Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 27.09.2021, 00:46   #2671
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
Ката явно выше старпома.

Пока нам не показали прослойку сильнее старпома, но слабее Адмирала или Йонко и если ты сравниваешь Катакури с Адмиралом, то ИМХО любой Адмирал на изи завалит Кату, достаточно будет физухи, фрукта и ВВ только на защиту на атаку даже не нужно, причём это не будет бой по типо 5-10 дней, максимум часов 10 ть хватит. Как по мне у Адмиралов одни из лучших фруктов в версе и пока не один старпом не показал, что сможет что-то этому противопоставить(хотя бы даже временно за исключением Марко, но там тупо на защиту, что бы не слитеть быстро) ни уровень каких то своих способностей по типо пламени Кинга, ни уровень КВ аля Луффи на данный момент или уровень сопоставимого фрукта (пожалуй только Марко исключительно из-за того, что победить его можно только погасив реген дольше всех продержится, но это все его успехи) поэтому сравнивать старпомов с Адм или Йонко просто смехотворно (и те и другие просто в полноги положат Марко,Кинг,Катакури), есть шансы ещё у Бэкмена и старпома ЧБ, но они мизерные.
qw@r вне форума  
Старый 27.09.2021, 00:50   #2672
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В стане санджофаперов разлад, междоусобица, скандалы, интриги, расследования.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.09.2021), Maehara Hiroto (27.09.2021), Мискалиниум (27.09.2021)
Старый 27.09.2021, 01:26   #2673
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так это получается, что Перос = Джек по силе. Причём строго. Таки команда БМ не уступает зверям.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 27.09.2021, 01:49   #2674
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,653
Спасибо: 6,011
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
и монки ты когда даешь акцент на то что вот марко задержал двоих, ты бери в расчет что условный шанкс вполне себе может по сторонам раскидать БМ и кайдо и даже задержать временно двоих как любой йонко двух других. Как и любой командир может задержать двоих если только не будет слабость к чему то.

Я этого и не отрицаю, просто если бы два бедствия в одну калитку пинали Марко, то тут вообще вопросов бы не было, а так, это лишь показывает, что он какое-то время комфортно чувствует против сразу двоих.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
Да и марко же у нас мирный челик тогда вопрос каким образом у него награда вдруг как грозы статистов кинга? ладно бы у него там была бы 1.1-1.15 ну типо из-за награды белоуса.

Так нет, такая награда у него должна быть, если бы он не был в команде БУ, а допустим у БМ или Кайдо. В таком случае, при показанном равенстве награда и была бы в этих пределах, а тут как раз надбавка за его положение: сначала в команде БУ, потом стал лидером после БУ и дрался за титул йонко с Тичем
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
награда крекера 860 джек 1ккк, то что показал джек , крекер 2, а то и троих победит один. Перос который не является командиром выглядит сильнее джека, тупо упакует в своем фрукте.

После Джека и его слива, я сам считаю, что в целом генералы + перос ровнее, чем бедствия. О Квине и Кинге судить рано, но думаю, что Катакури окажется сильнее Кинга. И бедствиям дали награду за разрушение, тому же Квину, может ещё за его научное прошлое.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 27.09.2021, 02:40   #2675
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А вы заметили что за Катакури топят только санджофаперы, а знаете почему? Потому что что ката что санджо маменькины сынки. Я конечно ни на что не намекаю
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.09.2021)
Старый 27.09.2021, 02:58   #2676
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,653
Спасибо: 6,011
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А вы заметили, что у Курары пунктик на тех, кого любили родители? Часто такая зависть вызвана недостатком этого самого чувства в семье. Я конечно ни на что тоже не намекаю
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Bogun (27.09.2021), Kontey (27.09.2021), Maehara Hiroto (27.09.2021), Юрий Бонд (27.09.2021)
Старый 27.09.2021, 09:54   #2677
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Пока нам не показали прослойку сильнее старпома, но слабее Адмирала или Йонко

а при чем тут это, я его сравнивал с теми кто показан на данный момент из командиров которым он якобы является. И я не против что йонко ложат в пол ноги, но админы их не ложат так. Разница между старпомом и админом меньше , чем между йонко и админом

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я этого и не отрицаю, просто если бы два бедствия в одну калитку пинали Марко, то тут вообще вопросов бы не было, а так, это лишь показывает, что он какое-то время комфортно чувствует против сразу двоих.

