Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 14:34   #1
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Overwatch


OVERWATCH


Многопользовательский кооперативный шутер с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде.

Выпуск: 24 мая 2016 года
Жанр: кооперативный шутер
Разработчик: Blizzard
Платформа: PC // Xbox One // PS4 (игроки на компьютерах отделены от игроков на консолях)
Системные требования: пока не определены...
Тип издания: покупная игра (1999 р. за предзаказ // 3299 р. за origins edition // 7999 р. за коллекционное коробочное издание озон)
Язык интерфейса: русский, английский (и многие другие)

ГЕРОИ
Делятся по ролям. Ролей четыре:
Штурм
— герой, наносящий высокий урон и занимающийся целями.
Гэндзи // Жнец // Кулак смерти // Маккри // Солдат-76 // Сомбра // Трейсер // Фарра

Защита
— герой защищает точки, устраивает помехи врагу, устраивает фронты.
Бастион // Крысавчик // Мэй // Роковая Вдова // Торбьорн // Хандзо

Танк
— защитник, отличающийся большой выживаемостью, носит уменьшающую урон броню, первым отправляется в бой.
D.VA // Заря // Ориса // Райнхардт // Турбосвин // Уинстон

Поддержка
— герой, способный исцелять, усиливать и делать другие полезные задачи.
Ана // Ангел // Бригитта // Дзенъятта // Лусио // Мойра // Симметра

РЕЖИМЫ И КАРТЫ
Захват точек:
Команды сражаются за контроль над картой. Одна команда нападает, вторая защищается. Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удержать их, пока не истечет время.
Горизонт // КБ Вольской // Ханамура // Храм Анубиса

Сопровождение:
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения, а обороняющиеся должны помешать им это сделать в определенный срок.
Джанкертаун // Дорадо // Пост наблюдения: Гибралтар // Шоссе 66

Захват точек/Сопровождение = Гибридная:
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Blizzard World // Айхенвальд // Голливуд // Нумбани // Кингс Роу

Контроль объекта:
В этом режиме две команды сражаются за определенные зоны в серии до двух побед. Удерживая контроль над зоной, команда постепенно захватывает ее. Победа в раунде достается тем, кто быстрее наберет 100%. В каждом из трех раундов командам нужно будет захватить новую зону в другой части карты.
Башня Лицзян // Илиос // Непал // Оазис

Арена:
Специальные карты, предназначенные для особых режимов, как то FFA, захват флага и т.п.
Аюттайя // Кастильо // Некрополь // Черный лес // Шато-Гийяр // Экостанция Антарктика
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"

Последний раз редактировалось Mastack; 25.03.2018 в 13:36 Причина: новое
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 14:15   #91
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
У вас что-то с восприятием информации

Давай начистоту, какая подача такое и восприятие, когда ты говоришь что предпочитаешь сюжетные игры, ты априори говоришь то же самое что и тебе не нравится обратное, когда сюжета нет.
Поступил логический вопрос, зачем оно тебе, тратить по нескольку часов на игры, которые ты заранее знаешь, что предпочитаешь меньше остальных.
К чему это пустые претензии к людям, если ты сам сделал неправильный посыл.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 14:27   #92
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
предпочитаешь сюжетные игры, ты априори говоришь то же самое что и тебе не нравится обратное, когда сюжета нет.

Это вообще бред. Если я предпочитаю что-то одно, это не значит, что мне не нравится что-то другое. Например фрукты, скажем я предпочитаю яблоки, но это не делает другие фрукты не вкусными.
Да я предпочитаю игры с сюжетом. Но были игры и по типу данной игры, которые мне нравились, и в которых я проводил много времени, но рано или поздно становилось скучно, либо их переставали поддерживать.
И как можно узнать заранее, если не попробовал?
Какой-то непонятный выброс с твой стороны.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 14:52   #93
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

DoctorW, ты придаешь слишком категоричное отношение к словам, как будто не нравится это то же самое что и ненависть, иначе говоря снова слетаешь в сторону. Опять же до этого ты никак не объяснил свою позицию, зачем оно тебе приобщаться к играм которые тебе нравятся меньше, чем их сюжетные альтернативы. (такая постановка надеюсь тебя не оскорбит)
Ты слишком негативно реагируешь на логичные вопросы, расслабься. А то уже и чужие слова бредом и вбросом называешь, короче говоря уже зашквар пошел, как будто тебя тут убить хотят или пристыдить. (о боже потерял уважение в интернетах)
Я ничего странного не вижу в вопросе Хородепа, например. Скорее поразился твоей болезненной реакции.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:51   #94
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
бредом

Бред не слова, а позиция. Я даже кусок выделил.
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Ты слишком негативно реагируешь на логичные вопросы, расслабься

не было же негатива, я просто назвал всё своими словами.
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Я ничего странного не вижу в вопросе Хородепа, например.

Вопрос не имел смысла, и я объяснил почему.
Очевидно одно, язык у тебя подвешен лучше, чем у меня. И поэтому в споре с тобой я в любом случае буду выглядеть дураком. Поэтому соглашусь с твоей позицией. И извиняюсь если задел тебя или оскорбил. Извиняюсь перед Horodep. И извиняюсь перед Overwatch, игры ты 10 из 10, пойду оформлю предзаказ на тебя.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:11   #95
BBodyS
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BBodyS
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Спасибо: 52
BBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS Чоппер
По умолчанию

Понимаю DoctorW,. Мне тоже предпочтительны игры с хорошей одиночной компанией, но и некоторые мультиплеерные нравятся, если сильно увлекают. От сетевых игр получаешь совсем другое удовольствие, сравнимое, например, с игрой в снежки или в войнушку в детстве.
BBodyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:55   #96
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horodep Посмотреть сообщение
овер 50 часов, а потом с пеной у ра доказывали, какое оно говно.

70% клиентов стима, которые пишут отрицательные рецензии. Человеку становиться жаль потраченного времени, и он покрывает игру говном.
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 00:46   #97
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Берём Mass Effect 3, в котором для одиночного прохождения есть режим РПГ и шутера (хз, для кого. Ведь самая мякотка серии - именно сюжет!), а есть и неплохой сетевой режим, который, на мой взгляд, мало чем отличается от OW.
Куча героев и пушек, разные карты и режимы, события и команды - что ещё надо?

Вот только в эти сетевые режимы обычно никто не играет.

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
70% клиентов стима, которые пишут отрицательные рецензии. Человеку становиться жаль потраченного времени, и он покрывает игру говном.

Ну... Я видел по 300+, а то и 500+ часов подобные обзоры.
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 14:27   #98
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Blizzard анонсировали выход четвертой и заключительной короткометражки Overwatch «Герой». В ней Солдат–76 отправится в Драдо, чтобы расследовать деятельность группировки Лос Муэртос. Дата выхода короткометражки «Герой» состоится 22 мая в 20:00 МСК
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 15:12   #99
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

По слухам, в этой короткометражке еще и нового героя покажут
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 17:28   #100
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

ProF, Да новыx героев и до этого засветили,или это уже будет герой который бужет добавлен?
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18713 секунды с 15 запросами