Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 20:53   #1
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию Обсуждение манги "Onepunchman"

Onepunch-Man



Производство: Япония
Жанр: Экшн, комедия, сэйнэн, сверхъестественное
Кол-во томов: 17+ глав, онгоинг

Описание:

После того как главного героя в очередной раз не принимают на работу, и он уже почти отчаивается в жизни он встречает человека который ел слишком много крабов и из-за этого подвергся метаморфозе и становится огромным существом с панцирем краба и огромной силой - Крабранта, монстр в свою очередь хочет убить ребенка с раздвоенным подбородком который подрисовал ему на панцире соски. Наш герой просто не может закрыть на такое глаза, ибо не гоже убивать детей во время ухудшения рождаемости, и вступив в сражение из последних сил побеждает злодея, а также решает исполнить мечту своего детства - стать супергероем который побеждает противников с одного удара. Спустя три года ужасных тренировок в ходе которых герой потерял свои волосы, но получил непобедимую силу, он становится Ванпанчмэном - самым что ни на есть стереотипным героем, который побеждает с одного удара самых что ни на есть стереотипных злодеев.

Онлайн на русском
Онлайн на английском
Оригинальная манга автора
__________________

Последний раз редактировалось Skipper; 11.03.2013 в 01:56
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Skipper за это полезное сообщение:
Chrollo (08.12.2017), FullMetal Frank (27.10.2012), Kirirukato (27.10.2012), Raven paradox (26.10.2012), Костоправ (03.03.2013)
Старый 28.03.2015, 08:47   #701
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
так-то золотой тоже не улитка

Но с флешем не сравнится в скорости
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
мда...чувак, который не смог слить простых, вдруг сольет золотого

Ну,он инопланетянина(тот который типа востанавливает,по-моему равный водичке) за один атомный разрез слил,хотя ученик не смог,походу урон разреза от уровня использующего зависит
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
но ведь ты утверждал что монстры в одиночку втоптали ее

Ты в параллельной вселенной с другим мной разговариваешь чтоле?или я гоню?что-то не нашёл в своих словах такое О_о
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
не вижу никаких причин считать ее слабее остальных

ну как тебе сказать,на фоне всех остальных монстров он смотрится самым слабым(для меня уж точно) наряду с собакой,чёт тоже не впечатлила
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
ох сомневаюсь в этом

Причины для сомнения?даже тот же чувак с битой оказывается с драконьим уровнем справляется на изичах хотя он на 15 месте,так что эти намберы в S классе нифига не показатели
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
но все почему-то выделяли тацумаки как нагибателя

нагибатель это сайтама,а остальные довольно сильные герои,да,среди остальных героев она смотрится выше обычного,вместе со всеми(почти) в S классе
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
лол, спасибо те, кэпушка

прост С класс,класс ложков
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Спойлер:

сяп
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:42   #702
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Но с флешем не сравнится в скорости

Скорее всего, но и флэш вряд ли что-то сможет сделать против него
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Ну,он инопланетянина(тот который типа востанавливает,по-моему равный водичке) за один атомный разрез слил,хотя ученик не смог,походу урон разреза от уровня использующего зависит

Во первых фиг его знает, сможет ли. Насколько я помню, золотой разок станковал удар Гароу(!). К тому жк попадет ли самурай по золотому(с его-то скоростью) - вот в чем вопрос

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Ты в параллельной вселенной с другим мной разговариваешь чтоле?или я гоню?что-то не нашёл в своих словах такое О_о

Ты же говорил что Тацумаки соснула у монстра

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
ну как тебе сказать,на фоне всех остальных монстров он смотрится самым слабым(для меня уж точно) наряду с собакой,чёт тоже не впечатлила

Она, на минутку, сумела восстановится после удара Сайтамы. Это не хухры-мухры

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
даже тот же чувак с битой оказывается с драконьим уровнем справляется на изичах хотя он на 15 месте,так что эти намберы в S классе нифига не показатели

Это скорее показывает силу самого биты, а не всего С класса. И кстатиЮ где я говорил про рейтинги супергероев? По моему тут ты додумал за меня
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
нагибатель это сайтама

