Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 987 главу
1 3 7.89%
2 1 2.63%
3 0 0%
4 6 15.79%
5 28 73.68%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2020, 10:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 987 глава

Вышла 987 глава манги One Piece:

"Верный вассал"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (08.08.2020), Estarossa (07.08.2020), Mracoriss (07.08.2020), Risport (07.08.2020)
Старый 08.08.2020, 19:42   #31
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Усопп снайпер, а Ющенко НЕТ .

Лучше всего Усопп попадает в топ ненужных персонажей.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ты ласкаешь себя думая о этой приятной роже ?

Не, я ласкаю себя, думая о Монике Белуччи, Натали Портман, Сабрине Линн. А вот ты предпочитаешь Буратино с комплексом Бога, и прочих носатых. Но я не осуждаю, каждому своё.

И вообще, прекращай оффтоп, я уже потратил на разговор об Усоппе за этот день больше времени, чем за всю жизнь. Он того не стоит.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 19:46   #32
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Согласен, без меня вообще не то.

Пару дней назад вспоминал, "Куда Нехай делся"?
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Nehay (08.08.2020)
Старый 08.08.2020, 20:21   #33
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Пару дней назад вспоминал, "Куда Нехай делся"?

Я это... реальной жизнью жил. Знаю, странная фигня. Только вот не знаю - стоило ли возвращаться? Я заглянул в тему обсуждения спойлеров, а там... вроде сообщений дофига каждый день, но... Муги, Нигер, Гато... на манеже одни и те же. Так ещё и так скучно общаются, такие серьёзные (только утк держит уровень, молодец). Вот помню при мне - я кого-то троллю, а тут Анка врывается и троллит меня, а потом ещё и Мальди прибегает и давай меня подкалывать. Я их двоих разношу, а тут спартанец на меня быкует. А я его на рэп-баттл вызываю. А потом Гато в бан отправляют. А потом ещё кого-то. И всё это лайкает Наташка. Вот это времена были. А сейчас что?
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:21   #34
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Лучше всего Усопп попадает в топ ненужных персонажей.

Как я и подозревал , ты в манге не шаришь.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Не, я ласкаю себя, думая о Монике Белуччи, Натали Портман, Сабрине Линн

Но по четным числам, ты ласкаешь себя думая о Ющенко .

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
А вот ты предпочитаешь Буратино с комплексом Бога, и прочих носатых.

Ого да у тебя психологическая травма

Тебя носатый дяденька ждал после школы и ты разрешал ему трогать себя за жвачку ?

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
И вообще, прекращай оффтоп

Ты начал оффтоп, ты и прекращай .

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
я уже потратил на разговор об Усоппе за этот день больше времени, чем за всю жизн

Радуйся ты в первые в жизни поговорил о великом .

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Он того не стоит.

Мда ... ты как девочка .
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 20:26   #35
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Глава норм
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:06   #36
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Я это... реальной жизнью жил.

Она существует? Да, ладно.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
но... Муги, Нигер, Гато... на манеже одни и те же

ИстЕнный уровень мечников и Дофламинго-самы это один из самых сложных экзистенциальных вопросов Вселенной, и требует обстоятельного изучения.... путём повторения одних и тех же мантр.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
А потом ещё кого-то. И всё это лайкает Наташка

Не, она тут, лайкает ,как всегда.Спасибо, ей за это.
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Nehay (09.08.2020)
Старый 11.08.2020, 00:39   #37
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Непробиваемого Кайдо пробили какие-то слабаки.

Ашура Доджи - человек который с криком "не недооценивай Самураев" разрел Джека вначале Вано.
Окику которая без труда расправилась с предателем.
Денжиро который без труда отразил атаку самого Зоро.
Изо который был один из командиров Белоуса и бок о бок с ним в Маринфорде и который без труда обезоружил Кинга одним выстрелом.
И ещё пятеро плюс-минус такого же уровня силы.

