Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 11:56   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Мистер и Мисс Улыбка

Русский сайт аниме-даберов Анистар провел конкурс "Мистер и Мисс Улыбка", целью которого было выяснить, у каких аниме-персонажей самая милая и шикарная улыбка.


Результаты оказались следующими:

Мужской ТОП:

1. Нацу Драгнил (Fairy Tail)
2. Монки Д. Луффи (One Piece)
3. Наруто (Naruto)
4. Куросаки Ичиго (Bleach)
5. Тацуми (Akame ga Kill)
6. Кадзуто Киригая (Sword Art Online)
7. Тацуми Ога (Beelzebub)
8. Гон Фрикс (Hunter x Hunter)
9. Рин Окумура (Blue Exorcist)
10. Лелуш (Code Geass)

Женский ТОП:

1. Асуна Юки (Sword Art Online)
2. Риас Гремори (High School DxD)
3. Миюки Шиба (Mahouka Koukou no Rettousei)
4. Акамэ (Akame ga Kill)
5. Коко Кага (Golden Time)
6. Мисаки Аюдзава (Kaichou wa Maid-sama!)
7. Хоро (Wolf and Spice)
8. Эсдес (Akame ga Kill)
9. Курису Макисе (Steins;Gate)
10. Люси (Fairy Tail)
11. Нами (One Piece)
12. Савако (Kimi ni Todoke)
13. Нару Котоиси (Barakamon)
14. Косаки Онодера (Nisekoi)
15. Леонэ (Akame ga Kill)
16. Хината (Naruto)
17. Кеко Могами (Skip Beat)
18. Орихиме (Bleach)
19. Шерил Ном (Macross Frontier)
20. Сакура (Naruto)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:09   #21
James
Боцман
1,500,000
 
Аватар для James
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 60
Спасибо: 2
James ЧопперJames ЧопперJames ЧопперJames ЧопперJames ЧопперJames ЧопперJames ЧопперJames ЧопперJames ЧопперJames ЧопперJames Чоппер
По умолчанию

Хьюстон, Это будет нечестно.:lol:
__________________
James вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:34   #22
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

У анистара >90% пользователей фапают на сёнены и другие аниме с кровью и смертями. Так что результат опроса выглядит очень даже очевидным.
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:05   #23
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Какой бы опрос я не выложил - японский или американский, отзывы всегда были одинаковые: буржуи тупые, ТОП дерьмо и т.д. Этот опрос не особо крупный, и я его выложил больше для сравнения с зарубежными. И, как видно, вкусами своих соотечественников народ тоже не особо доволен.

Верно подмечено.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:23   #24
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

МЕНЯ НЕ ВКЛЮЧИЛИ В ТОП, ДА ЗА КОГО ОНИ МЕНЯ ДЕРЖАТ
Спойлер:

А если посерьезнее, то где Гинтама :((((((((((((
Спойлер:



Хотя что ожидать от Анистара, одни новинки блин...
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:58   #25
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Какой бы опрос я не выложил - японский или американский, отзывы всегда были одинаковые: буржуи тупые, ТОП дерьмо и т.д. Этот опрос не особо крупный, и я его выложил больше для сравнения с зарубежными. И, как видно, вкусами своих соотечественников народ тоже не особо доволен.

это как-то так объясняется " в списке нет моего любимого говнотайтла(какой-нибудь дневник будущего),но есть другой говнотайтл(какой-нибудь соа),но раз мне нравится мой говнотайтл,которого нет в списке,то значит ТОП дерьмо."

Как по мне в тех же Ranma, Fushigi Yuugi, Kimagure Orange Road или внезапно Space Adventure Cobra улыбки персонажей куда милее и шикарнее. Но это уже олдфаг в треде и тоже неправильно

Последний раз редактировалось Shinryuken; 12.11.2014 в 11:04
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shinryuken(а) за это полезное сообщение:
Arimasu (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 15:54   #26
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну кстати японские опросы более-менее адекватны. У них хотя бы классика в топы попадает. А у нас её просто никто не знает.
Ну и ВП японцы ценят больше других сёненов, что тоже приятно. Не думаю, что у них Нацу обошёл бы Лу. :)
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nelem(а) за это полезное сообщение:
Shinryuken (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 17:24   #27
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Arimasu, да, я знаю. И "отношусь к этому проще" , но 3 часа на сон неделю и всю эту неделю мозг по максимуму, согласись, настроение будет не к чёрту )
Человеку спасибо, дерьмо я не разводил, а лишь ответил на то почему всегда недовольны , не более
serega, может и из-за этого , и даже если это так, это не оправдывает людей, и топ будет тем же, чем же я его и считал.
Shinryuken, я с вами не согласен, хоть в этом топе и есть "мой любимый говнотайтл(какой-нибудь соа)", я всеровно считаю этот топ Говном с большой буквы, а всё потому, что я точно знаю, что с вероятностью 99% в каком-нибудь унылом аниме, на котором я засну раз 30, без сюжет и ещё чего-нибудь (сами выберете) , у какого-нибудь вобще левого перса, появившегося лишь пару раз улыбка будет милее, чем у тех персов что в топе, а => топ говно.
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:25   #28
Arimasu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Arimasu
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Спасибо: 9
Arimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu Чоппер
По умолчанию

pro100rno, всё ясно:)


Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Человеку спасибо, дерьмо я не разводил, а лишь ответил на то почему всегда недовольны , не более

Правда под "в ответ получает кучу дерьма в комментах" я подразумевала, что люди поливают грязью то, на что человек потратил время и силы, совершенно не заботясь об этом и не фильтруя собственную речь. (А не то, что они как-то особенно грязно выражаются.)


А вот за "спасибо" - спасибо!)) По-чаще бы мы это друг другу говорили, а то как критиковать, так никому никогда не лень.
Arimasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:55   #29
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Всё просто, простой опрос - простые результаты. Масса проголосовала, в топах мейнстрийм, потому что...ну мейнстрийм.
Для более точных результатов нужен тщательный подход и усложненные опросы. Ну там, выбор из конкретного списка - а не из всего что знают, места для галочек, категорий, мнений, причин и т.д.
Но мало кто так сделает. Ведь иногда достаточно даже общего понятия. Тем более, большинству не только не интересны чужие мнения, но не прочь судить всё субъективно.
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил IkBI(а) за это полезное сообщение:
Arimasu (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 19:38   #30
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IkBI Посмотреть сообщение
Всё просто, простой опрос - простые результаты. Масса проголосовала, в топах мейнстрийм, потому что...ну мейнстрийм.

Суть всех опросов, большинство = мейнстрим = результат любого опроса. Все кто входят в этот мейнстрим будут рады резултьтами, кто не входит будет против.
Ну и еще зависит кого опрашивают и количество людей. Даже в выборах 100% человек не голосует, а тут всякие мелкие опросы, которые никого почти и не охватывают, смотреть на эти результаты, почти то же что и верить в гороскопы.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
online, piece, аниме, манга, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26518 секунды с 15 запросами