Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 857 главу
1 2 3.51%
2 0 0%
3 4 7.02%
4 17 29.82%
5 34 59.65%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 14:11   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 857 глава

Вышла 857 глава манги One Piece

"Ладья"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (04.03.2017), Col D. William (02.03.2017), Estarossa (02.03.2017), hallioth (02.03.2017), King of Lilims (11.03.2017), Mikhael (02.03.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (02.03.2017)
Старый 03.03.2017, 14:52   #71
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Опять читатели рассуждают о словах персонажей манги, даже не попытавшись представить себе как выглядит мир с позиции этих самых персонажей, в частности та же Джерма по меркам мира куска довольно грозная сила ибо какую нибудь Арабасту снесет не напрягаясь, а этого в мире куска достаточно что бы тебя воспринимали как что-то крутое. Однако до отдельных читателей это не доходит и они возмущаются что Джерма дно на фоне топов мира...

Ну смогут они одолеть Алабасту или какое-нибудь другое королевство - они все имеют днинный уровень (Сакура, Драм, Алабаста, Гоа, может Страну Цветов ещё, Дресс Розу (без СД)).
Джерма не могут сами завоевать Норт Блю, который даже не НМ и не Гранд Лайн.
Может они и сильны где-то, но им не на что претендовать в НМ.
П.С. Сейчас мы находимся в мире Монстров и здесь собираются сильнейшие Монстры.
Прославленные Джерма 66 просто меркнут на их фоне и это разочаровывает (их опустили уже так, что уже ясно, что ПТС команда мугивар их всех разнесёт и это без 4 гира).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:58   #72
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
титул сильнейшего мечника - это обязательно топ уровень всего верса.

Среди мечников так и есть, пока не появится кто-то кто оспорит этот титул.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Sn@ke, ну Ода сам их форсил, не читатели,и потом окунул в нечистоты сам, это как-то странно.

Какие еще нечистоты? То-что некоторые читатели вообразили что Винсмоки = Ёнко, это явно вина самих читателей, а не Оды который этого не заявлял.
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Ну смогут они одолеть Алабасту или какое-нибудь другое королевство - они все имеют днинный уровень (Сакура, Драм, Алабаста, Гоа, может Страну Цветов ещё, Дресс Розу (без СД)).
Джерма не могут сами завоевать Норт Блю, который даже не НМ и не Гранд Лайн.
Может они и сильны где-то, но им не на что претендовать в НМ.
П.С. Сейчас мы находимся в мире Монстров и здесь собираются сильнейшие Монстры.
Прославленные Джерма 66 просто меркнут на их фоне и это разочаровывает (их опустили уже так, что уже ясно, что ПТС команда мугивар их всех разнесёт и это без 4 гира).

А, мистер "Луччи поднимет за тень Луччи и зоанщик Верго", ты все так же не можешь в чтение чужих постов и манги?
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:04   #73
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А, мистер "Луччи поднимет за тень Луччи и зоанщик Верго", ты все так же не можешь в чтение чужих постов и манги?

Ты хоть сам понял что написал?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:10   #74
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Ты хоть сам понял что написал?

Конечно, напомнил тебе твои косяки в которых ты других почему-то обвинять пытаешься, а еще напомнил что ты не умеешь читать чужие посты и мангу, в следствии чего у тебя постоянно чушь какая-то, как в прошлом сообщении например.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:15   #75
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Конечно, напомнил тебе твои косяки в которых ты других почему-то обвинять пытаешься, а еще напомнил что ты не умеешь читать чужие посты и мангу, в следствии чего у тебя постоянно чушь какая-то, как в прошлом сообщении например.

1. Вы мелочный школьник - ваши косяки я не напоминаю, хотя они тоже были.
2. Если видишь не стыковку в чужом посте - не надо отвечать на то как написал человек вводя его в заблеждение, а прямо говори о его ошибке без намёков.
3. т.е. того, что Санджи бился с Джидджи и помял лицо Йонджи не было, также как и того, что Санджи набил морду Ниджи до того, как его начали шантажировать?!
Нет ни одного факта, что Джерма 66 соответствует слухам о них - все либо говорят об их днищавости, либо наглядно её демонстрируют.
4. Вы хамло. Мы с вами на брудершафт не пили, так что заткните свои "ты" подальше.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:21   #76
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Вы мелочный школьник - ваши косяки я не напоминаю, хотя они тоже были.
2. Если видишь не стыковку в чужом посте - не надо отвечать на то как написал человек вводя его в заблеждение, а прямо говори о его ошибке без намёков.
3. т.е. того, что Санджи бился с Джидджи и помял лицо Йонджи не было, также как и того, что Санджи набил морду Ниджи до того, как его начали шантажировать?!
Нет ни одного факта, что Джерма 66 соответствует слухам о них - все либо говорят об их днищавости, либо наглядно её демонстрируют.
4. Вы хамло. Мы с вами на брудершафт не пили, так что заткните свои "ты" подальше.