Средний уровень ножен - 0,9 Бедствия.
Это примерно 5 или 6 Зоро которые ОДНОВРЕМЕННО атаковали Кайдо!

Плюс флешбэки про Одена судя по всему действуют на него как разбивание портрета матушки Карамель действовали на БМ.

Не, я конечно понял, что твой коммент в целом тролльский, но всё-же.
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 00:49   #38
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже склоняюсь к тому, что флешбеки об Одене подкосили броню Кайдо. Ибо тупо что даже Кинемон пробил его броню. Или как вариант, общая суммарная сила Воли ножен приблизилась к уровню Воли одного Одена.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 01:03   #39
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Средний уровень ножен - 0,9 Бедствия.

Если это так, то Кайдо - хана, победить 8 бедствий одновременно - нереально. А там ещё и минки будут в суперформе. Но мы-то знаем, что они не победят, значит, они слабее (а если Кайдо вдруг покажут суперсильным, то я в это не поверю, не надо было Оде сливать его после того как захайпил). Кроме того, если достаточно иметь уровень 0,9 бедствия, чтобы ранить алкаша, то персонажей 20 в Куске способны пробить усача. А это как-то не вяжется с его крутостью и непробиваемостью. А если окажется, что пробить его легко, просто он регенерирует быстро и без шрамов, то просто пару раз атакуешь в район сердца/шеи - и нет Кайдоса. Тут любой топ-мечник подойдёт/фруктовик с хорошим дамаджем.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Плюс флешбэки про Одена судя по всему действуют на него как разбивание портрета матушки Карамель действовали на БМ.

Ну хз, у БМ это ещё как-то оправданно, всё-таки травма детства, а Кайдо тут же поднялся, и ввалил Одену. Если Кайдос такая неженка, то все живые Йонко (кроме Шанкса) какие-то дохлячки (особенно ментально).

Если Ода хотет сделать Кайдо монстром, то пусть он будет монстром. А то выхватил от Луффи (пусть и без ущерба), Оден его на изи ранил, теперь его ножны протыкают. Что бы тогда с ним сделал Акаину или Кизару?

Но я склоняюсь к тому, что форум просто полон бездельников, которым нечем заняться, и они прямо по фреймам разбирают мангу, чтобы найти подсказки, в то время как Ода косячит и сшивает белыми нитками свои недоработки.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Тоже склоняюсь к тому, что флешбеки об Одене подкосили броню Кайдо. Ибо тупо что даже Кинемон пробил его броню. Или как вариант, общая суммарная сила Воли ножен приблизилась к уровню Воли одного Одена.

Вот давай только без этой хрени про суммарную волю. Не хватало ещё подобной фигни в Куске. Я где-то уже такое видел (про суммарность сил), и мне настолько не понравилось, что я забыл эту хрень как страшный сон.

Тем более, что это вообще за оправдания Кайдо? Он Йонко или кто? Если его до сих пор подкашивают воспоминания о ране, нанесённой 20 лет назад (или сколько там прошло?), то пусть его первый же бомж шотнет. Нафиг такой никчёмный Йонко нужен?
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 02:11   #40
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На русском у Хаки есть только перевод "счастье"

Тогда как на английском гугл предлагает ещё два, более верных:
Стремления и амбиции

И это куда больше вписывается в мир ВанПиса

И если подумать, то самураи объединены общими стремлениями и амбициями... Так что "суммарная воля" может иметь место быть

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Но мы-то знаем, что они не победят, значит, они слабее

Ну он напрягётся, покроется волей, плюс он превратился, а нам специально на примере Ульти и Пейджа упомянули что доисторические зоаны ещё более непробиваемые чем даже обычные зоаны, так что...

Добавлено через 41 минуту
А вообще там сейчас армия мега фуррей будет, я не верю что Кайдо может одолеть армию Суйлонгов во главе с 9 ножнами!

Единственный выход для него, это подобно Мутену Роши - уничтожить луну!


И тут явится Энель!
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
987, one-piece, piece, глава, манга, перевод, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18808 секунды с 16 запросами