Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2020, 14:32   #1
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию 4K фильмы, обсуждение и ссылки на полезные сайты


Халё всем!

Доступа к варезному разделу у меня почему-то нет (вижу только главный, общий и технический), поэтому тему здесь открыл, может так лучше будет, бо во флейме больше народа гуляет.

Как-то в рутрекере увидел Ghostbusters в 4К-разрешении и скачал. Открыл было посмотреть из интереса, но:
0) картинка почему-то тусклее (если я правильно понял, нужен HDR или ещё что-то)
1) мощности intel i7 в моём ноутбуке не хватит, от курва! (Media Player Classic)
2) тут всё как-то не так просто, как обычно бывает (в случае того же 1080 ты просто запускаешь фильм и ничто морочит тебе голову, а тут вона какие нюансы типа того же HDR)
3) возможно, надо уже как-то использовать ресурсы встроенной видяхи, которая по большему счёту простаивает

В любом случае, погонял глазами на список уже выпущенных 4K-фильмов и решил, что уже пора изучать эту тему. Может, кто-то из вас знает какие-то полезные и толковые ссылки или инструкции на эту тему. Начну я (может, некоторые из них бестолковые, я пока не разобрался до конца):






P.S. На всякий случай использовал HIDE на ссылки, чтобы не придрались к нам всякие дурные, как это было с темой про мувик Stampede...
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 14:37   #2
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

4к смотреть надо на видюхе процессор такое качество не тянет никак
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 15:29   #3
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
4к смотреть надо на видюхе процессор такое качество не тянет никак

а по поводу тусклости или HDR есть какие-то нюансы или это просто настраивается/включается в программе?
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 20:29   #4
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
а по поводу тусклости или HDR есть какие-то нюансы или это просто настраивается/включается в программе?

С этим не знаю, тусклость не замечал
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 21:07   #5
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию


я обычно тут качаю
в принципе по фильмам можно качать изи любые форматы - от камрипа до 4к
требуется регистрация
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 22:00   #6
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
я обычно тут качаю
в принципе по фильмам можно качать изи любые форматы - от камрипа до 4к
требуется регистрация

Я там качаю только когда в Украине бываю наскоками. В Германии, увы, нет возможности раздавать, только качать. Поэтому остаюсь в рутрекере, руторе и rarbg.to, ну ещё парочке аниме-трекеров
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 23:53   #7
donikayn
Юнга
50
 
Регистрация: 19.06.2021
Сообщений: 0
Спасибо: 0
donikayn Чопперdonikayn Чопперdonikayn Чопперdonikayn Чопперdonikayn Чопперdonikayn Чопперdonikayn Чопперdonikayn Чопперdonikayn Чопперdonikayn Чопперdonikayn Чоппер
По умолчанию

Сейчас очень много сайтов где можно найти как фильмы и сериалы так и мультфильмы, я смотрю на http://vsetam.net/collections/multfilmy-piksar/ тут очень удобно искать что посмотреть.
donikayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 18:52   #8
Defatah
Юнга
50
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Defatah ЧопперDefatah ЧопперDefatah ЧопперDefatah ЧопперDefatah ЧопперDefatah ЧопперDefatah ЧопперDefatah ЧопперDefatah ЧопперDefatah ЧопперDefatah Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donikayn Посмотреть сообщение
Сейчас очень много сайтов где можно найти как фильмы и сериалы так и мультфильмы, я играю на https://playsfortuna.me/ тут очень удобно искать что посмотреть.

Скоро бесплатно ничего и нигде нельзя будет смотреть к сожалению или к счастью, да и сейчас уже не так много сайтов, все блокают
Defatah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 00:31   #9
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defatah Посмотреть сообщение
Скоро бесплатно ничего и нигде нельзя будет смотреть к сожалению или к счастью, да и сейчас уже не так много сайтов, все блокают

К счастью.
Когда все бесплатное, то и решать проблемы в жизни не хочется свои.
Надо сходить к зубному? Поменять работу, что бесит? Съехать от бесящих родителей? И вообще поменять обстановку, а то все стало как повторяющийся день?
Не, проще ж включить музыку или сериал, и пусть он меня покормит позитивом.
А когда уже проблемы комом навалились, ну эм... Блин.
Правда конечно бывает жить как просто потребитель тоже можно, что лежит на диване и смотрит. Но лично у меня уже все болит, когда я пробую посидеть подольше за компом. А ещё депресуха, что чёт ничего не умею, и не знаю как поменять все это.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17427 секунды с 15 запросами