Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Результаты опроса: Оцените сериал
Супер 7 21.21%
Нормально 15 45.45%
Стерильно 7 21.21%
Говно 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2019, 02:29   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,264
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Ведьмак/The Witcher

Ведьмак/The Witcher



Описание:

Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров.

Трейлер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 13:41   #31
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Нормально, если закрыть глаза на каст то оценю на 7/10, но это я как знающий заранее события, и ничего вообще не ожидавший зритель. Если бы смотрел ничего не зная, то понравилось бы меньше думаю. Слишком неровное повествование, мотивации персонажей часто раскрываются плохо, персам не успеваешь начать сопереживать, как их убивают. Например когда в 1й серии убивают Эйста, и Каланте кричит "нееет", боже да мне насрать, я этого мужика увидел в 1й раз 10 минут назад. В общем, стремный ход.
В целом понимаю почему они так сделали, пытались уместить рассказы из 2х книг, плюс филлерные арки Йен и Цири, чтобы сразу знакомить нас с повами всех главных героев. Но исполнение подкачало, если история Йен еще как-то смотрится, то у Цири вся сюжетка совершенно лишняя и не интересная. Бруклин (Брокилон) совершенно не нужен в сериале, вырезать и ничего не потеряется, как и вся тема с доплером.

Из плюсов норм бои, музыка топ, лютик. В целом ничего не вызывало тошноты и диких фейспалмов, что уже вин.
На чернокожих плевать. Небольшое несоответствие привычному миру, но дело привычки. Графон подтянуть еще можно в след сезонах. Генри норм, Йен нормально играла горбунью, но вот образ эгоцентричной и властолюбивой волшебницы у нее так себе выходит. У Цири пока еще не было возможности себя нормально показать, но внешне отлично подходит. Видел критику, что женские персонажи не красавицы, но они и не должны ими быть по книгам. В играх их сделали красотками, чтобы порадовать ЦА.

В целом терпимо, как для 1го сезона, 2й должен получиться лучше, хотя бы потому, что уже не нужно будет совмещать 3 разных времени и додумывать историю персонажей, а можно снимать по исходному материалу. Плюс надеюсь будет бюджет по больше на графику и костюмы.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pitya за это полезное сообщение:
Mr.Kot (03.01.2020), Царь Пума 8 (26.12.2019)
Старый 26.12.2019, 16:13   #32
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
а ты видел его усы?

Пересадил с подмых

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
А вообще из здоровяков один из самых не плохих актеров, на мой взгляд

Немного помусолю тему.

Тут еще главное - желание самого актера развиваться как актёр, и режиссёр, который собственно и руководит проектом и актёром в частности.

Если актер старается это сразу видно. Даже если плохо получается. Режиссёр, которому не плевать, затирает минусы и выдвигает на первый план плюсы актера. Яркий пример игры актера-качка - Шварц и Терминатор, снятый Кэмероном.

Здесь же, Кэвилл старался. Честно старался, будучи фанатом книг и игр. По-крайней мере, создалось ощущение, что ему далеко не все равно на проект. Но, не получилось. Возможно из-за того, что я и написал ранее - крутящиеся шестерёнки в голове. Проще говоря, хотел сделать слишком хорошо.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:51   #33
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Яркий пример игры актера-качка - Шварц и Терминатор, снятый Кэмероном

Нууу такое, имхо.
в плане игры мне больше нравится детсадовский полицейский или конан. В целом он брал скорее образом. А вообще круто было смотреть как он прогрессировал от фильма к фильму, становясь все круче как актер.

Вообще заметил такую тенденцию - очень часто чем актер здоровее, тем топорнее его игра. Исключение кто набирает сугубо для роли, ну и пара исключений, у которых вес/форма варьируются, но они в целом крупные спортивные парни. Уолберг, например. Мне он как актер очень импонирует

Пока что меня Генри здесь не раздражает, а вполне себе смотрибелен.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
HooligAnka (29.02.2020), Мискалиниум (26.12.2019)
Старый 26.12.2019, 20:01   #34
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Конечно, битва нильфгаардцев с с чародеями, улетела в космос по тупости. Чем-то похоже на Битву с Королём Ночи в ИП.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.12.2019)
Старый 26.12.2019, 23:19   #35
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
конан.



Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
В целом он брал скорее образом. А вообще круто было смотреть как он прогрессировал от фильма к фильму, становясь все круче как актер.

