомиться с другими артистами, общаться с папарацци, адаптироваться к японской культуре и учиться радоваться жизни в новых условиях.

Скриншоты:



Ссылки на скачку:
Дополнительно:

Ссылки даны только на 1 сезон, кто знает, где можно достать второй отпишите. Made in
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 00:33   #2
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Меня раздражают американские пародии на аниме... там ни сюжета, ни рисовки....
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 00:36   #3
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от --FallenAngel--
Меня раздражают американские пародии на аниме... там ни сюжета, ни рисовки....

я не скажу, что это шедевр, но посмотреть можно. Ты это смотрел или по другим судишь?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 00:44   #4
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Пару серий видел. По ТНТ вроде идет. После нормальных аниме, мне очень сложно такое смотреть....
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 04:31   #5
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от --FallenAngel--
Пару серий видел. По ТНТ вроде идет. После нормальных аниме, мне очень сложно такое смотреть....

угу-тож видел немного=)
помоему бред,смотреть невозможно
для меня смотреть это всёрано что смотреть Лаки Стар
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 08:19   #6
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже раздражают пародии на аниме, но это классный мульт
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:25   #7
Yuki
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Yuki
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 351
Спасибо: 36
Yuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki Чоппер
По умолчанию

смотрела пару серий, я бы сказала мульт на любителя мне не понравился.
Yuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 20:35   #8
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Ну коли это пародия на аниме, надо пару серий глянуть.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:01   #9
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Ах так вот как это чудо называется))) Вчера включила ТНТ случайно, попала как раз на мультик... Я так и не поняла, был там сюжет или нет...

А знаете, со второго раза мульт кажется не таким уж и бредовым))
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:55   #10
Antyan
Стармех
50
 
Аватар для Antyan
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Деревня Коноха
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Antyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan Чоппер
По умолчанию

Мульт я б не сказал, что уал, круто, рулез, но если пришёл домой и хочется тупо пялится в телек то как раз он.

Antyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28385 секунды с 15 запросами