для простого люда сайтама всего лишь герой А класса

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
да,среди остальных героев она смотрится выше обычного,вместе со всеми(почти) в S классе

Но она смотриться сильнее большинства С класса

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
прост С класс,класс ложков

даже лейка бы догадался, что я имею ввиду S класс
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 16:31   #703
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Скорее всего, но и флэш вряд ли что-то сможет сделать против него

гароу пришлось апнуться,чтобы его победить,а спермии уже апаться никуда не может,что-то мне подсказывает что ему накастыляют не успеет он очухатся
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Во первых фиг его знает, сможет ли. Насколько я помню, золотой разок станковал удар Гароу(!). К тому жк попадет ли самурай по золотому(с его-то скоростью) - вот в чем вопрос

ну тут без фактов я ничего не могу сказать,только на может быть,не буду спорить
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ты же говорил что Тацумаки соснула у монстра

а точно,ну так и есть,сперва у психички потом у свиначеловека и у спермия почти,генос помешал
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Она, на минутку, сумела восстановится после удара Сайтамы. Это не хухры-мухры

Я её регенерационные способности не хаил,я говорил про его способности к атаке,урону и т.д они у него слабые,а если урона нет,есть только выход убить врага изнеможение)
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Это скорее показывает силу самого биты, а не всего С класса. И кстати где я говорил про рейтинги супергероев? По моему тут ты додумал за меня

s класса
Показывает силу человека который пред. последний в S классе,и который может справится с драконьим уровнем,а это значит что и в тех ситуациях где показала себя тацумаки,он тоже себя покажет(бита тут как пример)
"так что эти намберы в S классе нифига не показатели"<--- это я уже просто свои мысли сказал,так сказал не по основной теме разговора
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
для простого люда сайтама всего лишь герой А класса

причём тут уровень,я просто привёл в пример кто настоящий имба,хочу сказать то,что её сила высокая,но никак не "нагибательская"
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Но она смотриться сильнее большинства С класса

если говорить только по s классу,то она по силу в пятерке
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
даже лейка бы догадался, что я имею ввиду S класс

Кто такой?
ну я тоже догадался)но на ошибку люблю тыкать
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 16:57   #704
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
гароу пришлось апнуться,чтобы его победить

Опять же где такое было?

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
а точно,ну так и есть,сперва у психички потом у свиначеловека и у спермия почти,генос помешал

Ну я и говорю - если бы они не навалились всем скопом то вряд ли бы её достали
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Я её регенерационные способности не хаил,я говорил про его способности к атаке,урону и т.д они у него слабые,а если урона нет,есть только выход убить врага изнеможение)

Ну тут да - возможно вода чуть послабее остальных драконов, но тут палка о двух концах - мало какой соперник может что-нибудь сделать против нее
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
s класса
Показывает силу человека который пред. последний в S классе,и который может справится с драконьим уровнем,а это значит что и в тех ситуациях где показала себя тацумаки,он тоже себя покажет(бита тут как пример)

Странные выводы. Ты сам только что доказывал что дракон дракону рознь. Я так же уверен что бита не мог бы поднять столько камней, как тацуиаки

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
если говорить только по s классу,то она по силу в пятерке

Если учитывать нескольких непоказанных, как Бласт. А так по показанным она первая(ну может вторая после старика, но тут я ставлю на малявку)
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Кто такой?

В той теме кинг прекрасно его описал
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
ну я тоже догадался

Что-то начинаю сомневаться
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 17:24   #705
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Опять же где такое было?

