Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победитель
Адмиралы дозора 31 67.39%
50-50 6 13.04%
Шичибукаи 9 19.57%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2018, 16:18   #81
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Очевидно, что в моменте с Дофлой одышка не от усталости, а от холода.

И по каким признакам это очевидно?
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вообще-то также растягивал - просто ему ещё добежать надо было

Ну так расстояние то небольшое.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Моне бы увернулась от атаки раньше, чем она бы долетела.

Это если ей скорость позволит проделывать такое.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вообще-то это реальное дело, когда человек засыпает от мороза, температура подскакивает и всё, считай, что труп, если откачать не успеют.

Если бы в ВП это работало, Луффи с Робин ещё бы на Литл Гарден умерли, когда были заморожены.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Барьеры устроены так, что уничтожив один слой, он падает на Луффи - там довольно много снега, чтобы повалить Луффи

Ага, повалить того, кому ещё с начала манги сил хватает, чтобы поднимать и кидать огромных животных.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И даже Джет-Гатлинг с слабым Хаки просто ломает 1 барьер и то не сразу

А с почернением и атакой посильнее снесёт и барьер, и Моне вместе с ним.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. 10 дней бились.

Вот именно что бились, а не все 10 дней меняли остров и климат.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Им нужно было растопить/остудить друг друга.

Им нужно было победить.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Хотя Кузан мог заморозить до соседнего острова море, он не смог заморозить целиком корабли БУ с его командой - есть ограничения значит.

Зачем их морозить целиком, если его задачей было остановить их и он это сделал?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Показана дыра в камне и пар от лица Иванкова, который встал у него на пути (иначе откуда было заграждение из камня)

Ну значит его там каким-то образом спас имбовый макияж, который спас и от яда Магеллана.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
однако есть вещи, которые он не может так просто пробить с удара

Ну да, например сильного волевика или Кайросеки.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 17:01   #82
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну так расстояние то небольшое.

Но достаточное, чтобы увидеть кулак и уйти в снег. Скорость её ей позволяет.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Если бы в ВП это работало, Луффи с Робин ещё бы на Литл Гарден умерли, когда были заморожены.

1. То был Лонг Ринг Лонг. Литл Гарден - это где динозавры.
2. Их поместили в состояние заморозки и Кузан сказал, что их ещё можно было бы спасти. И спасли их ведь горячей водой.
Однако в отличие от того места, Луффи был окружён снегом и холодом, а спасение ждать было не откуда - если бы он уснул, снег бы его закопал и он бы умер от холода, даже если бы Моне не вздумала бы его тогда добить. Спать на снеге без тёплой одежды не самая лучшая затея.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ага, повалить того, кому ещё с начала манги сил хватает, чтобы поднимать и кидать огромных животных.

Повалить в смысле усыпать, опрокинуть. Пока Луффи будет вылезать из под толщи обрушившегося на него снега. Барьер можно восстановить.
Да его можно восстановить даже если тот будет совершенно уничтожен - Моне для этого много времени не нужно, если она одним дыханием вызывает буран.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А с почернением и атакой посильнее снесёт и барьер, и Моне вместе с ним.

Это уже ваши накидывания персонажу. Моне не стоит на пути атак сильных противников - сила не та.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Вот именно что бились, а не все 10 дней меняли остров и климат.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Им нужно было победить.

Они не дрались друг против друга одними кулаками с Хаки. Они использовали свои противоположные друг другу плоды с огромным масштабом, чтобы перевесить друг друга.
Все 10 дней они меняли остров! А победа без пробивания чужой способности не была бы достигнута.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Зачем их морозить целиком, если его задачей было остановить их и он это сделал?

Затем, что их цель убить ПБУ и если он заморозит всех статистов с кораблями, то армии Дозора нужно будет убить лишь ту часть, которая не будет заморожена (Сам БУ, ну может ещё Марко, т.к. летает).

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну да, например сильного волевика или Кайросеки.

Я сомневаюсь, что он пробьёт Джека, Линлин или Кайдо - иначе бы хоть одного из них давно казнили.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 18:50   #83
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это именно глубой выдох, он может быть использован в разных ситуациях, в том числе чтобы показать усталость.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Серьезно думаешь, что Фуджи устал от пары ударов базового Лу?

Сам говоришь может показать усталость и сам сомневаешься в этом когда дело доходит до адмирала?
На счет меня ответ - нет. Вообще в основном я не обращаю на звуки тем более такие так как вон Луффи когда бежал звук был аналогичный, что теперь у Луффи отдышка и усталость от бега?
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 19:05   #84
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Сам говоришь может показать усталость и сам сомневаешься в этом когда дело доходит до адмирала?

Я в общем высказался, с помощью этого звука описывается множество ситуаций. Я сомневаюсь, когда дело доходит до пары ударов Лу во 2 гире.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 19:11   #85
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
доходит до пары ударов Лу во 2 гире.

Но заморозка бывшего адмирала другое дело?
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 21:12   #86
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Хватит бесится. Мне не надо чтобы такие как вы своим фанатизмом портили и без того образ нормального персонажа.
У Дофламинго есть свои слабости и недостатки, как в личности, так и в плоде их не много, но они есть.
Паразит не заряжали Хаки в манге, но и без этого Дофламинго способен справляться с логиями.
"Если нет доказательств, что есть и нет доказательств, что нет, то соответственно этого нет (является только объектом веры)" (ц) Я.
П.С. Я вам не Михокфан и не Акаинуфан, я знаю где есть рамки и если что-то утверждаю, то только на основании чего-то (это логично и приятно, а абстракция это уродование собственного мозга).

Ладно пойдём другим путём.

1 Дофла умеет покрывать нити хаки ?

2 Хаки может контактировать с Логией , наносить урон и т.д ?

3 Покрыв нити хаки Дофла , сможет наносить урон логийным админам ?


И я тебе, дауна НЕ спрашиваю за паразит!! Ты понимаешь?? Не спрашиваю за паразит!!!


Не пиши мне за паразит!! Не пиши мне нихера кроме

1 да умеет или нет не умеет

2 может или не может

3 может или не может


Все !ты так сможешь ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 22:33   #87
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ладно пойдём другим путём.
1 Дофла умеет покрывать нити хаки ?
2 Хаки может контактировать с Логией , наносить урон и т.д ?
3 Покрыв нити хаки Дофла , сможет наносить урон логийным админам ?
И я тебе, дауна НЕ спрашиваю за паразит!! Ты понимаешь?? Не спрашиваю за паразит!!!
Не пиши мне за паразит!! Не пиши мне нихера кроме
1 да умеет или нет не умеет
2 может или не может
3 может или не может
Все !ты так сможешь ?

Атакующие Нити покрытые Хаки могут убить Логию - доволен?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 23:11   #88
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Атакующие Нити покрытые Хаки могут убить Логию - доволен?

Значит дофла, может убить Акаину , Кизару, Аокиджи ?

ты , даже не представляешь как я доволен, что ты наконец-то ответил . Так как должен, а не нес ахинею про паразит и не понаписывал кучу спама!
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 07:49   #89
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Иванков считается?

Мне кажется Ива минимуи средний шич лвл
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 09:12   #90
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну допустим Уибл в потенциале засолирует админа. Допустим Михавк~донному Фуджиторе. Остаются еще 3 админа в расцвете сил. Без шансов.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19667 секунды с 18 запросами