Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 20:05   #1
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию 300 спартанцев

300 спартанцев



Жанр: фильм действия, исторический фильм, военный фильм
Актёры: Джерард Батлер, Лина Хэди и другие

Описание:

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., когда триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом (Джерард Батлер) преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса (Родриго Санторо). Несмотря на численный перевес персов, спартанцы держали оборону, проявив нечеловеческое мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн.

Скриншоты:



Ссылки:
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:26   #2
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм гавно , но THIS IS SPARTA останется у нас в головах на века
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:31   #3
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

а мне нравится)
1 из моих любимых фильмах
а слова THIS IS SPARTA полюбому остались в наших сердцах)
я прям и мечтаю чтоб наша училка по физике стояла у открытого окна
и пришёл Леоинд со словами THIS IS SPARTA и пнул её нах,чтоб грохнулась и больше не смогла вести физику
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:44   #4
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Suraba, злой
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 19:15   #5
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

не сильно мне понравился фильм. ожидал гораздо большего. хорошо что в кинотеатр не поехал а посмортел у друга на диске...
но есть несколько фотожаб :)

йо:









__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:42   #6
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Omen, ZOMG LOL.
Никак не посмотрю, но ради Леонидаса и СПААААААААРТАААА надо будет глянуть когда-нибудь.
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:59   #7
Lexington
89,000,000
 
Аватар для Lexington
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ад, Тронный Зал.
Сообщений: 559
Спасибо: 15
Lexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington Чоппер
По умолчанию

не гениально но посмотреть можно мне понравился кинчик!!!
__________________
Мой список красивых не только внешне...:
начало!!!

- Смутные времена настают ох смутные (С)

http://keep4u.ru/full/2009/01/24/b30dc6dfd0d489b2e4/gif полный вариант аватары Х)
Lexington вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:00   #8
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

Фильм стрёмный... в кинотеатре я смеялась, если бы была не в компании весёлых друзей, ушла бы нафик. Такое кино вообще не нужно... пусть бы и оставалось в виде комикса... теперь стада малолетних идиотов уверенны что так всё и было и Ксеркс это трёхметровая плоскогрудая тётка, которая надорвала голос на корпоративке.
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:41   #9
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gebo
Фильм стрёмный... в кинотеатре я смеялась, если бы была не в компании весёлых друзей, ушла бы нафик. Такое кино вообще не нужно... пусть бы и оставалось в виде комикса... теперь стада малолетних идиотов уверенны что так всё и было и Ксеркс это трёхметровая плоскогрудая тётка, которая надорвала голос на корпоративке.

мб ты путаешь этот фильм с фильмом "Знакомство со спартанцами?
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 15:16   #10
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Фильм интересный, развивает предел скуки... большая часть разговоров взятая из комикса и вставлена в фильм не дает не чего. И хотя цель режиссера добиться харизмы Алукарда для гламурного ГГ Джерарда Батлера, на что у него получилось сделать самое комичное лицо 2007-2008, за что я его поздравляю.
И хотя я пошел на фильм в кинотеатр с друзьями, и даже близко не отгадал, что меня ожидало...
Единственный плюс фильма, это то что Зак Снайдер не отходил от комикса не на секунду, даже передал все чувства этого оригинального на мой взгляд шедевра карикатур.
Сказать спасибо за звук композитору Тайлеру Бейтсу тоже не могу, меня уже тошнит от саундтрека к фильму, который стал для амв трейлеров, супер популярным куском ...
Вообщем итоги оценивания всего фильма, с его музыкой, его сценарием, режиссером, актерами, сбором бабла со всего мира, за жанр "История", и за глупую моду на THIS IS SPARTA... моя оценка 6/10. На чем я закрываю свой разговор и посылаю Стива Барнетта в задницу.
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19223 секунды с 15 запросами