Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит?
Акацки 43 37.39%
11 сверхновых 72 62.61%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 21:16   #191
Crash!
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Crash!
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Crash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
скажу ещё раз, мш, против лома нет приёма, да и кисамэ как я помню может воду из воздуха создавть, его почемуто ты пропустил!

Не забывай что вода должна быть морская...
__________________

DaiKenshi ni orewa Naru!!
Crash! вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:19   #192
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
в том посте я что-то говорил про тебя? вроде тот пост точно тебе я не адресовал? это уже твои проблемы, если всё на свой щёт переводишь
знаешь, верт только что сказал, что нарутовским персам страшно сражатся честно, так и я скажу, не забирайте способнось одних персов и оне ставляйте способности других! или у ванписавцы на очко присели сражаться честно?

я просил привести цитату, где я ущемлял способности насрутовцев, ты ее мне нихрена не привел. Да и не заметил я, чтоб Верт забирал способности насрутовцев.

Crash!, не просто морская, в малых количествах она фруктовикам вообще не вредит, там как минимум озеро создавать надо.
BAMZ вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:19   #193
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди
скажу ещё раз, мш, против лома нет приёма, да и кисамэ как я помню может воду из воздуха создавть, его почемуто ты пропустил!

Ну создаст Кисаме свою воду и обольет фруктовика, что дальше? Силы его это не лишит. Не сможет же он создать океан и затопить все от горизонта до горизонта.
А гендзюцу не имба, его можно развеять.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Старый 07.02.2010, 21:26   #194
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crash! Посмотреть сообщение
полный бред, где ты это вычитал? харе читать википедию, чтобы где-то умничать(не в плохом смысле) читайте мангу

сейчас кюьби представляет собой сгусток чакры и лично для тебя, в википедия я обычно не лезу, что бы прочитать что--то, что я и так знаю
Цитата:
Сообщение от Crash! Посмотреть сообщение
Не забывай что вода должна быть морская...

а ты прям там стоял и попробывал, какая вода?
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
я просил привести цитату, где я ущемлял способности насрутовцев, ты ее мне нихрена не привел. Да и не заметил я, чтоб Верт забирал способности насрутовцев.

боже, что за человек, тот пост тебе вообще не адрисовался, но ты написал, что тебе, к тому же я тебе сразу сказал, что цитата не твоя
да дафига законченый тем, где писали, что чакры в мире ван-пис нет, значит она не действует
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ну создаст Кисаме свою воду и обольет фруктовика, что дальше? Силы его это не лишит. Не сможет же он создать океан и затопить все от горизонта до горизонта.


пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А гендзюцу не имба, его можно развеять.

и как они её развеют если просто не умеют
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:41   #195
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди
и как они её развеют если просто не умеют

Что там уметь, сильная боль может вернуть к реальности. Плюс чтобы попасть в ген, нужно смотреть в глаза. Плюс для гена нужна чакра, то есть по твоему у героев ван писа есть чакра? Тогда они наверное могут ей управлять и также смогу прервать ген, ну а если нет чакры, нет и гена.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Старый 07.02.2010, 21:47   #196
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Что там уметь, сильная боль может вернуть к реальности

откуда ты это взял?
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Плюс чтобы попасть в ген, нужно смотреть в глаза.

тоже не всегда, есть гены которые действуют на слух, осязание, обоняние. а бывает сразу на все чквства сразу. есть тсукиёми, которое даже бойцы учиха не всегда справляются
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Плюс для гена нужна чакра, то есть по твоему у героев ван писа есть чакра? Тогда они наверное могут ей управлять и также смогу прервать ген, ну а если нет чакры, нет и гена.

если есть чакра, не всегда означает её использовать
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 07.02.2010, 21:54   #197
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди
откуда ты это взял?

Да рассказывали в аниме. Джирайя вроде. Три способа, болью, чтобы тебя чакрой кто-то задел или ты сам прервал поток чакры.

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди
тоже не всегда, есть гены которые действуют на слух, осязание, обоняние. а бывает сразу на все чквства сразу. есть тсукиёми, которое даже бойцы учиха не всегда справляются

Как я уже сказал, заблокировать сознание не проблема. Действует на подобии чар Хэнкок, Момонга смог болью заглушить мысли, воткнув кинжал, также можно и от гена уйти.

