Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какова бы была новая награда за голову Дофламинго в ВП?
500-599 миллионов белли 12 17.91%
600-699 миллионов белли 6 8.96%
700-799 миллионов белли 17 25.37%
800-899 миллионов белли 10 14.93%
900-999 миллионов белли 7 10.45%
Больше 1 миллиарда 15 22.39%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2019, 01:25   #261
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
У Дофлы не показано проблем с чьей либо ВН, поэтому и не факт что у него были бы проблемы с каким нибудь чашкой риса.

Не пойму это такой рофл или жировой слой, но аргументация и логика сильно хромают, аж стремно стало.
Может ещё йонко и адмирала дают за способности игры в маджонг, а я такой шанс упустил, эх
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 03:01   #262
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
А у Дофлы замечалось, что-то хоть близкое по ВН как у Каты? Ты мне покажи где ты расписал его уровень старпома, ведь Луффарь даже апнувшись и напрягаясь до предела выдал только ничью, а Доффи он все же размазал... Все просто и без сюрпризов

Я бы посмотрел, как бы Катакури с разорванными органами побегал.
Катакури 1 - 4 часа бился против Базового Луффи, превосходя его от Хаки до Плода и так и не уложив на лопатки навсегда. И ведь Луффи никто не спасал, все были против него: и Фламбе, и Брюле (она случайно ему попалась), и Линлин и ещё все кого он встречал. Катакури вылезал только за счёт ВН. И там была ни ничья, а Луффи 100% победил в невыгодных условиях и всё ещё сохранял сознание, в отличие от битвы с Дофламинго, которого мало того, что до начала их боя ослабили раной, так ещё и Луффи вырубился на 3 дня - вот это как раз ничья (хотя учитывая сколько народу помогало Луффи, то ничья довольно нечестная).

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Вадро, если это ты, то даже спорить бесмысленно. Дофла поди уже на уровне йонко, что от 4 гира без шансов отлетает

А давайте по порядку:
1. Кинг - из того, что известно, он поджигатель и умеет летать (наличие меча ничего не доказывает - в Вано они у всех). Дофламинго от ДН Санджи и Спектра одной шубой защищался и вынес его на 1,2.
2. Марко - слабее Кинга, но более выносливый. Однако кроме как долгое время восстанавливаться от ран, он в бою ничего не сможет. Из оружия у него клюв и когти на ногах, а это довольно слабое оружие.
3. Катакури - ещё на свадьбе было видно, что когда Катакури пытается предсказать действия более одного человека, его ВН нифига не работает как надо в дальней перспективе.
У Дофламинго есть как раз техника раздвоения, и не важно, что уничтожить "Чёрного Рыцаря" просто - уклоняться от его атак всё равно нужно, а создать его можно всегда заново и быстро. И это не говоря о Пробуждении, которое моти не пробить даже с ВВ.
4. С Джеком даже обсуждать нечего - сила есть, ума не надо. Его ещё Ашура порезал, а "Чёрный Рыцарь" порезал Бобби, так что с Мамонтом он справится вполне.
П.С. А что до Крекера. Дальних атак у него нет, печенье это печенье и его можно разрезать или взять под "паразит". От Пробуждения печенье не застраховано. А Крекер был оценен Линлин, как 1/2 Дофламинго = Луффи = Крекер + Брюле + Лес Душек (он был ей подмогой).

Я не вижу причин считать, что старпомы только потому что служат Йонко, сильнее других пиратов, которые вообще ведут другой род деятельности и имеют свои территории, никому не подвластные, кроме них.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Может ещё йонко и адмирала дают за способности игры в маджонг, а я такой шанс упустил, эх

Адмирала дают не за силу, а за военные заслуги. Сакадзуки это поменял.
А Йонко дают пирату с огромной территорией и армией союзных пиратов, при том, что их капитан > всей его армии.

У Дофламинго есть ВН, он мгновенно реагировал на все телепорты Ло за спину и все его неожиданные атаки, кроме той, где Ло его разозлил (это хороший показатель скорости, реакции и ВН, зависящей от эмоций).
ВВ у Дофламинго ничем не уступает Катакури. Дофламинго также пробивал ВВ Луффи и для этого не приходилось ему увеличивать объём моти на руках или менять их форму на квадратную для большей твёрдости, чтобы Луффи испытывал боль. Преимущество в кулачном бою с ВВ за Катакури только из-за его плода, но Дофламинго и не на этом специализируется.

Катакури предсказывает будущее, но он не способен поспевать за определенной скоростью или действовать достаточно быстро, чтобы попасть. В отличие от Луффи, Дофламинго всегда себя держит в руках, а если срывается (а это надо ещё уметь сделать), то быстро остывает.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 09:34   #263
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Не пойму это такой рофл или жировой слой, но аргументация и логика сильно хромают, аж стремно стало.

