Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук


Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вопрос назрел.
Читаешь форум, видишь различные мнения об уровне этого персонажа.
Для кого-то он силен как йонко, для кого-то даже сильнее.
Для некоторых же он обычный, среднестатистический шичибукай.
Мы в любом случае рано или поздно узнаем это, но все таки предлагаю провести открытый опрос.
Кто что думает?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 02:44   #1751
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
qw@r, Во,очень аргументированное мнение,приятно было читать.Только единственный вопрос,а собственно почему адмиралы не должны доказывать свой уровень,ведь в своей организации их целых 4-ро(в отличии от йонко,которые по факту в своих структурах беспрекословный топ-1)+меняют что-то их больно легко?

Ну я тоже Йонко ставлю немного выше, во-первых ты правильно сказал-Йонко стоит во главе организации, по сути Йонко стать сложнее чем Адмиралом, у пиратов все враги, а будь дозорным имей потенциал + тебе подгонят крутой фрукт и ты Адмирал, я не говорю что когда ты дозорный то нет опасности, но она раза в 2 ниже чем когда ты пират. Как я вижу ситуация с Адмиралами, по сути как Ода говорил они все примерно равны, как игра камень, ножницы, бумага. Акаину лучшая физика в Дозоре (после ТС) и топ по прочности + лучшая логия в манге и лучшая ВВ в дозоре, но он медленный, по сути Танк и Дамагер, ну все топы по сути Дамагеры, Кизару топ по скорости и лучшая ВН в дозоре (до ТС), ВВ тоже хорошая но хуже Акаину, Аокидзе все развито примерно одинаково + могут быть какие то фишки СП. По логиям теперь: Магма лучше льда, но может быть хуже света (но я считаю Магу Магу сильнейшей в манге), а лед лучше света и получается в принципе камень,ножницы,бумага, как и с другими хар-ми Админов.
Но Аокидзе моложе 2 х других Админов и мог не достичь пика, причем Акаину и Кизару пришли вместе и уже были монстрами, есть теория что они пришли уже с фруктами, но по мне полная хрень, вряд ли они могли добыть такие фрукты с тем уровнем сил, да в одиночку.
По идее Йонко это в первую очередь его индивидуальная сила (пока ситуацию вижу так), Тич исключение, а Админы это в первую очередь фрукт, во-вторую тоже, а вот в-третью уже все остальное. Да они будут топы и без фрукта, но фрукт у Админов это как минимум 50 % их силы и их фрукты я думаю даже лучше Йонковских (про БМ пока рано говорить донный ли у нее фрукт на фоне Админов), а вот у Йонко фрукт дай бог % 30 их силы, у Шанкса вообще нет (пока его не раскрыли, но все идет к тому, что его команда будет без фруктов), поэтому я и ставлю Йонко чуть выше. Ну Акаину я считаю сильней БМ (считаю ее слабейшей Йонко не смотрю на лучший потенциал в ВП версе по показанному) , да и Кизару может с ней по бодаться.

А что касается ответа почему я ставлю Админов почти вровень, это в первую очередь фрукт, во-вторую по Маринфорду, Админы смотрелись лучше БУ (не могу судить насколько он бы был хорош до ранения Сквадом) не считаю его даже близко сильнейшим на тот момент. И в-третьих Панк-Хазард и это сильно.

По хар-ам Админов моя Имхота, по сути все что не подтверждено в манге ИМХО, но написал что бы не писали откуда ты взял это.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
serega (28.06.2017)
Старый 29.06.2017, 19:59   #1752
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Как думаете, насколько сильно пригорит у мишавкодрочеров если в манге появится кто-нибудь типа "лучший стрелок" или "лучший копейщик"?
Вот серьезно, что будут фаперы писать, если этот новый "сильнейший" окажется каким-нибудь третьим по счету "мусором" у йонко в команде?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:01   #1753
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Grimgore, так уже скорее всего. Ясопп или Ван Огер.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:02   #1754
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Grimgore, во-первых не лучший, а сильнейший. Лучшим хочет стать Зори. Во-вторых, этот перс будет уступать Михоуку, т.к сюжетно не связан ни с кем из мугивар.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:04   #1755
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

там без официального объявления это понятно в принципе, раз уже в датабуке про снайперов пишут. Бекман думаю и без пушек крут (аналог Шанкса), а Ясопп и Огер только на пушках.

castaway добавил 29.06.2017 в 19:04
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Grimgore, во-первых не лучший, а сильнейший. Лучшим хочет стать Зори. Во-вторых, этот перс будет уступать Михоуку, т.к сюжетно не связан ни с кем из мугивар.

С Усоппом
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:05   #1756
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
С Усоппом

Усопп уступает Зори. Сильнее Михоука только Пиковый Роджер и наверно БУ кароч.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:09   #1757
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Darklurker, и Шики ещё. И Гарп. И Кайдо. И все йонко. Ну и адмиралы ещё. Старпомы. Про Драгона забыл. А, ещё Сабо же ещё есть! Ну и вторые комдивы. Хм, ещё и третьи некоторые. Уибл же ещё есть! На этом думаю все
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:11   #1758
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

как же меня бесит что все обсуждают михоука, он уныл, давайте лучше Ло
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:13   #1759
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
На этом думаю все

Топы СП, Горосеи, старые легенды типа Рейли, топы стран вроде Вано и Эльбафа... Кароче даже не топ 30

Grimgore добавил 29.06.2017 в 19:13
Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
как же меня бесит что все обсуждают михоука, он уныл, давайте лучше Ло

А давай кроме Ло, еще и Кида. Слабо?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:14   #1760
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У Михоука нет шрамов и он сильнейший. Это уже делает его сильнее Кайдо.

FindYourWay, Ло раскрыт.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23015 секунды с 15 запросами