Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 20:40   #21
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

1. Скорее всего то что он был бывшим офицером революционной армии. А то его план захвата Арабастры уж слишком хорошо продуман. Как будто он уже занимался подобным.
2. Всё же он когда то был женщиной. Да и в нолевой главе показали только его волосы и сигару, но не лицо.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:22   #22
NoName17
Старпом
3,000,000
 
Аватар для NoName17
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: в Тридевятом царстве
Сообщений: 151
Спасибо: 6
NoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 Чоппер
По умолчанию

Женщиной он был...даже если глянуть главу Strong World, то там всех нормально показали, а его лишь со спины...а это на кое какие домыслы выводит
__________________
NoName17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:48   #23
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

может я сошла с ума, но мне кажется ,что когда то Кроки предавали его накама....
в арке Арабаста под конец ,когда он убивал Робин, он типо сказал ,что прощает её ,потому что с самого начала никого не верил ( ну что то типо такое было )( кажется ).....
и когда говорил про накама он был такой...грустный?....
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лейси(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (12.05.2011)
Старый 11.05.2011, 21:51   #24
GETS-MID
Матрос
50
 
Аватар для GETS-MID
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Олександрія
Сообщений: 23
Спасибо: 2
GETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID Чоппер
По умолчанию

По мне так Кроки був командиром второй дивизиї Белоуса. Точно неуверен бил он тогда мущиной чи женщиной. Ктомуже єсли подумать то 2 командир до Ейса. Должен бить дуже сильним.
GETS-MID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:29   #25
Чушка
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Чушка
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: На Луне.
Сообщений: 213
Спасибо: 56
Чушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка Чоппер
По умолчанию

Я не могу поверить о_О
__________________
Чушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:31   #26
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

во что именно? тут не мало новых фактов о кроке родилось
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:18   #27
Monkey·D·Luffy
Соломенная Шляпа
89,000,000
 
Аватар для Monkey·D·Luffy
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: о.Рыболюдей, королевство Рьюгу...
Сообщений: 593
Спасибо: 24
Monkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy Чоппер
По умолчанию

Раз вы начали говорить что Крок был бабой........мое предположение......то что он попросил Иву поменять ему пол......чтобы от него отвязались 15 голодных от весеннего обострения командиров дивизий Белоуса......но он не ожидал что его подловят окамы и вые...ут.....так что кажись у Крока еще много секретов в прошлом....
__________________
IIoДIIuCb:
Monkey·D·Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:25   #28
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Раз тему все равно отопят в говне...
Я смееерть!!!! я сожру вашы душы!!!
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:33   #29
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey·D·Luffy Посмотреть сообщение
Раз вы начали говорить что Крок был бабой........мое предположение......то что он попросил Иву поменять ему пол......чтобы от него отвязались 15 голодных от весеннего обострения командиров дивизий Белоуса......но он не ожидал что его подловят окамы и вые...ут.....так что кажись у Крока еще много секретов в прошлом....

Окамы есть и среди командиров Белоуса. Да и сам Белоус нетрадиционной ориентации
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:57   #30
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Ммм...Интересно Ода-сенсей позже в манге или в СБС расскажет эту слабость? хДДД
З.Ы. А насчет манги/аниме Стронг Ворлда 0, показана только спина? Да и не такая женственная...
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20499 секунды с 15 запросами