Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2017, 22:43   #1471
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
Элан, я вижу, что это как всегда бесполезно, как и любой спор на форуме, мне лень продолжать, потому что я знаю итог.
Моей целью было донесение альтернативной точки зрения, надеюсь, что ты примешь к сведению.

Я слышал практически все эти аргументы, с моей точки зрения это - дичь. )
Цитата:
Да ты его ваншотнешь ударом с ноги.

Давай другое сравнение?

То ты там где-то там в этом подобии кармы материшься, то подлизываешься. Поэтому, кстати, я тебя юродивым и называю.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:47   #1472
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
с моей точки зрения это - дичь. )

С моей точки зрения Дофла намного более прочен, имеет мощные дистанционные атаки и может летать, а Крекер, хоть и и хороший волевик, ваншотится одним сильным ударом и ничего не может сделать против противников до которых не может достать.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:50   #1473
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Мда архидемон вам расталковывал уже как Дофла будет унижать Кайдо
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:54   #1474
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
С моей точки зрения Дофла намного более прочен, имеет мощные дистанционные атаки и может летать, а Крекер, хоть и и хороший волевик, ваншотится одним сильным ударом и ничего не может сделать против противников до которых не может достать.

Его физическая прочность не играет никакой роли, т.к. его щит хуже щита Крекера. Скорость у Крекера видимо тоже выше, т.к. половину суток за 4г Луффи успевал вполне, тогда как Дофла был чисто мальчиком для битья. Дистанционные атаки легко убиваются об атаки мечом. При этом опять же, ладно бы еще Дофла какой-то там неудобный был, но Крекер может его просто задрочить этой армейкой из печенек.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:58   #1475
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Так, тут и я пожалуй подключусь пока дело не дошло до самопризыва Архидемона в тред, так сказать, от греха подальше.

Кст. Элан, ты с ним еще не знаком?

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Крекер - мечник с волей, которая позволяла ему кромсать 4г Луффи, чего не мог делать Дофла, как я помню.

Крекер за 11 часов ток одну крысиную рану нанес по самой уязвимой точке, да еще и с замаха мечем, у него хорошая реакцию и техника защиты(видимо тоже основанная на реакции), но не более. Дофла походу таки царапал Лу пробуждением (типа скан есть, но хз что там точно изображено), отчего последний выходит и бегал от пробуждения как ошпаренный.

То есть, по сути, если взять свежего Дофлу, который 2/3г Лу и Ло почти не ощущал по одиночке, то он похоже загнал бы резинку своим сапогом прямиком в нитяную хватку пробуждения и обоссал бы с паразита (пока что контрился только паразит ослабленного Дофлы, думаю там идет комба физухи и фрукта, поэтому усталость тоже решает)

Ах ды, у Дофлы ведь ульта еще есть.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:59   #1476
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
То ты там где-то там в этом подобии кармы материшься, то подлизываешься. Поэтому, кстати, я тебя юродивым и называю.

Ты о чем ?

Где я матерился ? Можно цитату ?

С каких это пор простое указывание факта стало подлизыванием, а?

Нет, не поэтому это самообман) А причина очень проста зависть, обида и не зажившая жопоболь еще с НП.

О и не считай , выше написанное каким-то агром или матершиной. Это опять же лишь указывание факта.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 23:02   #1477
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Элан, справедливости ради добавлю что Дофла держался примерно полчаса против 4Г. Там 20 минут за кадром прошло.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 23:10   #1478
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Крекер за 11 часов ток одну крысиную рану нанес по самой уязвимой точке, да еще и с замаха мечем, у него хорошая реакцию и техника защиты(видимо тоже основанная на реакции), но не более. Дофла походу таки царапал Лу пробуждением (типа скан есть, но хз что там точно изображено), отчего последний выходит и бегал от пробуждения как ошпаренный.

То есть, по сути, если взять свежего Дофлу, который 2/3г Лу и Ло почти не ощущал по одиночке, то он похоже загнал бы резинку своим сапогом прямиком в нитяную хватку пробуждения и обоссал бы с паразита (пока что контрился только паразит ослабленного Дофлы, думаю там идет комба физухи и фрукта, поэтому усталость тоже решает)

Ах ды, у Дофлы ведь ульта еще есть.

У него Дофламинго на аватаре чтоль? Ваще ничо не понял. :D
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ты о чем ?

Где я матерился ? Можно цитату ?

С каких это пор простое указывание факта стало подлизыванием, а?

Нет, не поэтому это самообман) А причина очень проста зависть, обида и не зажившая жопоболь еще с НП.

О и не считай , выше написанное каким-то агром или матершиной. Это опять же лишь указывание факта.

Соболезную твоей утрате.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Элан, справедливости ради добавлю что Дофла держался примерно полчаса против 4Г. Там 20 минут за кадром прошло.

Да тут не принципиально. Он против 4г как мешок выглядел совсем.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 23:16   #1479
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
У него Дофламинго на аватаре чтоль?

У Архи? https://one-piece.ru/forum/member.php?u=24342

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ваще ничо не понял. :D

Ну эт я уж не знаю тогды что говорить, ну если коротко, у меня получилось что Дофл > Крекер, уверенно даже.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 23:19   #1480
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
У Архи? https://one-piece.ru/forum/member.php?u=24342

Ну это многое объясняет, на самом-то деле. :D
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну эт я уж не знаю тогды что говорить, ну если коротко, у меня получилось что Дофл > Крекер, уверенно даже.

По тем странным аргументам можно сделать вывод, что Дофла вообще смотрелся против ЛуЛо круче, чем Крекер против Луффи. )
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29358 секунды с 16 запросами