Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 11:51   #11
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, но изначально ван пис создавался тоооолько для детей, но время то идет, аудитория, те что начинали смотреть кусок сызмальства, уже выросли, и автор, и режесеры, все это понимают, и конечно появляется что-то новое, для взрослых так сказать, можно даже заметить как меняются шутки, и в какую сторону, какие-то мелкие но заметные детали.... а вот вспомните первые серии, они же совсем по детски наивны ^_^
 
Старый 03.07.2008, 12:05   #12
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Помоиму тема, не особо хорошая, жанр ванписа это сенён, этот жанр орентирован восновном, на мальчиков с 12 до 16 лет. В японии жанры четко прописаны, возьмем жанр сейнен и произведение Berserk или GANTZ, сразу видны различие между сенёнами. В сейненах больше крови и откровеных сцен (обнаденка). А в сенёнах, этого меньше так как жанр для мальчиков с 12 до 16, как я уже говарил.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Кузя; 03.07.2008 в 12:08
Кузя вне форума  
Старый 03.07.2008, 13:43   #13
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сериал расчитан на ту аудиторию которой он интересен, а вобще в принцепи 15-16 лет, своему малому как будет хотябы в классе 3 ( еще годик :р) дам посмотреть.
 
Старый 03.07.2008, 14:28   #14
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы возрастной промежуток поставил от 8 до 80 =) One Piece конечно является сененом и предназначен для парней от 12 до 16, но и более взрослые найдут для себя много интересного.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 06.07.2008, 10:39   #15
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Вполне согласен с Верт, вы хоть сами задумывались через лет 50 будете любить еще аниме? Возможно оно уже перейдет в полноценное 3 или 4 D, но традиционную 2 D я не когда не забуду.
Если честно мне 3-D не нравитса (сильно компьютерная графа), но Японцы делают из невозможного возможное , яркий тому пример качество в аниме "Final Fantasy VII: Дети пришествия".
__________________
Zante вне форума  
Старый 06.07.2008, 10:42   #16
orlan
Стармех
50
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Grand line
Сообщений: 25
Спасибо: 0
orlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чоппер
По умолчанию

Я думаю, что аудитория от 15-20 в среднем . У меня много знакомых в орнебруге где и 25 смотрят и в 28 кто смотрит
orlan вне форума  
Старый 06.07.2008, 16:01   #17
MasDen
Стармех
50
 
Аватар для MasDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
MasDen ЧопперMasDen ЧопперMasDen ЧопперMasDen ЧопперMasDen ЧопперMasDen ЧопперMasDen ЧопперMasDen ЧопперMasDen ЧопперMasDen ЧопперMasDen Чоппер
По умолчанию

Мне кажется аудитория сериала, выходит далеко за 18 лет, а начинается от лет 12. Мне самому 20 лет, а у меня есть друзья, которым за 25 и они с привеликой радостью смотрят One Piece и другие аниме
MasDen вне форума  
Старый 10.07.2008, 01:34   #18
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

Ван пис вневозростной аудитории! Вы что народ? Его смотрят люди почти любой возрастной группы.
Соглашусь с Choppa. +1
__________________
Simon вне форума  
Старый 10.07.2008, 04:21   #19
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я бы возрастной промежуток поставил от 8 до 80 =) One Piece конечно является сененом и предназначен для парней от 12 до 16, но и более взрослые найдут для себя много интересного.

Перебор, думаю максимум до 50 :bo:
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума  
Старый 10.07.2008, 08:56   #20
korzsh
Стармех
1,500,000
 
Аватар для korzsh
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 77
Спасибо: 1
korzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чоппер
По умолчанию

хахахаха не вижу темы для спора=) возраст понятие относительное: кто-то в 4 года телепузиков смотрел,а кто-то историю учил(хм дежа-вю,я где-то это видел...),так что в каждом возрасте найдется прослойка "типчиков",чьи интересы сходятся на ПИРАТАХ, а там выбираем из них анимешников-получаем фанов One Piece! Канпай граждане!
__________________
"у страха глаза велики! страх, сцуко, кавайный!"© Баш
korzsh вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31232 секунды с 15 запросами