Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 752 главу
1 3 4.11%
2 3 4.11%
3 10 13.70%
4 23 31.51%
5 34 46.58%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 17:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 752 глава

Вышла 752 глава манги One Piece

"Длань"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Avalon (08.07.2014), capitan Nemo (02.07.2014), Tallulah (03.07.2014), Tigress D. Yukiko (03.07.2014), Trouble (05.07.2014), Хьюстон (02.07.2014)
Старый 09.07.2014, 00:05   #181
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,749
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
1) Паразит? Сомневаюсь(2). Абсолютное обездвиживание? не припоминаю, можно скан?

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Ну так они с фуджи и вовсе дибилы раз прижали ло гравитацией, но конкретно чем он там двигал показано не было (мб фуджи тоже обездвиживает?).

Скорее плотно прижимает силой гравитации, что те из-за тяжести двинуться не могут!

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Можно мне в этом случае пруф кидать сразу, а то что там было я вообще не помню и где конкретно говорилось, что он использовал "ПАРАЗИТ"

А что у нас хоть раз было, что одни и те же приёмы (без некоторых различий (совсем мелких)) по разному назывались!?
Спойлер:



Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
ТВ смотрим? плохо. Но я думаю тебя еще можно спасти. Во-первых: бога нет, а есть только Доффи-сама. Во-вторых: Раз ты желаешь познать сущность vadro тебе необходимо проанализировать действия "Всевышнего Доффи":
1. Во время встречи шичибукаев в штаб квартире дозора Дофла дает "добро" в пользу тича(символ зла) именно божественное начало способно породить истинное зло.
2. Первый постулат vadro гласит: "Доффи первый гз арки, который имеет кв"
3. Ну здесь просто не должно быть никаких сомнений:http://manga.allmult.com/online/mang...ece/698/06.png
Дофламинго в позе креста карает неверных!!! Именно эта поза должна стать символикой для "Дофламизма"

Начинай записывать всё тобою выше перечисленное в законы фанов - потом дашь мне копию почитать - одобряю!)))
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:04   #182
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
А что у нас хоть раз было, что одни и те же приёмы (без некоторых различий (совсем мелких)) по разному назывались!?

Спорить дальше не буду, хотя слова: "не могу пошевелиться" особого доверия не внушают. В общем, если паразит "проникающая" способность и позволяет управлять человеком "изнутри", а не захват отдельных частей тела, то при захвате Джоза и Санджи, Дофла вообще не будет чувствовать их сопротивление, ибо держит их не физухой как многие считают.

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Начинай записывать всё тобою выше перечисленное в законы фанов - потом дашь мне копию почитать - одобряю!)))

Это уже не законы фанов. При подробном анализе становится ясна вся сущность Дофламинго. На этих основаниях нужно зарегистрировать религиозную организацию: "Дофламизм" придумать соответствующие обряды крещения и т.д.
ЗЫ: не ну рил же прикольно, если эта религиозная организация будет "освещена" в СМИ, то интересно как на это отреагирует Ода.

Цитата:
Сообщение от Сварга Посмотреть сообщение
Оффтоп

Сварга добавил 08.07.2014 в 21:54
Символ которой сеяние солнца тысячи морей.

Это устаревшая концепция и закончилась она со смертью Роджер, так что истинный Бог - Донкихот.
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:15   #183
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,749
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
На этих основаниях нужно зарегистрировать религиозную организацию: "Дофламизм" придумать соответствующие обряды крещения и т.д.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:39   #184
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Flash Royal, лол, и как я это проверну без верующих?

Последний раз редактировалось guitarello; 09.07.2014 в 09:44
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 11:55   #185
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Во-первых: то что на джозе был использован паразит - сомнительно.

А что было использовано?
Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Во-вторых: причем тут: "Да и если Ло знает способности не думаю что это его особо спасет" это? Дофла не использовал контроль нитями из-за рума Ло.

Эм, это точно? Пруфы имеются что именно из-за рума он не использовал его?
Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Ну и: "кроме Джзоза из сильных (по вашему мнению) никого не контрил" хватит уже, а то у меня жир с экрана так и течет.

А вы грязнуля, надо следить за монитором
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 14:32   #186
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение


Это устаревшая концепция и закончилась она со смертью Роджер, так что истинный Бог - Донкихот.

Оффтоп
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:29   #187
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
А что было использовано?

Да просто обмотал нитями, да остановил.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 19:58   #188
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да просто обмотал нитями, да остановил.

Не обмотал,а зацепил нитями.

Сварга добавил 09.07.2014 в 18:58
Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Flash Royal, лол, и как я это проверну без верующих?

Оффтоп
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 21:47   #189
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
А что было использовано?

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Эм, это точно? Пруфы имеются что именно из-за рума он не использовал его?

Мне уже надоело разговаривать на эту тему. Но если бы Ло не мог пошевелить даже пальцем, то санджи не мог бы произнести ни слова, а движение пальцем вряд ли сложнее мимики.
Как он управляет клоном? Почему движения людей не такие же "точные"? я хз, например.
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 23:36   #190
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,749
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Как он управляет клоном?

А Как Робин управляла клоном!? - та тоже особо не напрягалась, тоже говорила и свободно исчезала, распадаясь! При этом сама Робин знала всё то, что происходит с её клоном!
Разница лишь, что "Нитевой Джокер" Дофламинго не передаёт ему урона в отличии от клона Робин!
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 752, d0, manga, one-piece, op, piece, глава, манга, перевод



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19037 секунды с 16 запросами