Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > One Piece

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 22:59   #91
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayu Посмотреть сообщение

гугл хром, как и все продукты от гугла, все куда ты ходишь, отсылает прямо им на сайт. Только из-за того что он втихую за пользователями шпионит сразу прибил паскуду.

Да мне как-то пох))) Тем более немецкая компания SRWare создала браузер на основе Хрома - Iron, с таким же интерфейсом и возможностями, но не шпионит за пользователями, не отсылает никакой статистики, ну и ещё там немного улучшений))

А я всё-равно Хромом пользуюсь.

P.S. Нодом не пользовался, так что комментить не буду!
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 23:40   #92
DiamondXXX
Стармех
1,500,000
 
Аватар для DiamondXXX
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 62
Спасибо: 28
DiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX Чоппер
По умолчанию

ах, гоинг мери мои сведенные сканы загробастала, и ни че даж не сказали
Лучше бы ваще пропустили, этот том и продолжили перевод дальше...
__________________
Туда => http://one-piece.ucoz.ru/
DiamondXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:18   #93
The SlAyEr
Стармех
1,500,000
 
Аватар для The SlAyEr
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 65
Спасибо: 21
The SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr Чоппер
По умолчанию

DiamondXXX, *В шоке* Вы о чем????
сканы у нас известно какие японские HMM, китайские и все , ах да еще одна страница взята из испанской(или итальянской лицензии) и все!!! я если честно немного в осадке....
The SlAyEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:00   #94
DiamondXXX
Стармех
1,500,000
 
Аватар для DiamondXXX
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 62
Спасибо: 28
DiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX Чоппер
По умолчанию

The SlAyEr, сканами заведуешь ты? если да, то хорош врать...
эти сведенные сканы по середине, я сам дорисовывал, абсолютно одинаково разные люди дорисовать не могли, к тому же я верхнюю часть еще дорисовал, чтобы по разрешению подходило.
Сканы я брал китайские от HMM (HMM сканили китайскую версию, а не японскую), так что этим не отмажитесь.
Посмотри на мои сканы и на якобы "свои", найди хотя бы одно отличие (кроме текста)...

Мои:

Якобы ваши:


Мне конечно не жалко берите, но признавайте это, а не врите мол "мы сами с усами".
__________________
Туда => http://one-piece.ucoz.ru/
DiamondXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:55   #95
The SlAyEr
Стармех
1,500,000
 
Аватар для The SlAyEr
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 65
Спасибо: 21
The SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr Чоппер
По умолчанию

DiamondXXX, так мальчик, я сейчас очень зла тч хорош хамить! если ты не заметил у нас ВСЕ тома "сшиты" может мы брали у тебя не существующие 16-20 тома тоже????? Хотелось бы прояснить два момента:
1) НОРМАЛЬНЫЕ люди прежде(или вместо)того чтоб устраивать скандал на пустом месте да еще и таким тоном идут в личку и спрашивают, если тебе хочется побравиться и поскандалить (что ж именно этим занимается большинство людей которым нечем заняться дабы удовлетворить свое эго) делайте это в другом месте.
2) если бы вы внимательно прочли, то, что я ВЕЖЛИВО написала в прошлый раз, то поняли что мы пользуемся далеко не одними сканами. Я не сшивала НММ я взяла уже сшитые, но естественно, не ваши (ради ясности стоит заметить что я даже не читала толком ваш перевод). Вот та самая страница тех самых сканов.
http://goingmerry.ucoz.ru/ONEPIECE21-031.jpg
Засим прощаюсь. Извините за грубость (особенно те люди, которые здесь не при чем и которым пришлось это читать) и повторяю, что ничего этого не было бы если бы вы не хамили.
The SlAyEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:47   #96
DiamondXXX
Стармех
1,500,000
 
Аватар для DiamondXXX
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 62
Спасибо: 28
DiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX ЧопперDiamondXXX Чоппер
По умолчанию

не ну врете без остановок, че же вам пальце показать, вот сюда смотрите, где красным обведено...

вот эту "травинку", я нарисовал сам, сразу видно вблизи, что стиль совсем другой, в отличии от оригинальных, а который вы показываете уже сведеный, сведен немного под другим углом и поэтому, места для этой травинки вообще нет! и две другие страницы сведеных сканов, тож после моей обработки.

а остальные, я и не смотрел, мне просто было интересно сравнить перевод, и тут заметил эти сканы. ну да ладно взяли взяли, не хотите признавать ваше дело и на вашей совести, мне ваще теперь по барабану
__________________
Туда => http://one-piece.ucoz.ru/
DiamondXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:25   #97
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

не хочу соваться в ваш спор, но ,The SlAyEr, тот скан, что вы показали (http://goingmerry.ucoz.ru/ONEPIECE21-031.jpg) и тот который в вашем переводе и правда различны.
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:40   #98
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:50   #99
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 18:02   #100
The SlAyEr
Стармех
1,500,000
 
Аватар для The SlAyEr
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 65
Спасибо: 21
The SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr Чоппер
По умолчанию

DiamondXXX,
Скромность,
Стыд,
Я вижу *мрачно*.
Дело в том что тот скан что ушел от меня тайпсетору и тот что от тайпсетера пошел на сайт действительно разные вещи. Наверно по моей реакции на предыдущие сообщения заметно, что я об этом ничего не знала. Только что созвонилась и поругалась с тайпсетером, он сейчас регистрируется и собирается объяснять, что и как произошло (и извиняться соответственно).
В свою очередь мне очень жаль, что так получилось, но тк моей вины здесь нет, могу извиниться только за тон своего ответа, хотя он и вполне соответствовал тону вопроса, и, учитывая, сколько времени и сил трачу на one piece понятно, почему я так остро отреагировала на обвинения во вранье…
The SlAyEr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23951 секунды с 15 запросами