Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что лучше?
Зори 25 46.30%
Зоролэнд 2 3.70%
Зороджуро 27 50.00%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2018, 16:20   #11
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Битвы, которые думаю, что нас ждут

Зоролэнд против топового самурая, того, кого пошлет сегун. Если Зори будет временно работать на сегуна, то даже в этом случае он может доказать свою мощь, одолев сильного самурая. Бой чистых мечников. Мужское мессиво, где Зороджуро раскроет свой потенциал и докажет, что он не пальцем деланный.

Ло против топового зоана Кайдо аналога ветеранов. Мощная заруба где Траффи прокачает свою физуху и ВВ.

Вариани где Ло и Зоро в пару дерутся против противников слишком крутой, чтобы стать правдой.

Если придут пираты мамочки, то их можно кинуть на СН. Хоукинс, Апу, Дрейк, Киллер, Кид против генералов и ветеранов.

Неко с сулонге против Джека. Ину в сулонге против Крекера.

Санджи можно столкнуть со Снеком или ветераном Кайдо, где его очевидно сломают пополам и он нацепит костюм.

Виста - сегун. Где будет хайп сегуна.

Марко - Кинг. Уибл - Квин. Или Марко + Уибл против БМ, а Луффи и Зеленый бык/Кизару против Кайдо.

Добавлено через 5 минут
В самом конце Вано эпичная заруба
Луффи, Ло, Кид против Кайдо.

Добавлено через 5 минут
Очень годны бои в парах против других соперников. Дуэт Зоро+Ло, или Зоро+Киллер очень ок. Трио Лу-Ло-Кид. Дуэт Марко + Луффи. Или менее вероятный Луффи+Катакури. Дуэт Марко + Кизару что-то из области фантастики. Или дуэт БМ + Кайдо против всех СН.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:23   #12
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Меня теперь интересует кто возьмет сильнейшее бедствие? Один вариант Зоро. Но тут скорее всего подтвердилось то, что Сегун может оказаться воплощением легендарного японского мифического дракона, а это огого какой хайп. Их бой неизбежен и к тому же символичен, т.е. тигр против дракона. Кто достаточно важный и сильный в альянсе чтобы победить старпома? Пока на ум приходит только Марко. Кида я вижу на уровне выше, т.е. в битве с Кайдо, но вообще я могу запросто представить его побеждающим старпома.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:26   #13
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

А меня интересует вопрос - костюм поднял Санджи до уровня Зори, или теперь Зори будет его догонять, как вы думаете?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:30   #14
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Топ 1 - пока. С учетом того, что БМ с тимой припрутся.
1. Кайдо
2. БМ

3. Луффи
4. Кинг/Сегун
5. Квин
6. Джек
7. Смузи
8. Крекер

9. Зоро/Ину/неко
10. Ло/Кид
11. Санджи/Дрейк
12. Снек/Овен/Дайфуку/Перос/Компот/аналоги у Кайдо и Сегуна
13. Хокинс/Апу
14. Френки/Киллер/мушкетеры
Остальные

На конец арки:
1. Кайдо
2. Бм
3. Луффи
4. Зоро/Сегун/Кинг/Кид
5. Санджи/Квин/Джек/Ло
6. Смузи/Дрейк
7. Крекер/Апу
8. Ину/Неко/Хокинс
9. Френки
10. Киллер, Брук, Робин, ветераны, Усопп.
Остальные.
__________________

Последний раз редактировалось Mikhael; 30.06.2018 в 16:55
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Mugi (30.06.2018)
Старый 30.06.2018, 16:33   #15
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
9. Зоро/Ину/неко
10. Ло/Кид
11. Санджи/Дрейк

Не ожидал, что ты оценишь Зоро так высоко.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
На конец арки:
1. Кайдо
2. Бм
3. Луффи
4. Зоро/Сегун/Кинг
5. Санджи/Квин/Джек
6. Кид/Смузи
7. Ло/Крекер

До 5 позиции было идеально, но потом... Серьезно? Я конечно заметил, что ты не рад их присутствию в арке и я понимаю почему, но это похоже на эмоции, хейт.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:41   #16
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Меня теперь интересует кто возьмет сильнейшее бедствие?

Марко, Кид, Дрейк, Уибл или Ло. К концу арки каждый будет старпом лвл как минимум.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:44   #17
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
А меня интересует вопрос - костюм поднял Санджи до уровня Зори, или теперь Зори будет его догонять, как вы думаете?

Я думаю, с костюмом Санджи будет четче Зоро, но добыв новую катану Зори снова опередит Санджи.

Кстати, момент, когда Зоро ножем разрубил здание и слова: «он это сде простым ножом?» ясно говорят о том, что мощь мечника ОЧЕНЬ зависит от его оружия, ибо становится понятно, что будь в руках зоро не нож, а к примеру сюусуй, разрушения были бы гораздо больше. Это к вопросу о том, важно ли оружие для мечников. Так что новые катагы, которые Зоро походу дела собирал, это такие же апы, как нынче костюм Санджи, просто не столь резкие.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:45   #18
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
ясно говорят о том, что мощь мечника ОЧЕНЬ зависит от его оружия

А также от его мастерства и силы, это даже важнее.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Марко, Кид, Дрейк, Уибл или Ло. К концу арки каждый будет старпом лвл как минимум.

Чето старпом лвл совсем обесценится к концу арки судя по всему.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:49   #19
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Чето старпом лвл совсем обесценится к концу арки судя по всему.

-2 йонко. Годно было бы если тот же Кид с Лу к этому лвлу подойдут.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Я думаю, с костюмом Санджи будет четче Зоро, но добыв новую катану Зори снова опередит Санджи.

Тоже так думаю.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:50   #20
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
До 5 позиции было идеально, но потом... Серьезно? Я конечно заметил, что ты не рад их присутствию в арке и я понимаю почему, но это похоже на эмоции, хейт.

Да, не рад, ибо много времени на себя тянут (чуток поднадоел Ло, вместо него на ДР мог бы блеснуть Зоро, а на ПХ - Санджи).
Но в общем мне они симпатичны, но я не хотел бв, чтобы они были выше м3.
Хотя, знаешь, поменяю таки. Поставлю Кида на уровень Зоро и Сегуна, а Ло к Санджи и Квин.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20554 секунды с 16 запросами