проблема в том что по сути так и получилось 2 бедствия в одну калитку отпинали марко. 2 бедствия чистые это если считать по квину, но кинг не выглядит что сражался. И он комфортно чувствовал пока те гадали ,а почему мои атаки не наносят урона, фрукт позволяет. Марко не боец , он аля танк который может поддержать время не более. Что в маринфорде что тут все одно и тоже. И еще кое какая проблема он их просто разделил после чего квин игрался с чоппером, а после ушло за кадр и марко уже полу живой показан

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так нет, такая награда у него должна быть, если бы он не был в команде БУ, а допустим у БМ или Кайдо. В таком случае, при показанном равенстве награда и была бы в этих пределах, а тут как раз надбавка за его положение: сначала в команде БУ, потом стал лидером после БУ и дрался за титул йонко с Тичем

я же и говорю если ему добавили после маринфорда и отхвата от тича то ОК, а если у него такая же награда была при маринфорде то не ОК, но мы этого не узнаем

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
После Джека и его слива, я сам считаю, что в целом генералы + перос ровнее, чем бедствия. О Квине и Кинге судить рано, но думаю, что Катакури окажется сильнее Кинга. И бедствиям дали награду за разрушение, тому же Квину, может ещё за его научное прошлое.

перос=джек
крекер=квин
смузи(как бы это смешно не было, но в отличии от джека у нее хотя бы атаки мощные показаны(показана)=кинг

ката другой уровень. Тоже самое было бы с эйсом просто свой уровень не успел развить умер молодым. Тоже самое у кайдо даже тот же дофла который интереснее смотрится, возможно должна была быть ямато.

Но какой смысл давать +300млн за разрушения члену команды йонко, это же не отдельный пират. Ну дай на 100 млн больше наверное тогда никто бы не спорил, а на данный момент не понятны награды.
Либо автор решил просто дать луффи полторы отсюда у каты всего 1ккк+якобы наворотил дел в тотленде, либо если бы он дал кате 1.35-1.4 которые я считаю он более чем заслуживает, то награду нужно было бы давать тогда под 2ккк

я прекрасно понимаю почему ты ждешь раскрытия квина, но на мой взгляд он показал все, осталось только правильно использовать если будет такое, ну может бабах больше будет.
А по поводу кинга тоже не думаю что покажет намного больше, мечом он махает просто без техник(может что то появятся) , дополняется огнем(может фаер бол сильнее что было, может будет как санджи покрывать участки тела), но самое почему он доставит проблем будет полет как мне кажется.
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 27.09.2021, 10:21   #2678
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Марко ~ Кинг > Катакури, о чем спорите вообще?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
Разница между старпомом и админом меньше , чем между йонко и админом

Бред. Адмирал достойный соперник для Йонко, даже более чем. На протяжении всей манги они противопоставляются друг другу и сравниваются. Старпом вообще не соперник для Йонко.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Mikhael (27.09.2021), Чей-то подарок (27.09.2021)
Старый 27.09.2021, 10:32   #2679
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию



Добавлено через 7 минут
по моему в дрезрозе все показано в разнице между йонко и админом по дофламинго. Дофла наплевал на кузана который стоял в 5 метрах и все равно собирался убить смокера, тот же дофла атакует фуджитору. Победить не победил, но бой навязал бы. И тот же дофла вспоминая о кайдо наложил в штаны и это кайдо за тысячу световых лет от дофлы

единственный бой который навязали йонко админы, это белоусу у которого не было КВ ВН и непонятно как работала ВВ, при этом продырявленного раз 200. И даже так акаину сделал сосо. И так же акаину наложил в штанишки от здорового шанкса.

Сейчас конечно могут навязать йонком уже ничему не удивлюсь особенно кайдо и бм, один тупо стоит, а вторая клоун
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 27.09.2021, 10:48   #2680
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
перос=джек

Каким боком
1) перос свежий, а Джек в хламину избит миками и командирами Минков которые повыше в силе Ванды и Морковки, а также Псом и Котом в соуллнге.
2) или это из-за того, что кот с псом после соуллнга ничего сделать не могли. Так соуллнг откат имеет, а пёс и кот им 2 раза пользовались в тот момент, так к тому же ещё кайдо избиты были
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31629 секунды с 18 запросами