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди
если есть чакра, не всегда означает её использовать

Вот именно из-за того, что у них есть чакра, мир Наруто проигрывает миру Ван Пис. Чакра некий аналог маны, как в Дьябле например. И она кончается. А у героев Ван Писа фрукт можно юзать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Так что даже если бой будет длиться на равных, через некоторое время чакра кончается и ее юзер сливает, ибо фруктовик по прежнему будет функционировать.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Старый 07.02.2010, 22:03   #198
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Слим Шейди, Все время пишешь, что принижают способности мира Наруто, но я вот вижу только обратное. Да, я знаю что здесь спор о сверхновых и акацуки, но о них тут уже давно забыли.
Мало того что сначала не могли признать неосязаемость логии, так теперь еще и факты не прнимаете. Да, Кума читер, я и сам удивляюсь его способностям, но ничего не поделаешь. О том и спорим что персы сильнее. Он может мгновенно телепортировать, отбивать(перенаправлять, как я поянл) любой удар, и еще много всего. Возможно по-позже нам покажут его слабости, но пока что он почти не победим.
Я читал почти все, что здесь написанно, да и саму мангу читал. Могу сказать что единственный противник для логий или того же Кумы(но эт врятли), это Кисаме. У остальных сколько бы техник разных видов не было, они ничего не сделают логиям. И спорить не нужно, просто нет оружия такого в Наруто. Это не значит что в Наруто одни слабаки, это значит только то, что это совершенно разные аниме. Единственный способ судить о силе персов, это разрушительность способностей. Да, писали что у Кьюби удар сильнее всех, но раз на то пошло, Белоус может уничтожить мир своей способностью. Вот так вот. На этом можно заканчивать, так как более разрушительной способности в Наруто нет.
Pitya вне форума  
Старый 07.02.2010, 22:25   #199
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Да рассказывали в аниме. Джирайя вроде. Три способа, болью, чтобы тебя чакрой кто-то задел или ты сам прервал поток чакры.

если честно про боль не слышал
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Как я уже сказал, заблокировать сознание не проблема. Действует на подобии чар Хэнкок, Момонга смог болью заглушить мысли, воткнув кинжал, также можно и от гена уйти.

хэнкок использует только свою красоту и только потом способность мера-мера, так что ген вполне может сработать, если конечно только опять же болью его преодолеть, но и то не всегда, при тсукиёми это наврядли сработает
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
от именно из-за того, что у них есть чакра, мир Наруто проигрывает миру Ван Пис. Чакра некий аналог маны, как в Дьябле например. И она кончается. А у героев Ван Писа фрукт можно юзать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Так что даже если бой будет длиться на равных, через некоторое время чакра кончается и ее юзер сливает, ибо фруктовик по прежнему будет функционировать.

ты прав, главная слабость-это чакра.единтсвенный способ победить, это испльзовать её разрушительную силу и победить ещё до того как она кончится, но это опять только можно, бой может пройти как унодно

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Слим Шейди, Все время пишешь, что принижают способности мира Наруто, но я вот вижу только обратное.

я не разу не принизил способности ванписовцев.
Цитата:
Да, я знаю что здесь спор о сверхновых и акацуки, но о них тут уже давно забыли.

я это много раз писал, но почему то меня никто не слышал

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Мало того что сначала не могли признать неосязаемость логии, так теперь еще и факты не прнимаете

только кисаме, суйгетсу и мш могут противостоять логиям, больше ничто не сможет
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Кумы(но эт врятли), это Кисаме

я это сразу написал, что только кисамэ, мадара и итачи только смогут им противостоять

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Да, писали что у Кьюби удар сильнее всех, но раз на то пошло, Белоус может уничтожить мир своей способностью

белоус великий читер
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 07.02.2010, 22:31   #200
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди
если честно про боль не слышал

Пересмотри/перечитай. Я помню, но на всякий случай погулил и первые же два источника показали, что я прав:
http://konoha.pbworks.com/%D0%B3%D0%...8E%D1%86%D1%83
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...8E.D1.86.D1.83

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
ты прав, главная слабость-это чакра.единтсвенный способ победить, это испльзовать её разрушительную силу и победить ещё до того как она кончится, но это опять только можно, бой может пройти как унодно

Сила некоторых фруктовиков не менее разрушительная, и при этом бесконечная.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25870 секунды с 16 запросами