Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит
Винсмок Ичиджи 7 26.92%
Шарлотта Перосперо 18 69.23%
Ничья (оба упадут без сил) 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 19:09   #61
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Wolverine, кароче на счет всех этих "скоростей света" - вот после ТС на шабаоди отчетливо показали на примере базового Луффи, что посоны которые просто готовятся плыть в НМ от всех этих лазеров уворачиваются просто головой в сторону дергая. Я это имел в виду.
Т.е. тут уже не имеет смысла судить по Куме. Гораздо четче пример с новыми скоростными персами типа Морковки, Хакубы там или Педро.
Хакуба например настолько быстр что мог бежать по стене. Педро делал точно так же.
В целом я опять таки не говорю что Зоро медленный. Но он точно медленее чем Ичиджи, просто хотя бы потому, что на скорости Ича автор делает акцент. И это после ТС.
На счет встреч с Катакури - опять таки, если б не Джимбей, уже третий раз пишу) Там с Луффи мог бы быть такой же ваншот, но аура ГГ не позволяет такого. Да и Ичиджи кстати был в базе, мы пока не видели его на максималках.

Общем я думаю что Ичиджи для Зоро вполне себе годный противник. У одного выше скорость, у другого выносливость и мощь. Но все изменится в Вано, очевидно, когда Зори либо дораскроют, либо апнут.
Grimgore вне форума  
Старый 08.10.2017, 19:14   #62
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

В Ванписе скорость довольно сомнительное преимущество из-за воли наблюдения. БУ долгое время считался сильнейшим человеком в мире, хотя скорость у него как у хромой черепахи.
Klarion вне форума  
Старый 08.10.2017, 19:21   #63
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Если кроме скорости ничего нет, как у Хакубы, то в общем то так и есть.
Grimgore вне форума  
Старый 08.10.2017, 20:00   #64
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
кароче на счет всех этих "скоростей света" - вот после ТС на шабаоди отчетливо показали на примере базового Луффи, что посоны которые просто готовятся плыть в НМ от всех этих лазеров уворачиваются просто головой в сторону дергая. Я это имел в виду.
Т.е. тут уже не имеет смысла судить по Куме. Гораздо четче пример с новыми скоростными персами типа Морковки, Хакубы там или Педро.
Хакуба например настолько быстр что мог бежать по стене. Педро делал точно так же.
В целом я опять таки не говорю что Зоро медленный. Но он точно медленее чем Ичиджи, просто хотя бы потому, что на скорости Ича автор делает акцент. И это после ТС.
На счет встреч с Катакури - опять таки, если б не Джимбей, уже третий раз пишу) Там с Луффи мог бы быть такой же ваншот, но аура ГГ не позволяет такого. Да и Ичиджи кстати был в базе, мы пока не видели его на максималках.

Дик я те говорю, Кизару на скорости света вынес Супернов так, что те опомнится не успели. Суть в том что никто из тобою перечисленных в бой со скоростным персом аля Кума не вступал, само по себе показатели у них мб и крутые, но не понятно как они соотносятся с топ скоростями. Ну вот тот же Лу, само по себе тоже топовая скорость, и акцент делается и т.д. встретил Дофлу, и оказалось что не такой уж и крут Лу по скорости. По эпизодам смотреть-дик вон Хоукинс на 1 атаку Кизару реагировал, хотя понятно что там пропасть по скорости. Я еще могу согласиться с тем что Ичиджи быстрее Зоро в атаке, но уж точно не с тем что у Зоро будет ппц как сложно реагировать, с вн уж тем более.
Ммм Лу был в базе, не был готов сражаться, увяз, и даже так, я очень сомневаюсь что даже без помощи Джима его бы там вынесли. Ичиджи не увяз и все равно ваншот за кадром, Лу не увяз и до сих пор не слит.
Wolverine вне форума  
Старый 08.10.2017, 20:14   #65
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Wolverine, самого Кизару не стоит равнять с конкретно выстрелами. От выстрелов уворачивались еще до ТС, после ТС Луффи показал что минимальным ВН и это уже вообще не проблема. После ТС, говорю же, следует судить уже по другим моментам. Там все стали быстрее-сильнее и т.д. Вот по моментам с Дофлой, Луффи, Морквой, Катакури, Педро и т.д. которые происходили после ТС, уже с поправкой на увеличенные характеристики, и стоит выводить общую картину.
Опять таки, я не говорю что Зоро будет ппц как сложно реагировать, я говорю что Ичиджи быстрее чем Зоро.

