Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 859 главу
1 1 1.54%
2 2 3.08%
3 4 6.15%
4 12 18.46%
5 46 70.77%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 15:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,280
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 859 глава

Вышла 859 глава манги One Piece

"План убийства Йонко"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (16.03.2017), czar (15.03.2017), Estarossa (15.03.2017), hommius (15.03.2017)
Старый 21.03.2017, 16:02   #181
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,457
Спасибо: 11,799
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Удивляет что никто всерьез не воспринимает семью Винсмок.

Статисты с какого-то острова в последней главе сказали, что Винсмоки - сильные союзники.
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 16:08   #182
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ну так все правильно ведь. Разрубают фотографию и Луффи играет роль приманки. Это как-то концептуально меняет мною описанный план?

В смысле "вот уже"? Эдвард Ньюгейт - сильнейший в мире человек. Или это вы тоже будете отрицать? Помимо самого Эдварда есть еще три человека, которые могут с ним сравниться в силе. Это значит что они, после него, сильнейшие люди в мире. Разве нет?)
Это не по моим словам. Это ведь написано в манге.
Хм, по поводу Роджера все еще не понимаю связи, ведь он мёртв. В чём подвох?

Опять ты на ходу переобулся, ты недавно заявлял что
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Луффи разрубает фотографию и становится приманкой.

А теперь, ты делаешь вид что говорил только о приманке.
Ну я и говорю, в твоей манге Гарпа видимо нет и Роджера не было...
Покажи мне скан из манги где говорится что Ёнко сильнейшие в мире люди, а все остальные слабее их. Потому-что лично я не помню что бы в манге когда-то такое писали.
Гм... Белоус=Роджер, Гарп=Роджер, следовательно Белоус=Гарп.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 16:22   #183
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Опять ты на ходу переобулся, ты недавно заявлял что

Переобулся? В смысле? О_о
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А теперь, ты делаешь вид что говорил только о приманке.

Кхм, в смысле "я делаю вид"? Я ошибся в том что именно Луффи должен испортить фотографию. В остальном всё верно. И я там задал вопрос - как концептуально из-за этого недочёта с моей стороны, должен измениться план?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну я и говорю, в твоей манге Гарпа видимо нет и Роджера не было...

У вас в голове какой-то сумбур, простите. Можно еще раз - что значит "моя манга"? Я не рисую мангу. Мы ведь все еще про "One Piece" дискутируем?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Покажи мне скан из манги где говорится что Ёнко сильнейшие в мире люди, а все остальные слабее их

Оффтоп - вот. Правда странно что там написано "но лишь четверо", т.к. их ведь трое. Думаю там опечатка.
Так вот. Белоус - сильнейший человек в мире, а эти трое могут с ним сравниться, значит они следующие после него сильнейшие в мире люди.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Гм... Белоус=Роджер, Гарп=Роджер, следовательно Белоус=Гарп.

То что Белоус равен Роджеру - так и есть. Об этом было сказано и в манге, и в датабуке. А вот то что Гарп равен Роджеру - такого я нигде не видел. Можете просветить? Я помню лишь фрагмент их разговора, где Роджер просит Гарпа забрать Эйса и говорит что они много раз чуть не убивали друг друга и поэтому считай "кореша".
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 16:38   #184
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Переобулся? В смысле? О_оКхм, в смысле "я делаю вид"? Я ошибся в том что именно Луффи должен испортить фотографию. В остальном всё верно. И я там задал вопрос - как концептуально из-за этого недочёта с моей стороны, должен измениться план? У вас в голове какой-то сумбур, простите. Можно еще раз - что значит "моя манга"? Я не рисую мангу. Мы ведь все еще про "One Piece" дискутируем?Оффтоп - вот. Правда странно что там написано "но лишь четверо", т.к. их ведь трое. Думаю там опечатка.
Так вот. Белоус - сильнейший человек в мире, а эти трое могут с ним сравниться, значит они следующие после него сильнейшие в мире люди.


То что Белоус равен Роджеру - так и есть. Об этом было сказано и в манге, и в датабуке. А вот то что Гарп равен Роджеру - такого я нигде не видел. Можете просветить? Я помню лишь фрагмент их разговора, где Роджер просит Гарпа забрать Эйса и говорит что они много раз чуть не убивали друг друга и поэтому считай "кореша".