Согласен, мне именно как его актёрские работы нравятся упомянутый тобой Детсадовский, Близнецы (отдельная тема - такое перевоплощение дорогого стоит, по сути, такое же, как и для Терминатора), Последний Киногерой (один из лучших фильмов эва - так тонко и толсто себя обстебать не каждому дано (Сталлоне тоже могет!)), Конец Света и Возмещение Ущерба. Там я запомнил именно его старания как актера, а не просто отыгрыш стереотипного образа.

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
Вообще заметил такую тенденцию - очень часто чем актер здоровее, тем топорнее его игра.

Ну дык, все стереотипы и шаблоны. Качок? Морда кирпичом? Играть брутального драчуна или милого неуклюжего бугая. На этом все. Это бич, когда все подстраивается исключительно под образы. В результате, Стэтхем, надо сказать талантливый актер, играет одинаковые роли на протяжении всей карьеры, ибо типаж такой, ибо бабки можно рубить.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (24.12.2021)
Старый 26.12.2019, 23:48   #36
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Согласен, мне именно как его актёрские работы нравятся упомянутый тобой Детсадовский, Близнецы (отдельная тема - такое перевоплощение дорогого стоит, по сути, такое же, как и для Терминатора), Последний Киногерой (один из лучших фильмов эва - так тонко и толсто себя обстебать не каждому дано (Сталлоне тоже могет!)), Конец Света и Возмещение Ущерба. Там я запомнил именно его старания как актера, а не просто отыгрыш стереотипного образа.

вот кстати да, особенно последний киногерой, а конан...есть фильмы, где такая морда более уместна, чем в других
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ну дык, все стереотипы и шаблоны. Качок? Морда кирпичом? Играть брутального драчуна или милого неуклюжего бугая. На этом все. Это бич, когда все подстраивается исключительно под образы

опять же, бывают исключения и зависит от уровня актера
Спойлер:

хоть он и не КОЧЕК
Спойлер:

это так, что первое в голову приходит

ну и плюс не берем в расчет фильмы сами по себе нетипичные, типа БК
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Стэтхем, надо сказать талантливый актер, играет одинаковые роли на протяжении всей карьеры, ибо типаж такой, ибо бабки можно рубить

мне кажется, что он как наш нагиев - играет самого себя или как минимум кем считает себя/хочет казаться и в жизни
такое некое амплуа, которое переплелось с личностью вне съемочной площадки конкретного фильма
хотяяяяя
Спойлер:
ой, не то:

__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
HooligAnka (29.02.2020), Lesorub (24.12.2021), Мискалиниум (27.12.2019)
Старый 27.12.2019, 00:17   #37
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
опять же, бывают исключения и зависит от уровня актера

Вот в том то и дело - исключения. Кстати говоря, очень многие рестлеры очень даже неплохие актёры. Но не вылазят из своих образов, что обесценивает их актёрский талант и мастерство.

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
мне кажется, что он как наш нагиев - играет самого себя или как минимум кем считает себя/хочет казаться и в жизни

Мне понравилось, как он во втором Перевозчике сыграл. С одной стороны супергерой без плаща, но в костюме. С другой не было выпячивании дешевизны понтов. Скорее наоборот был сделан упор на его химии с мальчиком.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 12:47   #38
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
мне кажется, что он как наш нагиев - играет самого себя или как минимум кем считает себя/хочет казаться и в жизни

У всех актеров получается играть самих себя лучше всего, поэтому они себя и играют (джек воробей, миронов , сталоне и тд. Они играют сами себя ), за редким исключением. У людей вообще лучше всего получается изображать именно себя.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.12.2019)
Старый 27.12.2019, 21:59   #39
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Нормально, если закрыть глаза на каст то оценю на 7/10, но это я как знающий заранее события, и ничего вообще не ожидавший зритель. Если бы смотрел ничего не зная, то понравилось бы меньше думаю.

Понравилось может и больше, ведь тогда бы не раздражал каст.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 06:37   #40
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
У всех актеров получается играть самих себя лучше всего, поэтому они себя и играют

Хоакин Феникс?
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
джек воробей

Нууууу у джоника почти все роли топ.

Скорее есть роли, в которые актер может лучше вжиться и прочувствовать.
Это как с враньём - чем больше ты в него веришь, тем оно правдоподобнее

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
многие рестлеры

У них на этом спорт строится, так что неудивительно.
Мне тот же скала нравился времён сокровищ амазонки

Добавлено через 2 минуты
Кстати понял о чем некоторые говорят - сериал тяжеловато смотрится больше серии за раз. Устаешь
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (06.03.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39681 секунды с 16 запросами