Тут факт просто в том что Катакури повесил два ваншота. Но один оказался ГГ и его спасли. А второго - нет.
Но ок, давай смотреть на другой момент. Вот скажи мне, видишь ты на этих двух сканах какое-то принципиальное отличие?
Оффтоп
Оффтоп
Оба в нокауте. Оба потом минут через 5 оклемались.
Grimgore вне форума  
Старый 08.10.2017, 21:05   #66
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
самого Кизару не стоит равнять с конкретно выстрелами. От выстрелов уворачивались еще до ТС, после ТС Луффи показал что минимальным ВН и это уже вообще не проблема. После ТС, говорю же, следует судить уже по другим моментам. Там все стали быстрее-сильнее и т.д. Вот по моментам с Дофлой, Луффи, Морквой, Катакури, Педро и т.д. которые происходили после ТС, уже с поправкой на увеличенные характеристики, и стоит выводить общую картину.

По большому счету это были единичные моменты, аля Хоукинс заблочил пинок Кизару в упор. Давай так, Кизару ведь топ по скорости, дик вот мы понятие не имеем как все эти Морковки, Педро и прочие стоят относительной этой топ скорости. Марковку, Ичиджи, Перосперо и Педро, по скорости с Лу и тем более Дофлой не поставить ни как, последние показывали неплохую скорость хоть с друг другом , первые четверо, показывали единичными эпизодами и с персами которые сами то в скорости не понятно как могут. Нет ну серьезно ты хочешь мерить скорость по Морковке, но не по Куме?
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Тут факт просто в том что Катакури повесил два ваншота. Но один оказался ГГ и его спасли. А второго - нет.

Да не было там ваншота, Лу вляпался в лапшу, но его бы не сничло как Ичиджи, хотя бы из за выносливости, +Лу был в базе. Дик Лу слился после двух глав боя и Ката хоть какие то именные атаки юзал, Ичиджи же не увяз в лапше, и все равно ваншот схватил за одну страницу(скорее всего с первой же атаки).
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Опять таки, я не говорю что Зоро будет ппц как сложно реагировать, я говорю что Ичиджи быстрее чем Зоро.

Ну я к тому что не все соперники Зоро были медленными, и Зоро от скоростного Кумы не пропускал почти.
Wolverine вне форума  
Старый 08.10.2017, 21:14   #67
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

кото пес вообще за секунду убьют зоро
FindYourWay вне форума  
Старый 08.10.2017, 23:25   #68
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,197
Спасибо: 5,181
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
кото пес вообще за секунду убьют зоро

ахахах, одна из немногих ситуаций где я с тобой согласен:lol:
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме  
Старый 08.10.2017, 23:37   #69
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
По его бою с Педро.

Ну во-первых Педро далеко не днарь,да и они достаточно долго бодались,а во-вторых Тамаго не показал свою сильнейшую форму.
serega вне форума  
Старый 09.10.2017, 06:02   #70
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
В Ванписе скорость довольно сомнительное преимущество из-за воли наблюдения. БУ долгое время считался сильнейшим человеком в мире, хотя скорость у него как у хромой черепахи.

Именно поэтому Кизару так себе админ. Ничего кроме скорости, чтобы его возвышало, не имеет. И то против Рейли или Марко он был абсолютный ноль со своей скоростью, ибо в хаки он их не превосходит.
__________________

Последний раз редактировалось Murcielago; 09.10.2017 в 09:27
Murcielago вне форума  
 

Теги
ичиджи, ничья, перосперо


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21380 секунды с 16 запросами