мой косяк,криво пролистал,там короче он блокирует атаки флеша,но при этом у него уровень уже такой,что нормального лица нету,это выше златоспермия?по-моему да
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ну я и говорю - если бы они не навалились всем скопом то вряд ли бы её достали

не скопом,а неожиданно вспину
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ну тут да - возможно вода чуть послабее остальных драконов, но тут палка о двух концах - мало какой соперник может что-нибудь сделать против нее

вот именно,и она ничего,и ей ничего мобиус какой-то получается
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Странные выводы. Ты сам только что доказывал что дракон дракону рознь. Я так же уверен что бита не мог бы поднять столько камней, как тацуиаки

я не доказывал что вода никак не драконий уровень,а не то что дракон дракону рознь
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Если учитывать нескольких непоказанных, как Бласт. А так по показанным она первая(ну может вторая после старика, но тут я ставлю на малявку)

старик,негритос,бита,свинобог,самурай по-моему сильнее неё
глянул на анимечарактарсе,даже там у них уровень силы больше у неё там самый слабый уровень,она больше на разрушениях по области концентрируется чем на пробивании
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Что-то начинаю сомневаться

нинад
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 17:59   #706
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
мой косяк,криво пролистал,там короче он блокирует атаки флеша,но при этом у него уровень уже такой,что нормального лица нету,это выше златоспермия?по-моему да

По моему нет
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
не скопом,а неожиданно вспину

В данном случае без разницы
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
я не доказывал что вода никак не драконий уровень,а не то что дракон дракону рознь

По моему она все же дракон
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
старик,негритос,бита,свинобог,самурай по-моему сильнее неё

Старик ещё ладно, нескольких драконов за раз слил, но остальные вообще невтему
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
глянул на анимечарактарсе,даже там у них уровень силы больше у неё там самый слабый уровень

С каких пор этот ваш анимечарактерс стал авторитетом?
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
нинад

Нуок
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 18:11   #707
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
По моему нет

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
По моему она все же дракон

Дело субуго личное,спор бесполезен,и что-то доказывать бессмысленно
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
В данном случае без разницы

лол как это без разницы сам подумай,на тебя сразу со всех сторон нападет толпа ,ты успуваешь отбить одного,а там дальше уже кирдык
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Старик ещё ладно, нескольких драконов за раз слил, но остальные вообще невтему

из того же интервью,бита спокойно слил бы драконьего уровня монстра
свинобог убил зубастика какого-то,который его пытался съест (тоже драконий уровень был)
Тёмненький превосходил в сражении базового Гароу,потом ещё 2-3 апа держался,и только потом слился вместе с флешем и зомбяком
самурай спермиев разрезал легко
Они сильнее неё,так как один быстрее,другой выносливее,третий мощнее,и так далее,её кидание камнями никатит,всё зависит от ситуации в какой они окажутся в файте 1на1,если она будет на растоянии,на большом,то даже старик не сможет ничего сделать,и сайтама неплохих люлей получит,но дойдёт спокойной походкой конечно
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
С каких пор этот ваш анимечарактерс стал авторитетом?

да я в пример,что не все её имбой считают
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 18:27   #708
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
свинобог убил зубастика какого-то,который его пытался съест (тоже драконий уровень был)

Его убил не Свинобог, а Клык. Свинобог проиграл зубастику.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 18:34   #709
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Его убил не Свинобог, а Клык. Свинобог проиграл зубастику.

когда зубастик только его съел,он тут же его вырыгнул же,и свинобог наоборот его съел же
мне надоело перелистывать,так что пофиг
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 18:38   #710
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Дело субуго личное,спор бесполезен,и что-то доказывать бессмысленно

Нуок
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
лол как это без разницы сам подумай,на тебя сразу со всех сторон нападет толпа ,ты успуваешь отбить одного,а там дальше уже кирдык

Я же говорю - в контексте нашего спора без разницы
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
из того же интервью,бита спокойно слил бы драконьего уровня монстра

Тацумаки тоже вряд ли бы долго возилась
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Тёмненький превосходил в сражении базового Гароу,потом ещё 2-3 апа держался,и только потом слился

Насколько,я помню, он слился при первом же апе, причём с грохотом
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
самурай спермиев разрезал легко

Лол.
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Они сильнее неё,так как один быстрее,другой выносливее,третий мощнее,и так далее

И все это бесполезно, если она возьмёт и им нафиг бошку отрежет
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
да я в пример,что не все её имбой считают

Не все это кто? Кучка "аналитиков" а-ля сунлигхт?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
onepunch-man, ванпанч-мэн, господи иисусе это же 10 из 10, мурата юске



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21757 секунды с 15 запросами