Приведу пример, что бы до тебя дошло что я имею ввиду:
У Бж или Кайдо не показана какая-то топовая ВН, они не смогут попасть по чашке риса? Лично я не сомневаюсь что чашка риса не вывезет их.
И снова ты игнорируешь часть про мозги.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Может ещё йонко и адмирала дают за способности игры в маджонг, а я такой шанс упустил, эх

Ёнко становятся за контроль территорий и влияние, не за силу, адмиралом назначают, по каким параметрам адмирал выбирается нам не совсем известно.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 00:19   #264
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Вадро, ты хоть эссе напиши, но толку от этого будет ноль, если ты банально игнорируешь все в пользу своего любимого Доффи. Дискутировать с тобой не собираюсь, как я уже и говорил
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Приведу пример, что бы до тебя дошло что я имею ввиду:
У Бж или Кайдо не показана какая-то топовая ВН, они не смогут попасть по чашке риса? Лично я не сомневаюсь что чашка риса не вывезет их.

Мы сейчас говорим о Бж и Кайдо или ты все же покажешь мне уровень старпома у Доффи? Трижды повторяться не буду
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ёнко становятся за контроль территорий и влияние, не за силу, адмиралом назначают, по каким параметрам адмирал выбирается нам не совсем известно.

Уже 2 десяток куску, а выдают все еще желаемое за действительность. Не надо мешать причину со следствием, и ван пис с политикой - тут все гораздо проще. Весь этот контроль и влияние у йонко только за счет силы и их желания. Да и ВСЯ иерархия строится на банальной силе, где кэпы сильнейшие в любой тиме, а старпомы следом, где админы на голову сильнее вицев, а вицы в свою очередь остальной шушеры.
Так что забудь про ум Дофлы, под словом "уровень старпома" имеется ввиду сила, а не его тактические способности или же умение рисовать, если уж нет другого аргумента, то пожалуй 800 и не больше
Про адмиралов давно уже все сказано, сейчас напрямую наплевали на "выслуги"
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 00:49   #265
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Вадро, ты хоть эссе напиши, но толку от этого будет ноль, если ты банально игнорируешь все в пользу своего любимого Доффи.

Что например?
Марко мощи "атаки" не показал, а его "регенерация" ограничена.
Катакури брал Луффи лишь "ВН" и "плодом", но так базового Луффи и не вынес за часы боя (т.к. урон приходился на тело Луффи, удары причиняли 100% урона и резина его не защищала).
Джека ранили, при том равный Инуараси перс (с чего бы нити его не порежут!?).
Кинг не произвел должного впечатления.

Я игнорирую статусы и смотрю чисто на "плод", "защиту", "атаку" и "доп.навыки", т.е. боевые показатели и события это подтверждающие (и это не однократная атака). Без истории прошлых заслуг перса, которые без подробностей.

Я ничего не игнорирую, я просто вижу все в пользу Дофламинго и делаю ссылку на главы/события в манге во время ответа.

Вы говорите, что 4 гир уничтожил Дофламинго, но не смотрите на то, что его ослабил Гамма Нож и 4 гир сдулся, так и не победив Доффи, а когда победил - Луффи отрубился на 3 дня. Еще скажите, что не правда.

Я жду от вас четких аргументов и почему именно у Доффи не найдется контрмер против старпомов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Да и ВСЯ иерархия строится на банальной силе, где кэпы сильнейшие в любой тиме, а старпомы следом, где админы на голову сильнее вицев, а вицы в свою очередь остальной шушеры.

А что такого есть у старпомов Йонко, чего нет у Дофламинго или чему он уступает.
Марко врач, из атаки он ничего не показал.
Дофламинго физически сильнее Луффи, а Катакури его несколько часов дубасил и ничего не вышло - продул как только ВН улучшилась у Луффи (а ведь Луффи уже был избит до состояния Доффи после ГН).
Кинг - пока не впечатлил.

Йонко, Дозор и Преступное подполье - это совершенно разные организации. К тому же организации Йонко тоже 3 и каждая индивидуальной силы.
Вот я например не вижу среди старпомов Йонко или командиров ни одного, кто мог бы противостоять Пике, пока он в камне.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 03:55   #266
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Мы сейчас говорим о Бж и Кайдо или ты все же покажешь мне уровень старпома у Доффи? Трижды повторяться не буду

До тебя примеры не доходят? Печально.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Уже 2 десяток куску

А такие как ты продолжают нести чушь несоответствующую манге...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 11:38   #267
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Да 700 лямов ему красная цена.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 18:16   #268
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Да 700 лямов ему красная цена.

Обоснуй! И какая именно награда.
Напоминаю, награда в теме после ухода из Шичибукай, после ДР и по показателям силы.

Награда после Шичибукай и ДР, как если бы ее назначило Правительство за все его совершенные за 10 лет преступления.
П.С. Они знали, что он "Джокер".
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 13:23   #269
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Обоснуй! И какая именно награда.

Зачем мне тебе что-то обосновывать, если у тебя Дофламинго>лярда и уровень йонко. Спасибо не надо.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 13:38   #270
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Зачем мне тебе что-то обосновывать, если у тебя Дофламинго>лярда и уровень йонко. Спасибо не надо.

Если не можешь, так не прикрывайся жалкими оправданиями. Мне плевать, кто что считает, я все обосновываю из манги. Если вы не способны обосновать "700 лимонов", то сухарь вам цена.

Я никогда не выкрикивал, что "Дофламинго уровня Йонко", я всегда расписывал почему это так. Так и вы будьте любезны сделать также.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48493 секунды с 18 запросами