1. от школьника слышу, ну так правильно ты мне мои косяки не напоминаешь, ты свои на меня пытаешься повесить.
2. не пытайся хамить, ты умнее от этого не выглядишь, если не понимаешь о чем я пишу просто попроси и я подробнее тебе объясню.
3. это ты к чему вообще написал? Ты опять в моем посте увидел свои мысли?
4. хамло тут ты, как бы ты не пытался прикрываться показными выканьями, хамство из тебя так и прет. Это интернет, тут обращение на "ты" - это норма общения, а обращение на вы еще надо заслужить.
З.Ы. хочешь пытаться хамить дальше пиши в личку.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:34   #77
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
1. от школьника слышу, ну так правильно ты мне мои косяки не напоминаешь, ты свои на меня пытаешься повесить.
2. не пытайся хамить, ты умнее от этого не выглядишь, если не понимаешь о чем я пишу просто попроси и я подробнее тебе объясню.
3. это ты к чему вообще написал? Ты опять в моем посте увидел свои мысли?
4. хамло тут ты, как бы ты не пытался прикрываться показными выканьями, хамство из тебя так и прет. Это интернет, тут обращение на "ты" - это норма общения, а обращение на вы еще надо заслужить.
З.Ы. хочешь пытаться хамить дальше пиши в личку.

1. Ой, вы только посмотрите, мне жалуется на жизнь обиженный школьник. Видимо я тебя очень задел в нашем разговоре. Мне так приятно, что теперь этот случай до конца твоих дней будет в твоей памяти. А я в свою очередь буду приятно вспоминать (минут 10 не больше (если вообще)), что вам более нечего важного вспоминать.
Очухайтесь уже и забудьте! Я ничего не запоминаю и мне на всё что вы мне сейчас хотите втереть плевать.
2. Вы хоть знаете значение слова Хамство?
Ты не умеешь объяснять. Объяснять нужно со ссылкой на место в манге, а у тебя ссылка на место в отсутствии в манге - это не объяснение.
3.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Опять читатели рассуждают о словах персонажей манги, даже не попытавшись представить себе как выглядит мир с позиции этих самых персонажей, в частности та же Джерма по меркам мира куска довольно грозная сила ибо какую нибудь Арабасту снесет не напрягаясь, а этого в мире куска достаточно что бы тебя воспринимали как что-то крутое. Однако до отдельных читателей это не доходит и они возмущаются что Джерма дно на фоне топов мира...

Вы недоумеваете по поводу того почему Джерма лохи на фоне топов и расписали даже почему, а я написал почему именно таким людям не нужно смотреть на точку зрения Джерма, когда их самих в итоге выгнали из Норт Блю. Грозной силой их считают из-за выпусков комиксов и известности в научной сфере. Но этого мало, чтобы быть крутыми, т.к. они в итоге смотрятся лишь чуть выше средних королевств.
4. Ничего я заслуживать не должен! А в интернете, как и везде правила приличия не отменяют.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:17   #78
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Нет ни одного факта, что Джерма 66 соответствует слухам о них - все либо говорят об их днищавости, либо наглядно её демонстрируют.

Пока не было ни одного факта или весомого аргумента считать их слабаки или топами. Ода может в любую секунда сделать или супер сильными или статистами на фоне топов.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Aidash(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 16:22   #79
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Sn@ke, ну Ода сам их форсил, не читатели,и потом окунул в нечистоты сам, это как-то странно.

Уже есть пример Сани. Видимо, Ода ненавидит все, что с ним связано. Я тут вспомнил, что к Оды были проблемы с сигаретами, а Саня единственный курильщик среди Мугивар. Еще и Смокера не так давно унижали...
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:53   #80
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Пока не было ни одного факта или весомого аргумента считать их слабаки или топами. Ода может в любую секунда сделать или супер сильными или статистами на фоне топов.

Я не спорю. Право за автором менять сюжет, но всё же он нас ведёт мне кажется в уже установленном направлении.
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


Столько нанёс ударов и даже ни капли крови.
Спойлер:

Спойлер:


Уже дело к свадьбе и думаю курс проложен.

Как бы делаем выводы по тому что есть, а как окажется на самом деле выясним, когда начнётся следующий поворот (если начнётся).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Spargo (04.03.2017)
Ответ

Теги
02, 857, one-piece, piece, глава, перевод, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26755 секунды с 16 запросами