Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 16:22   #1
=man=
Юнга
50
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
=man= Чоппер=man= Чоппер=man= Чоппер=man= Чоппер=man= Чоппер=man= Чоппер=man= Чоппер=man= Чоппер=man= Чоппер=man= Чоппер=man= Чоппер
Лампочка Изменение команды

Народ у меня тут возникло несколько вопросов также как и у некоторых моих знакомых.
Вопрос первый: Почему у Санджи прическа а точнее челка резко стал на другую сторону???
Вопрос номер два: Зоро так и останется одноглазым или он будет во время нового супер приема его открывать???
Ворос третий: Извените меня конечно поклоники Нами-сан но она с этими "погодийцами" совсем разучилась торговаться? По причине того что как я помню они(обитатели острава погодии) совсем не умели торговаться.
Вопрос четвертый и самый главный, нам после истории о сражении с рыболюдьми рассажут о их тяжких тренеровках???
Если кто нибудь заметил еще какие нибудь резкие изменения в характере или виде раскажите пожалуйста. Сюда конечно не надо о шляпке чёпера хотя..., кто его знает он может там свои таблетки тарит)) тагже о шраме Луффи и храбрости Усоппа ведь итак понятно тренеровки.
=man= вне форума  
Старый 24.10.2011, 16:45   #2
Morning_at_see
Я просто СУПЕРРР
200,000,000
 
Аватар для Morning_at_see
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 869
Спасибо: 45
Morning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =man= Посмотреть сообщение
Вопрос первый: Почему у Санджи прическа а точнее челка резко стал на другую сторону???
Вопрос номер два: Зоро так и останется одноглазым или он будет во время нового супер приема его открывать???
Ворос третий: Извените меня конечно поклоники Нами-сан но она с этими "погодийцами" совсем разучилась торговаться? По причине того что как я помню они(обитатели острава погодии) совсем не умели торговаться.
Вопрос четвертый и самый главный, нам после истории о сражении с рыболюдьми рассажут о их тяжких тренеровках???

по этим вопросам, пока ничего не известно
А так если тебя что-то интересует вот есть тема там можешь и поспрашивать https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=2783
__________________


Взрослое Монтротрио:


Воплощение мужской романтики:
Morning_at_see вне форума  
Старый 24.10.2011, 17:05   #3
Deidy
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Deidy
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 357
Спасибо: 29
Deidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =man= Посмотреть сообщение
тагже о шраме Луффи

Шрам у Луффи вообще-то остался после Маринфорда от удара Акаину.
Deidy вне форума  
Старый 24.10.2011, 17:45   #4
Негодует
Заблокирован
1,000,000
 
Аватар для Негодует
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 41
Спасибо: 3
Негодует ЧопперНегодует ЧопперНегодует ЧопперНегодует ЧопперНегодует ЧопперНегодует ЧопперНегодует ЧопперНегодует ЧопперНегодует ЧопперНегодует ЧопперНегодует Чоппер
По умолчанию

=man=,
Если ты читал ту же мангу что и остальные то должен знать что ответов на эти вопросы нету. Могу только сказать с увереностю что тренировки Ода рисовать не будет. (не в его это стиле) Разве что во време тяжолых сражений будут короткие флеш беки, но не более.
И шрам Зоро скорее всего просто шрам и ни каких шаринганов там ждать не стоит. У Оды были разные наброски и в одном из них шрам был под глазом, а на другом его вообще не было. Так что скорее всего это просто часть нового имиджа. Интересно другое как он его получил, а не то что у него скрывается под глазом.
Что касается новых побрякушек то стоит отметить Усопа. Он свои наушники не снимает дажа на артах от Оды. Так что скорее всего это больше чем просто аксесуар. Лично я думаю что он развил сверх слух. Ещё в ЭЛ можна заметить что его слух превосходит слух всех мугивар. А наушники нужны скорее всего что бы сдерживать его что не перенапрягатся. Так что будет что-то вроде воли наблюдения от Усопа.
А Нами всё та же Нами. Вспомни момент в магазине. Там очень даже активно торговалась.
Оффтоп
Негодует вне форума  
Старый 24.10.2011, 20:13   #5
Woker
Матрос
50
 
Аватар для Woker
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Woker ЧопперWoker ЧопперWoker ЧопперWoker ЧопперWoker ЧопперWoker ЧопперWoker ЧопперWoker ЧопперWoker ЧопперWoker ЧопперWoker Чоппер
По умолчанию

я думаю у Зоро вместо второго глаза глаз Михоука.
__________________
Пресвятая троица:
Спойлер:
Woker вне форума  
Старый 24.10.2011, 20:30   #6
D.Maklaud
Terrible NightMare
46,000,000
 
Аватар для D.Maklaud
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: North Blue
Сообщений: 442
Спасибо: 42
D.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________

Пресвятая Троица:
D.Maklaud вне форума  
Старый 24.10.2011, 20:30   #7
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не путайте со своей нарутой где круче тот кто лучше стоит врагу глазки
Merovtino вне форума  
Старый 24.10.2011, 20:40   #8
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
Не путайте со своей нарутой где круче тот кто лучше стоит врагу глазки

Омг. Про запятые слышал?
А у Зоро там глаз хумандрилла.
__________________
D.Masta вне форума  
Старый 24.10.2011, 20:43   #9
D.Maklaud
Terrible NightMare
46,000,000
 
Аватар для D.Maklaud
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: North Blue
Сообщений: 442
Спасибо: 42
D.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________

Пресвятая Троица:
D.Maklaud вне форума  
Старый 24.10.2011, 20:46   #10
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Закрыто. Все вопросы в горячую линию. Причина: эта тема для троллинга и флуда
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42538 секунды с 15 запросами