Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2017, 20:52   #1861
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
castaway, да о чем речь?
Зачем ты это пишешь? Дозор в нынешнем состоянии 100% не тянет 4 йонко с командами.

Я просто хочу сделать так, чтобы потянули. Не получается никак.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 20:54   #1862
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Этот скан как Дофла вяжет статиста, нужен что бы показать дистанцию атаки, понимаешь? А не мощь или уклонение.

Какое мне дело до того, как Дофла вяжет статистов? Я без твоих напоминаний помнил, что он какую-то дичь творил с тем же королем во флешбеке. Но речь шла не про статистов, а про топовых персов.
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Скан с Санджи, нужен что бы показать, что для того, что бы ВООБЩЕ ЗАМЕТИТЬ подобную атаку нитями нужно обладать ВН уровня больше Санджи. Причем Санджи не заметил нити даже ПОСЛЕ ТОГО как был ими пойман, он не понял, что произошло, пока не пояснили.

Господи Иисусе, да сколько же раз я должен повторить, что ЗА ДАЙФУКУ ДЕРЕТСЯ ДЖИН. Человек кидает в тебя камень, когда ты стоишь в метре от него или в 10 - есть разница?
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Эти нити удерживали Джоза, чувак. И ты собираешься заявлять что для их разрыва не нужна мощь? Совсем поехал?

Нужна, конечно. Только Луффи тупо вошел в гир, а ты подаешь эту информацию под видом того, что он всю силу в это разрывание вложил.
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Логика имбецила - заявлять на пустом месте, без оснований, что Овен сожжет нити, которые режут раскаленный метеорит. Это просто запредельный финиш. А потом еще петушиться, когда на это пруфы требуют.

Не понимаю чем тебя этот вариант не устраивает. У Дофлы нити, они не заявлены огнеупорными, а тот хрен касанием накалял меч до такой степени, что Педро не мог его держать. Тоже самое можно и с нитками провернуть.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 20:55   #1863
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
А Эйс вроде обещал выжить или я путаю?

Эйс вернулся в лице Сабо, так что тут все ровно.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 21:08   #1864
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,776
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
как думаешь, какая способность будет у Быка?

Да как-то пофиг. Уверен лишь в том, что как и способности любых других Адмиралов, будут впечатляющими. И надеюсь такими же масштабными (дабы моя гипотеза об обязательном размахе/масштабе у топов манги сохранилась)
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 21:12   #1865
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Не понимаю чем тебя этот вариант не устраивает. У Дофлы нити, они не заявлены огнеупорными, а тот хрен касанием накалял меч до такой степени, что Педро не мог его держать. Тоже самое можно и с нитками провернуть.

Как бы и раскаленный метеорит человек не удержит. Да, нитки огнеупорными не заявлены. Но зато показано что они спокойно контачат с горяченным объектом, и им вот вообще ничего не делается. Так что да, пруф что от другого горячего объекта им что-то сделается - нужен. Особенно учитывая что метеорит вполне себе может нагреться до температуры аж в несколько тысяч градусов.
Хотя, конечно, в реале метеориты к этому моменту остывают, когда подлетают к земле, но конкретно тот метеорит что бы в куске нихрена не остыл, потому что продолжал гореть.
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Нужна, конечно. Только Луффи тупо вошел в гир, а ты подаешь эту информацию под видом того, что он всю силу в это разрывание вложил.

Я и про Джоза вспоминал не раз. Хотя и не конкретно в том посте. Неважно.
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Какое мне дело до того, как Дофла вяжет статистов? Я без твоих напоминаний помнил, что он какую-то дичь творил с тем же королем во флешбеке. Но речь шла не про статистов, а про топовых персов.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Господи Иисусе, да сколько же раз я должен повторить, что ЗА ДАЙФУКУ ДЕРЕТСЯ ДЖИН. Человек кидает в тебя камень, когда ты стоишь в метре от него или в 10 - есть разница?

Какая разница, будет Дайфуку стоять вблизи, или далеко? Нить он без подобающего ВН все равно не заметит, с какого бы расстояния Дофла не кидал её, потому что её без подобающего ВН не замечают даже когда она тебя держит.

Последний раз редактировалось tikiarius; 31.07.2017 в 21:26
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 21:31   #1866
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Как бы и раскаленный метеорит человек не удержит. Да, нитки огнеупорными не заявлены. Но зато показано что они спокойно контачат с горяченным объектом, и им вот вообще ничего не делается. Так что да, пруф что от другого горячего объекта им что-то сделается - нужен. Особенно учитывая что метеорит вполне себе может нагреться до температуры аж в несколько тысяч градусов.
Хотя, конечно, в реале метеориты к этому моменту остывают, когда подлетают к земле, но конкретно тот метеорит что бы в куске нихрена не остыл, потому что продолжал гореть.

В случае с метеоритом идет одно касание, в случае с этим чуваком нитки будут греться столько времени, сколько Дофла будет их держать на персонаже.
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Какая разница, будет Дайфуку стоять вблизи, или далеко? Нить он без подобающего ВН все равно не заметит, с какого бы расстояния Дофла не кидал её, потому что её без подобающего ВН не замечают даже когда она тебя держит.

Даже если поверить в это, то всегда остается сам джин, который дерется сам по себе, т.к. никаких движений-команд не показано. Т.ч. может перерезать нитки или кинуться на Дофлу, т.ч. тому придется защищаться и снять паразита.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 21:36   #1867
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Даже если поверить в это, то всегда остается сам джин, который дерется сам по себе, т.к. никаких движений-команд не показано. Т.ч. может перерезать нитки или кинуться на Дофлу, т.ч. тому придется защищаться и снять паразита.

Ну тут уже мб. Хотя я не уверен, что Дофле этот Джин как-то особо сможет навредить но может и отвлечет, да.
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
В случае с метеоритом идет одно касание, в случае с этим чуваком нитки будут греться столько времени, сколько Дофла будет их держать на персонаже.

Зато там и температура должна быть поменьше. Честно говоря мне надоело спорить. Давай забьем, а?
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 21:37   #1868
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,759
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
архидемон мы обусждаем что уибл самый сильный шич

Опять же натянуто и безосновательно. Только то, что он разрушил город не делает его сильнейшим.
Доффи 8 таких же просто так уничтожил.

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
сук только мои теории верны

За ваши идеи я бы и гроша не дал. Все они фанбойные и бездоказательственные.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 21:39   #1869
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Опять же натянуто и безосновательно. Только то, что он разрушил город не делает его сильнейшим.

он силен как уткоус
Дофела даже употреблять в одном предложении стремно с Белоусом
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 21:41   #1870
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Ну тут уже мб. Хотя я не уверен, что Дофле этот Джин как-то особо сможет навредить но может и отвлечет, да.

Ему придется защищаться -> использовать нити -> есть неиллюзорная вероятность, что паразит пропадет.
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Зато там и температура должна быть поменьше. Честно говоря мне надоело спорить. Давай забьем, а?

Ну тут можно пофантазировать на тему того, что от долгого удерживания Дофле начнет обжигать пальцы. Мне в принципе тоже, т.ч. не вопрос.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17030 секунды с 16 запросами