Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2022, 12:20   #1
MASLD
Юнга
50
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 17
Спасибо: 0
MASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD Чоппер
По умолчанию Road панеглифи и пару вопросов

После просмотра 769 серии где впервые показали роуд панеглиф, собрав 4 панеглифа они укажат на остров где возможно есть ван пис.
А остальные у 2 ёнко мамочки и кайдо. Как я думаю все роуд панеглифи будут расположены в 4 морях вселенной и в будующем, как я думаю луффи со своей командой пока будут искать все панеглифи ( ведь луфи не желает забирать отпечатки панеглифов у йонко ), то возможно ли что они когда пойдут в поисках всех панеглифов посетят все свои острова по пути ( дома и т.п ). Также как я считаю рафтель же может находится на олд блю, скрытом море от всех.

Вопросы:
Досмотрев 770 серий после пропажи санджи мне стало интересно победит ли большую мамочку луффи? Посетив пару форумов кто то говорит что да, а кто то что нет.
Также мне интересно, когда нибудь соберётся во едино великий флот соломенной шляпы? ( для общего дела, как на маринфорде флот белоуса, допустим )
MASLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 14:05   #2
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Без спойлеров на все эти вопросы не ответишь, потому что все местные форумчане уже на онгоинге манги/аниме
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 14:18   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MASLD Посмотреть сообщение
А остальные у 2 ёнко мамочки и кайдо. Как я думаю все роуд панеглифи будут расположены в 4 морях вселенной и в будующем, как я думаю луффи со своей командой пока будут искать все панеглифи ( ведь луфи не желает забирать отпечатки панеглифов у йонко ), то возможно ли что они когда пойдут в поисках всех панеглифов посетят все свои острова по пути ( дома и т.п ). Также как я считаю рафтель же может находится на олд блю, скрытом море от всех.

Я человек жестокий, поэтому лови спойлеры. Читать или нет решать тебе.
Спойлер:
1. Луффи будет собирать отпечатки Панеглифов. Уже 3 собрал.
2. Вряд ли они посетят все острова, во всяком случае не до финальной Арки. Да и времени на это нет.
3. Нет, Линлин победят Кид и Ло в Вано, хотя она вероятно ещё вернётся в Эльбафе - пока по манге она официально побеждена и ещё не вернулась.
4. Олл Блю будет создано, когда Луффи уничтожит Мари Джоа и с ним ОР, что под ним - тогда все моря, 2 половины ГЛ и Калм Белты смешаются и возникнет Олл Блю.
В АОР Санджи уже говорил рускалкам, что они его Олл Блю.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 18:12   #4
MASLD
Юнга
50
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 17
Спасибо: 0
MASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD ЧопперMASLD Чоппер
По умолчанию

Да на спойлеры мне без разницы, всё равно в различных соц сетях спойлеры ловлю. Просто как по мне некоторые арки ван писа затянуты маленько. Спасиб за ответ
MASLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 20:30   #5
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Комрад, ты бы название темы поправил бы что-ли. П.С. Да, я душный .
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 10:19   #6
AlphonsoS
Юнга
50
 
Аватар для AlphonsoS
 
Регистрация: 24.08.2023
Сообщений: 5
Спасибо: 1
AlphonsoS ЧопперAlphonsoS ЧопперAlphonsoS ЧопперAlphonsoS ЧопперAlphonsoS ЧопперAlphonsoS ЧопперAlphonsoS ЧопперAlphonsoS ЧопперAlphonsoS ЧопперAlphonsoS ЧопперAlphonsoS Чоппер
По умолчанию

Капец я спойлер словил
AlphonsoS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17226 секунды с 17 запросами