Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Ваш Выбор>?)
Санджи 37 62.71%
Ховоранг 14 23.73%
За дружбу 8 13.56%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 01:20   #11
Луиза-тян
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Луиза-тян
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 61
Спасибо: 6
Луиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян Чоппер
По умолчанию

Санджи выйграет. 100% если не больше.
Меня посетила интересная мысль, на счёт джойстика, что если он будет в руках у Санджи?
__________________
Почему совесть только грызёт? Где положительные эмоции?
###
(о.О)_+
/___\
_/ \_
Луиза-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:32   #12
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
А на сколько я думаю? Я сужу лишь по видео из частей теккен

На много..Если ты видел только отрывки..
То посмотри все его приёмы и в каждой новой части Теккен он становился вообще Сильнее и Сильнее...Я как бы за дружбу)
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:36   #13
Луиза-тян
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Луиза-тян
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 61
Спасибо: 6
Луиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян ЧопперЛуиза-тян Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
Я как бы за дружбу)

Х) Молодец!
__________________
Почему совесть только грызёт? Где положительные эмоции?
###
(о.О)_+
/___\
_/ \_
Луиза-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:46   #14
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Надеюсь в Следущем фильме ТЕККЕН Его покажут...ото первый фильм стрём многих персов не показали(
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 02:01   #15
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
То посмотри все его приёмы и в каждой новой части Теккен он становился вообще Сильнее и Сильнее...

Я как бы фанат этой серии и играл во все части. Более того, и сейчас по инету играю в 6 часть. И Хуаранг там мой любимый перс, которым я и играю лучше остальных, соответственно. То, что показывает Хуаранг, круто против гопников на улице, но против "не массовки" из куска у него шансов нет.
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 03:55   #16
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
Я как бы фанат этой серии и играл во все части. Более того, и сейчас по инету играю в 6 часть. И Хуаранг там мой любимый перс, которым я и играю лучше остальных, соответственно. То, что показывает Хуаранг, круто против гопников на улице, но против "не массовки" из куска у него шансов нет.

Твоя правда)Лично я тоже в игре тока им играю идеальный перс для игры..)
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 03:43   #17
Deek Line
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Deek Line
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Deek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line Чоппер
По умолчанию

думаю Санджи win...
Deek Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 04:22   #18
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Санджи. Один раз врежет и нет каратиста. Никакой Diable Jambe ненужно

Самый легкий игровой персонаж на мой взгляд. Даже рандомно нажав на кнопки, можно было противнику прописать по самое небалуй (такое еще на Эдди неплохо выходило).
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 05:50   #19
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
такое еще на Эдди неплохо выходило

На Эдди рандом не канает...
Тока нижнии две к...Руки у него ыыыы....
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:35   #20
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
На Эдди рандом не канает...

Нуну- рандом позволял противника на землю не опускать, пока жизни фиг да нифига не оставалось
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18532 секунды с 16 запросами