Ясно, я таки понял что у тебя с чувством юмора очень плохо и вообще плохо доходят намеки, скажу прямо:
1. Ты сперва заявляешь то-что не соответствует манге, я тебе делаю замечание, ты не понимаешь, еще раз, ты снова не понимаешь.
Концептуально план в манге от того о чем ты пишешь отличается временем и последовательностью.
2. Твоя манга означает то-что твои слова и заявления не соответствуют фактам из манги, а то и противоречат напрямую.
Еще раз, ты заявляешь что
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
одна из четырех сильнейших людей в мире.

Намекая на 4-х Ёнко. Вот только в манге Ёнко не являются сильнейшими людьми в мире, сильнейшим заявлен был только Белоус и соответственно равны ему были Гарп с Роджером, но о них напрямую так не заявлялось. Та страница на которую ты ссылаешься вообще о силе ничего не говорит, в ней Гарп лишь приравнивает к Белоусу по статусу Ёнко еще троих пиратов.

3. эта сцена красноречиво это подтверждает, как и частые заявления в манге о том-что Гарп гонял самого Роджера и о том-что он легенда Дозора.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 16:53   #185
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ясно, я таки понял что у тебя с чувством юмора очень плохо и вообще плохо доходят намеки

У меня все в порядке с чувством юмора. Причём тут юмор я правда не понял. И кстати мне всё-же интересно - вы писали про смену обуви, так? Это к чему?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
1. Ты сперва заявляешь то-что не соответствует манге, я тебе делаю замечание, ты не понимаешь, еще раз, ты снова не понимаешь.

Укажите пожалуйста, где вы мне указали на мою неправоту, кроме того что я ошибся с тем кто будет разрубать фотографию.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Концептуально план в манге от того о чем ты пишешь отличается временем и последовательностью.

Давайте по-другому. Расскажите мне как именно вам видится план Бега.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
2. Твоя манга означает то-что твои слова и заявления не соответствуют фактам из манги, а то и противоречат напрямую.

Но ведь нет никакой "моей манги"... Кхм. Вы как-то, ей-богу, странно выражаете свои мысли. Тем более что я ведь нигде не противоречу тем фактам что были предсталены нам автором.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Намекая на 4-х Ёнко

Как это намекая? Я ни на что не намекаю. Я просто взял за основу факт.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Вот только в манге Ёнко не являются сильнейшими людьми в мире, сильнейшим заявлен был только Белоус и соответственно равны ему были Гарп с Роджером, но о них напрямую так не заявлялось.

О_О Я ведь только что кинул скан. Вы читали его? Уверен что читали. Так в чём же дело? Почему вы после это опять пишете что Шанкс, Кайдо и Лин-Лин не сильнейшие? Если на скане написано что они сравнимы с Белоусом, который сильнейший? Я совершенно перестаю вас понимать.
И опять вы про Роджера и Гарпа... Я ведь уже подтвердил, что Роджер и Белоус были действительно равны. Выше писал что в манге есть такие слова и в датабуке тоже. Но причём тут Гарп? Если, повторюсь, я где-то пропустил столь важную информацию - поделитесь, будьте любезны, сканом, или сообщите в какой главе посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
эта сцена красноречиво это подтверждает, как и частые заявления в манге о том-что Гарп гонял самого Роджера и о том-что он легенда Дозора.

Я ведь не отрицаю что Гарп - легенда Дозора. Об этом много раз говорилось. И еще о том что он герой. Но я не могу вспомнить ничего схожего с определением "гонял". В нулевой главе видно что Гарп гонялся за Роджером, это да. Но "гонял"?
Так вот - вы покажите мне где написано что Гарп и Роджер были равны?
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:11   #186
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Так вот - вы покажите мне где написано что Гарп и Роджер были равны?

В течении всей манги говорилось что Гарп гонял Роджера . Роджер говорил что они с Гарпом дрались не на жизнь а на смерть много раз . Какие еще тебе нужны доказательства ? Если тебе этого не достаточно то поздравляю - ты 1 такой кто не понял что Гарп = Роджер .
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:15   #187
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
В течении всей манги говорилось что Гарп гонял Роджера . Роджер говорил что они с Гарпом дрались не на жизнь а на смерть много раз . Какие еще тебе нужны доказательства ? Если тебе этого не достаточно то поздравляю - ты 1 такой кто не понял что Гарп = Роджер .

