Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Что вы думаете
Развлечение 75 52.45%
Болезнь 68 47.55%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 23:19   #21
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Demorost, ты не следишь за тенденциями и рассматриваешь лишь индивидуальный случай (плюс на примере хорошей ММО).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:23   #22
Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Спасибо: 9
Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ ЧопперМοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ Чоппер
По умолчанию

маразм
__________________
Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу!
Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:29   #23
Shiroyasha
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Shiroyasha
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Kazan
Сообщений: 149
Спасибо: 20
Shiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
Согласен с Вертом. Я допустим в Вов играю, Я задрот? посмотрим... я Кмс по Боксу, Кмс по гребле, работаю, не пью не курю, веду здоровый образ жизни. После работы почему бы не отдохнуть в ММо(всяко лучше, чем в подворотнях Алкоголем травить организм по вечерам)? тема бред.

Не) по-маленьку играть можно) У меня другу пошел 20 год, а он все тоже в ВОВ (да еще на офф. и деньги платит за это, что явно не для меня) играет, говорит что помогает раслабится) Но при встрече даже и не подумаешь что он вообще хоть в какие то комп игры играет) повторюсь все от человека зависит)
__________________

"В любом возрасте оставаться ребенком - лучший способ прожить жизнь на полную.":
Shiroyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:37   #24
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

про задротов и казуалов
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:38   #25
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Для меня это болезненная тема, с некоторыми друзьями пообщаться нормально нельзя. Меня просто "убило" когда младший брат, просил у меня деньги на донат...
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:39   #26
FTWRepublic
Матрос
50
 
Аватар для FTWRepublic
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
FTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic ЧопперFTWRepublic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroyasha Посмотреть сообщение
Не) по-маленьку играть можно) У меня другу пошел 20 год, а он все тоже в ВОВ (да еще на офф. и деньги платит за это, что явно не для меня) играет, говорит что помогает раслабится) Но при встрече даже и не подумаешь что он вообще хоть в какие то комп игры играет) повторюсь все от человека зависит)

Все люди отличаются. У меня тоже есть знаковый геймер. Говорит он только про игры, и только про них. Когда хочешь поговорить о чем нибудь другом, соазу же меняет тему
FTWRepublic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:48   #27
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Болезнь - говорят не задроты и те, кто вообще мало играет или не играет вообще.
Развлечение - все остальные.
Итак. Я считаю, что это развлечение.
Я проиграл где-то 3 года. Потом надоело и бросил. Настоящим задротом вроде не был, а может и был, тут не мне судить. Вкладывать деньги в донат - тоже самое, что покупать диски с играми, или фильмы. Различия нет.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:52   #28
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Вкладывать деньги в донат

В корне не согласна.
Ты вкладываешь деньги ни во что.В Пустоту.Тратишь своё время,деньги и здоровье,а кто то набивает карманы.
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:54   #29
Green Grape
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Green Grape
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 216
Спасибо: 34
Green Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
В корне не согласна.
Ты вкладываешь деньги ни во что.В Пустоту.Тратишь своё время,деньги и здоровье,а кто то набивает карманы.

По твоей логике деньги только на одежду, учёбу, хозяйственные вещи и еду тратить можно.
Green Grape на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:55   #30
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lевая Нога Посмотреть сообщение
По твоей логике, деньги только на еду, да на хозяйственные вещи тратить

А чем не вариант книгу купить?Книги играли играют и будут играть важную роль формировании человека,как личности.
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32002 секунды с 16 запросами