Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 917 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 0 0%
4 3 23.08%
5 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2020, 15:17   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 917 серия аниме "One Piece"

Вышла 917 серия аниме "One Piece" - "Святая Земля в смятении! Бесстрашный смех Йонко Чёрной Бороды!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Страна Вано". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 19.01.2020 и будет называться "Началось! Специальная операция по уничтожению Кайдо!"

Скриншоты 917 серии




Превью следующей серии:

Скачать 917 серию:Смотреть онлайн с субтитрами здесь (ZiggyTeam)
Эта серия соответствует 925 главе манги One Piece.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.01.2020), Estarossa (12.01.2020), Mracoriss (12.01.2020)
Старый 23.01.2020, 01:47   #71
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я верю, что Сабо мертв, а Джимбей вернется в качестве головы в подарочной коробке, адресованной Луффи.
Потому что ни Сабо, ни Джимбей выжить и сбежать не могли никак.

А я верю в то, что Сабо и Джимбей живы. Что касается Моне и Верго - они точно мертвы.

*Сабо мог расколоть землю Мариджоа и обрушить все плато, тем самым создав неразбериху в святой земле. Аналог Тотлэнд, когда взорвалась шкатулка, а спас положение Штраузен.
*Джимбей с другими пиратами рыболюдей отлично плавают, для них скрыться от одних только фруктовиков простое дело.
*Вся Джерма умеет летать, в составе ПБМ нету таких умельцев, особенно двигаться с такой же скоростью.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Глухому и слепому все как об стенку горох.
Ода все уже дал.

Я предоставил все. Оспорил все ваши заявления и не в первый раз. Если не верите - перечитайте страницы.
Но поскольку вы все начинаете заново (не опровергая, а именно начиная сначала), то смысла мне продолжать не имеет смысла.
Если вы не проявляете ко мне уважения, то какой смысл мне дальше с вами разговаривать?

Ода все преподнес, но у тебя настолько все проблемно с пониманием, что ты не так все понимаешь и интерпретируешь по своему, поэтому у тебя такая каша в голове.

Еще раз повторяю, ты ничего не доказал, все написанное тобой сплошное вранье, выдумка и паранойя безумца. Одним словом - фантазер.
Какое может быть уважение к тому, кто не хочет прислушиваться к словам здравого человека, у которого не залиты глаза алкоголем?

Повторяю в тысячный раз, все твои теории, имхота - выдумка. Нету ни одного факта манги, ты все выдумал. Я понимаю, что тебе нравятся эти персонажи, но не надо заявлять того, чего нету. Ты можешь высказать свое делание или свой личный взгляд, но никак не навязывать и пропагандировать несуществующую правду.

На сегодняшний момент Верго и Моне по факту манги мертвы. Сабо и Джимбей были в не очень хорошем положении, но про их смерть ни слова. Это чистая правда, понимаешь?

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 23.01.2020 в 01:59
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 03:30   #72
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,548
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
А я верю в то, что Сабо и Джимбей живы. Что касается Моне и Верго - они точно мертвы.

*Сабо мог расколоть землю Мариджоа и обрушить все плато, тем самым создав неразбериху в святой земле. Аналог Тотлэнд, когда взорвалась шкатулка, а спас положение Штраузен.
*Джимбей с другими пиратами рыболюдей отлично плавают, для них скрыться от одних только фруктовиков простое дело.
*Вся Джерма умеет летать, в составе ПБМ нету таких умельцев, особенно двигаться с такой же скоростью.

*Этого не было, потому что нам показали Мари Джоа спустя неделю после Собрания Королей - целым и невредимым.
*Рыболюди дрались ещё 2 часа, чтобы дать Луффи уплыть. Наступила ночь. Ночью в Тотлэнде море застывает - никто не уплыл.
https://readmanga.me/van_pis/vol83/830?mtr=#page=11
*Побег Винсмоков вполне возможен (хотя при их ранениях маловероятно), но вот их Королевство досталось Линлин. А без него они не имеют ценности (от них и так хотели избавиться, а сбежали или умерли это не суть, хотя первое в приоритете).

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Повторяю в тысячный раз, все твои теории, имхота - выдумка. Нету ни одного факта манги, ты все выдумал. Я понимаю, что тебе нравятся эти персонажи, но не надо заявлять того, чего нету. Ты можешь высказать свое делание или свой личный взгляд, но никак не навязывать и пропагандировать несуществующую правду.

На сегодняшний момент Верго и Моне по факту манги мертвы. Сабо и Джимбей были в не очень хорошем положении, но про их смерть ни слова. Это чистая правда, понимаешь?

А кто проверил смерть Верго и Моне? Никто, свидетелей нет. И справки нет. Даже в Вивр Карте они числятся как живые, в отличие от Педро, который официально "мёртв" (недавно исправили).
В случае с Верго и Моне оба могли выжить, я даже предоставил вариант каким образом и какую роль они сыграют в будущем. Они просто оказались в тяжёлой ситуации, но одни, а не окружённые врагами. Никто не стал проверять живы ли они и мертвы ли они, полагаясь на то, что они не выживут.

А Джимбей и Сабо не могли выпутаться из своей передряги никаким образом принимая во внимая то, против кого они пошли, обстановку в какой они оказались и контр-меры врагов против любых их попыток побега. В данном случае тех, кто засвидетельствует их смерть полно и они заинтересованы в их смерти.