Ну если так много раз об этом говорилось - думаю не составит труда привести скан, либо назвать главу? Верно? Возможно я пропустил, не отрицаю.
Лично я помню только тот случай когда Роджер просит Гарпа о помощи с Эйсом. Но это никоим образом не говорит о том что Роджер и Гарп были равны друг другу.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:21   #188
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
У меня все в порядке с чувством юмора. Причём тут юмор я правда не понял. И кстати мне всё-же интересно - вы писали про смену обуви, так? Это к чему?
Укажите пожалуйста, где вы мне указали на мою неправоту, кроме того что я ошибся с тем кто будет разрубать фотографию.

Давайте по-другому. Расскажите мне как именно вам видится план Бега.

Но ведь нет никакой "моей манги"... Кхм. Вы как-то, ей-богу, странно выражаете свои мысли. Тем более что я ведь нигде не противоречу тем фактам что были предсталены нам автором. Как это намекая? Я ни на что не намекаю. Я просто взял за основу факт.
О_О Я ведь только что кинул скан. Вы читали его? Уверен что читали. Так в чём же дело? Почему вы после это опять пишете что Шанкс, Кайдо и Лин-Лин не сильнейшие? Если на скане написано что они сравнимы с Белоусом, который сильнейший? Я совершенно перестаю вас понимать.
И опять вы про Роджера и Гарпа... Я ведь уже подтвердил, что Роджер и Белоус были действительно равны. Выше писал что в манге есть такие слова и в датабуке тоже. Но причём тут Гарп? Если, повторюсь, я где-то пропустил столь важную информацию - поделитесь, будьте любезны, сканом, или сообщите в какой главе посмотреть.


Я ведь не отрицаю что Гарп - легенда Дозора. Об этом много раз говорилось. И еще о том что он герой. Но я не могу вспомнить ничего схожего с определением "гонял". В нулевой главе видно что Гарп гонялся за Роджером, это да. Но "гонял"?
Так вот - вы покажите мне где написано что Гарп и Роджер были равны?

Не заметно. Это означает что ты резко изменил свое мнение. Например
"ты недавно заявлял что
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Луффи разрубает фотографию и становится приманкой.

А теперь, ты делаешь вид что говорил только о приманке."
Помимо фотографии, сила персонажей, умственные способности Большой мамочки.

План Бега примерно такой:
1. Санджи старается увернуться от выстрела.
2. кто-то из "альянса" портит фотографию, в главе нет конкретных указаний кто именно это делать будет, скорее всего сам Бег или кто-то из его приближенных.
3. после этого и до того как визг Большой мамочки начнет воздействовать на окружающих выскакивает Луффи и отвлекает на себя ее подчиненных.
4. после того как визг начнет воздействовать на окружающих "альянс" воспользовавшись преимуществом(и затычками) спасают Винсмоков(спасают Луффи и ко) и убивают Большую мамочку(убивает Бег) помощью ракетниц.
5. с помощью Цезаря и зеркал сбегают.

Откуда тогда ты берешь то-чего в манге нет? Я уже перечислил достаточно того-что манге противоречит из твоих высказываний, или ты просто троллить пытаешься?
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:29   #189
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ну если так много раз об этом говорилось - думаю не составит труда привести скан, либо назвать главу? Верно? Возможно я пропустил, не отрицаю.
Лично я помню только тот случай когда Роджер просит Гарпа о помощи с Эйсом. Но это никоим образом не говорит о том что Роджер и Гарп были равны друг другу.

ок http://readmanga.me/one__piece/vol45...ature=#page=15
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:36   #190
AlexAnderson
Юнга
89,000,000
 
Аватар для AlexAnderson
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 560
Спасибо: 174
AlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson Чоппер
По умолчанию

да статистам верить на самом деле... У них и Мория с Кайдо на равных дрались. Однако, я придерживаюсь общей теории Гарп = Рождер, примерно хотя бы.
AlexAnderson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 859, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, манга, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20269 секунды с 16 запросами