Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 921 главу
1 3 6.00%
2 0 0%
3 2 4.00%
4 2 4.00%
5 43 86.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 16:04   #1
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
5) Ух, Ашура до сих пор живой. Сёгун даже его покорил. Слева опять самурай в шляпе.
6) Шутенмару существует и это не Ло! Вот это поворот. Я был не прав. Непонятно, тогда за чем Луффи орал: "так это был ты!"
Силует Ашуры похож на Шутенмару. Может это его сын?

Шутен мару и Ашура - это один человек под разными именами. Ведь он же спалился окончательно, сказав что у этой страны больше нет крутого лидера за которым пойдут даже сильные самураи.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (19.10.2018)
Старый 19.10.2018, 14:15   #2
Linkkiwi
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Linkkiwi
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 284
Спасибо: 72
Linkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi Чоппер
По умолчанию

Глава не хороша ни плоха...коллрспред её тащит,а какова Боа Хэнкок из гаремника Луффи,я так понял....Дракон повторяюсь ниочем,драки Джека и самурая как будто и не было...
Linkkiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:20   #3
ayaljkeone
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ayaljkeone
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 72
Спасибо: 8
ayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известности
По умолчанию

Как и ожидалось Кайдо это Кирин
ayaljkeone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:40   #4
Devilblackfire
Юнга
50
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Devilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire Чоппер
По умолчанию

А я почему-то не могу скачать, не могу пройти дальше капчи, просто нажимаю "я не робот", идет обработка и все. Помогите пожалуйста
Devilblackfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:41   #5
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Оффтоп
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили InT4kTo за это полезное сообщение:
Nehay (19.10.2018), Soifon is my waifu (20.10.2018), Spargo (20.10.2018)
Старый 19.10.2018, 15:10   #6
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilblackfire Посмотреть сообщение
А я почему-то не могу скачать, не могу пройти дальше капчи, просто нажимаю "я не робот", идет обработка и все. Помогите пожалуйста

Зеркало используй. Там другая капча, буквенная.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 15:24   #7
Devilblackfire
Юнга
50
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Devilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire ЧопперDevilblackfire Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Зеркало используй. Там другая капча, буквенная.

ох спасибо, что-то я невнимательный сегодня, уже и забыл, что такая кнопка существует
Devilblackfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:43   #8
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все же то, как автор демонстрирует йонко и их могущество, не сравнится ни с кем в этой манге. Не зря они сильнейшие в мире ВП и считались равными Белоусу. Никакие адмиралы и тем более шичибукаи им в подметки не годятся в этом плане.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Murcielago(а) за это полезное сообщение:
O~G (19.10.2018)
Старый 19.10.2018, 15:52   #9
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

1. А я с самого начала говорил, что Кайдо - дракон. Он словно годзилла, которая пришла в Японию и сравняла всё с землёй.
2. Бж, БМ на этом цветном развороте как-то ну хз даже.
3. Шутенмару крут.
4. Бедняга Джек. Его как ни покажут, он вечно лажает. Ну, он не виноват, у него капитан отбитый на всю голову. Посылает его на задания которые он заведомо не сможет выполнить: отобрать нинзю у тех, кто не выдаёт своих, отобрать Дофлу из рук адмирала и кучи сильного народу, притащить живыми сильных пиратов, один из которых 1 на 1 сильнее старпома йонко. Ало блин, у тебя там на небе всё в порядке? Спустить и сам это сделай, они ганг на тебя готовят.
5. Кайда конечно ну ваще тупое животное, но ОООЧЕНЬ крутое.
6. Срочно вызывайте пожарных, ибо глава огонь.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Все же то, как автор демонстрирует йонко и их могущество, не сравнится ни с кем в этой манге. Не зря они сильнейшие в мире ВП и считались равными Белоусу. Никакие адмиралы и тем более шичибукаи им в подметки не годятся в этом плане.

Ага, особенно БМ, которую мугивары унизили без своих топов.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
hommius (20.10.2018), Mikhael (19.10.2018), Nehay (19.10.2018), Rigel (19.10.2018), Леопольд (19.10.2018)
Старый 19.10.2018, 15:29   #10
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

А Джек то как и ожидалось слабак, даже чашка риса внушительнее смотрится, как его жирдяй отделал.
Ну и Шутенмару походу покруче котопса(без лунной формы) будет.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
921, anime, manga, one-piece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53485 секунды с 16 запросами