Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 21:26   #251
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Mystery, ну просто те же американцы в отличие например от японцев, пытаются запугать зрителя тоннами кровищи при этом абсолютно не заботясь об атмосфере, вот гений в этом плане Хичкок был со своим Психо.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 01:35   #252
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
Вчера вечером посмотрел "Texas Chainsaw 3D" от нечегоделать. Вот это полное фуфло. Банальщина на банальщине. Никаких чувст и переживаний за героев...можно лишь смотреть на вечно открытый плоский животик главной героини. А остольное все говнокино.

Ну не знаю. По-моему неплохой фильм из серии, типа Кожаное Лицо своих не бросает.
Впрочем, я предпочитаю ужастики именно про маньяков, может поэтому этот фильм показался неплохим.


UPD Посмотрел Заклятие. Уныло, даже никого не убили. Только нагнетали, что мол, сильный дух...

Последний раз редактировалось AlexEEE; 31.10.2013 в 14:45
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 07:37   #253
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Синистер посмотрел, пугающе, но так чтобы за душу...не цепляет. Ну в общем ничего так.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 12:23   #254
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Hellraiser

Лестница Якоба - при первом просмотре было жутковато.

+ В некоторых фильмах Линча есть пугающие моменты.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:25   #255
Sue
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 44
Спасибо: 1
Sue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личность
По умолчанию

Я смотрела много фильмов ужасов, но единственный который меня испугал это Астрал. Ну еще 1408 не плохой...
__________________
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 07:48   #256
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
единственный который меня испугал это Астрал

Да чтож он всех так пугает то, а? Кинцо как кинцо.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:29   #257
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
Я смотрела много фильмов ужасов, но единственный который меня испугал это Астрал. Ну еще 1408 не плохой...

Детскую психику еще закалять и закалять...
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:01   #258
Sue
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 44
Спасибо: 1
Sue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
Да чтож он всех так пугает то, а? Кинцо как кинцо

Сам фильм не очень страшный, но бабка в конце... Проспойлерила, кажись
__________________
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:13   #259
Seres
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Seres
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Seres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известности
По умолчанию

Звонок… о_О фильм сам по себе не страшный. Но вот после того, как лет десять назад его глянула, ужастики на хи-хи начали пробивать, в место положенного щекотания нервов. По сему и является для меня самым страшным=)))
__________________
Все может быть лучше, но все может быть и хуже, поэтому, все прекрасно. (с)
Seres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 22:47   #260
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

Ужастики как-то вообще не воспринимаю, даже не могу припомнить какие-то реально страшные кроме "Сияния", пожалуй. Зато "Малхолланд Драйв" мне нанес травму. Первое знакомство с Линчем. Тогда я не подозревал, что он встраивает подобные элементы в фильмы. Сцена "сна" с человеком за стеной. Ну, а потом уже "Голова Ластик" и т. д. Вообще, чуть ли не каждый его фильм за двумя-тремя исключениями. Только эпизодами, разумеется, не целиком.
Taniquetil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17168 секунды с 15 запросами