Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 15:52   #211
Eruhana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Eruhana
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Спасибо: 58
Eruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известности
По умолчанию

IkBI, да пожалуйста
Сейчас редко рисую что-то законченное, в основном скетчи:
Успела сменить несколько ников за пару лет, на вотемарках я то Эрухана, то Лисо, но это норм, это все я :D

Из последних законченных в цвете. Вот - здесь пыталась покорить сложную перспективу, она мне не далась, в итоге перс выглядит странно :D

И мультяшка-инквизитор

Пока все
__________________


Eruhana вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Eruhana(а) за это полезное сообщение:
Аднака (31.01.2017)
Старый 09.05.2015, 08:30   #212
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Eruhana, классно и стиль чувствуется! Мне, особенно, скетчи больше нравятся. А трех точечную перспективу, думаю, лучше сетку использовать чтобы потом и фон легче добавить, или посмотреть на похожее фото (кстати, в разделе косплей есть почти такие же ракурсы). Но в целом, все красиво получилось, что самое главное!)
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:26   #213
Eruhana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Eruhana
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Спасибо: 58
Eruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известности
По умолчанию

IkBI, благодарю :3
__________________


Eruhana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 00:53   #214
Eruhana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Eruhana
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Спасибо: 58
Eruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известности
По умолчанию

Спустя ЕЩЕ год я снова внезапно сюда завалилась и разместила подборку порисулек за прошедшее время. Это не все, есть еще :lol: Извините, что не ВП, все ж читать его меня пока тянет больше, чем рисовать тамошних персонажей, несмотря на всю их шикарность


__________________


Eruhana вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Eruhana за это полезное сообщение:
Col D. William (13.01.2017), IkBI (28.04.2016), Niko Robin (16.04.2021), Аднака (31.01.2017), Випоголик (28.04.2016)
Старый 28.04.2016, 02:36   #215
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Eruhana, молодец, растешь!
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:10   #216
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Eruhana, какой прогресс! Последние рисунки уже все полноценные арты!
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 12:54   #217
Eruhana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Eruhana
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Спасибо: 58
Eruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибо, стараемс совершенствоваться. Все же какое-никакое а околохудожественное образование идет на пользу и благодаря учебе на дизайнера художественные навыки тож выросли
Смотрю на свои посты 6-тилетней давности. И смешно, и грустно. И стыдно, да, определенно стыдно хD
__________________


Eruhana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 17:01   #218
Василиса
Юнга
50
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: планета Океан
Сообщений: 23
Спасибо: 20
Василиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известностиВасилиса скоро придёт к известности
По умолчанию

Привет!
Отличная у вас галерея, с большим интересом всё пролистала, здорово наблюдать за творческим ростом.
Я сама не рисую, но с большим уважением отношусь к тем, кто радует мир своим искусством, вы все большие молодцы !
Меня сюда Адни затащила, мы с ней вместе Ван-Пис смотрим) Сильно заразилась я вселенной Оды сенсея ^.^
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17423 секунды с 17 запросами