Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какой уровень вы дадите Верго?
Около Смокера 25 29.76%
Где-то по середине между вицами и слабейшими шичами 22 26.19%
Мог бы занять место Мории в шичах 10 11.90%
Примерно равен Джимбею 21 25.00%
Может дать потный бой Висте 2 2.38%
Почти-адмирал 4 4.76%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2019, 02:19   #241
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Кто сильнее верго или оден
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 02:36   #242
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Кто сильнее верго или оден

Забавно, но именно по-показанному в манге - Оден, он же гигантского порося порезал, и ух как напряг молодого Белоуса без ДФ, а Верго никого не оприходовал.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (08.12.2019), Пикачу (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 03:19   #243
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Кто сильнее верго или оден

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Забавно, но именно по-показанному в манге - Оден, он же гигантского порося порезал, и ух как напряг молодого Белоуса без ДФ, а Верго никого не оприходовал.

Дело не в этом.
*То, что Оден порезал Гигантского Кабана - это чисто его фишка, как мечника, а Верго не мечник. Если не забыли, то Диаманте своей рапирой разрезал пол-этажа нового королевского плато, а это ничуть не хуже кабана, если не лучше, учитывая, что слэш Диаманте, как более слабая версия слэша Михока (примечание: я не заявляю, что Оден равен или слабее Диаманте - я только высказался по ситуации, которая ни о чём не говорит).
*То, что Оден напряг молодого БУ тоже не даёт нам точного понимания его силы и никак не ставит его выше Верго. С БУ дрались ДТС Тич и Акаину, правда с ДП, да и БУ был с ДП, но не суть. Я лишь хочу сказать, что эта ситуация только показывает, что Оден был уровня ПТС СН, т.е. достаточного, чтобы не пасть сразу (я не стану сравнивать битву Одена с БУ, с битвами: Луффи против БМ, Луффи против Кайдо и Эйс против БУ, т.к. Кайдо и Линлин много сильнее БУ биологически, а Эйс с его 550 лимонами не ровня Луффи 1,5 лярда).

Так или иначе, а Оден всё же сильнее Верго (на данный момент), но совершенно по иной причине:
Оден дрался с Кайдо и не только не пал ванщотом (я так думаю), но и оставил тому перекрещенный шрам, т.е. он пробил тело Кайдо на что обычная ВВ не способна и думается, даже будь она топ, то ничего бы не вышло, а значит это было Рюю.
*Возможно, что Рюю у Одена было благодаря Энме, ибо Зоро Рюю не владел, но Энма ему его дал, а Оден при жизни не смог довести до черноты мечи (конечно у Одена думается было много меньше врагов сражённых им, чем у Рюмы и Михока, но это отдельный разговор) - но не суть, у Одена есть Рюю и не важно почему.
Рюю воздействует так, что ВВ проникает сквозь тело и прежде, чем меч разрезал врага, препятствие уже было уничтожено - в целом принцип Рюю похож на БИ Семьи Цинцзяо.

У Верго Рюю нет, я конечно мог бы попытаться притянуть за уши тот факт, что Верго при атаке "Бамбуковый Демон" сломал Дзютте Смокера, его самого и ещё ударной волной погнул стальные стены, выдав это всё за БВВ или Рюю, но не стану, ибо сам в этом не уверен (да и учитывая, что Рюю и БВВ в МД я ниукого не видел, то это ничего не значит - просто то фишка Вано и Семьи Цинцзяо (ох уж эти Китай и Япония...)).

У Верго, конечно, есть Рокусики, ВН и скорость на уровне телепортации (на миллисекунду хуже), а у Одена скорость и ВН, я не смог оценить (а это не маловажная составляющая), но всё же думаю проблемой это не станет, при его оружии, да и ВН у него должно было появиться при его таланте-то.
П.С. Оден сильнее Гарпа. Это не с башкой 542 лимонного пирата бодаться, которого Луффи на 3 гире основах ВВ уделывает, а Лао Джи на БИ.
Оден Гарпа порежет за счёт Рюю и того факта, что режущий урон мощнее тупого. И сделано это будет проще, чем с Верго - тот хотя бы имеет навыки скорости и Рокусики, а у Гарпа этого не замечено.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 06:29   #244
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Три рубля Посмотреть сообщение
По идее даже самой паршивой ВВ должно быть достаточно, чтобы остановить простой удар чем-то режущим. Нет, сканов не будет, по крайней мере в ближайшее время, потому что я плохо ориентируюсь в манге и не могу в данный момент тратить много времени на поиски пруфа, но я в этом уверен просто исходя из того, как подаётся эта абилка. Чтобы прорезать мечом покрытие волей, нужно либо ударить посильнее, либо вложить собственную волю, иначе никак.

Был момент когда дофла схватил рукой, не проволенный меч Ло. У дофлы пошла кровь
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Коро Пира Токар за это полезное сообщение:
HooligAnka (08.12.2019), Пикачу (09.12.2019)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21089 секунды с 18 запросами