Я сказал, что Дофламинго для МД больше не Шичибукай - и это правда. Я сказал, что Иссё преследует свои цели - и это правда. Иссё не хотел ловить мугивар - и это правда. Иссё отпустил мугивар - и это правда:
https://readmanga.me/van_pis/vol75/747#page=4
https://readmanga.me/van_pis/vol76/760?mtr=#page=4
https://readmanga.me/van_pis/vol79/795#page=2
https://readmanga.me/van_pis/vol80/800#page=8
П.С. И глупости о "костях" неуместны. Он игнорирует свой долг, как дозорного.

Я не знаю, что вы читаете, но точно не мангу Эйтиро Оды, даже последние главы и те не удосуживаетесь проверить перед тем, как начать выдумки о "Расколе Ред Лайна".
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:19   #73
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Этого не было, потому что нам показали Мари Джоа спустя неделю после Собрания Королей - целым и невредимым.
*Рыболюди дрались ещё 2 часа, чтобы дать Луффи уплыть. Наступила ночь. Ночью в Тотлэнде море застывает - никто не уплыл.
https://readmanga.me/van_pis/vol83/830?mtr=#page=11
*Побег Винсмоков вполне возможен (хотя при их ранениях маловероятно), но вот их Королевство досталось Линлин. А без него они не имеют ценности (от них и так хотели избавиться, а сбежали или умерли это не суть, хотя первое в приоритете).

*Мариджоа большая, вполне вероятно, что само поле битвы было разрушено, ибо простым тычком адмирала не ранишь, а Фуджиторе досталось.
*Не застынет,т.к. после Овена море было кипящим, по крайней мере в той зоне. Джимбей бы не так далеко от границы Тотлэнда,т.е. им оставалось немного доплыть и скрыться.
Винсмоков много, за всеми не угонишься, особенно за их технологиями, по скорости которые явно быстрее техники геппо и т. д. К тому же, БМ была без Зевса, погнаться за ними по воздуху уже не могла. А на конфетной лягушке могла перемещаться лишь по морю, а нырять никак,т.к. Линлин фруктовик. Никого Линлин не поймала, можешь даже не рассчитывать на это!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А кто проверил смерть Верго и Моне? Никто, свидетелей нет. И справки нет. Даже в Вивр Карте они числятся как живые, в отличие от Педро, который официально "мёртв" (недавно исправили).
В случае с Верго и Моне оба могли выжить, я даже предоставил вариант каким образом и какую роль они сыграют в будущем. Они просто оказались в тяжёлой ситуации, но одни, а не окружённые врагами. Никто не стал проверять живы ли они и мертвы ли они, полагаясь на то, что они не выживут.

А Джимбей и Сабо не могли выпутаться из своей передряги никаким образом принимая во внимая то, против кого они пошли, обстановку в какой они оказались и контр-меры врагов против любых их попыток побега. В данном случае тех, кто засвидетельствует их смерть полно и они заинтересованы в их смерти.

Я сказал, что Дофламинго для МД больше не Шичибукай - и это правда. Я сказал, что Иссё преследует свои цели - и это правда. Иссё не хотел ловить мугивар - и это правда. Иссё отпустил мугивар - и это правда:
https://readmanga.me/van_pis/vol75/747#page=4
https://readmanga.me/van_pis/vol76/760?mtr=#page=4
https://readmanga.me/van_pis/vol79/795#page=2
https://readmanga.me/van_pis/vol80/800#page=8
П.С. И глупости о "костях" неуместны. Он игнорирует свой долг, как дозорного.

Я не знаю, что вы читаете, но точно не мангу Эйтиро Оды, даже последние главы и те не удосуживаетесь проверить перед тем, как начать выдумки о "Расколе Ред Лайна".

А кто проверял смерть Сабо и других командиров РА? Верго был порезан на мелкие кусочки, тем самым не мог двигаться. У Моне было проткнуто сердце, а люди не живут без жизненно важных органов, особенно сердце. Если ты этого не понимаешь - вперед штудируй анатомию. Я вообще в шоке от того, что нужно объяснять такие вещи, о которых первоклашка знает.

В Вирр Варте Сабо и Джимбей тоже числятся мертвыми? Хоть я и не читаю эту ахинею, но чувствую что ты просто нагло врешь и пропускаешь другие моменты. То есть, про Верго и Моне ты уверен, а про джимбея и Сабо нет.
Как по мне, ты просто ищешь соломинку в стоге сена, даже когда ее там нету - цепляешься за свои надежды.

Дофламинго был шичибукаем, пока не проиграл Мугиваре. Тоже самое было и в Алабасте. Всю инфу знали только на территории ДР, а не во всем мире, поэтому Дофла и окутал остров своей птичьей клеткой, чтобы инфа не ушла.
Сам Фуджитора до последнего момента шел за Мугиварами, если бы не Сабо адмирал их достиг. По ходу битвы революционера и Иссо силы были настолько равными, что адмирал не мог больше никого преследовать, тем более Сабо убедил слепого сделать более верняковую ставку. К тому же, Мугивары пираты, которые являлись угрозой для МП, с чего это дозору и МП оставлять их в покое и идти за Дофлой? Даже если Дофламинго был на грани потери своего статуса и привилегии, факт пиратов Мугивар никуда не исчез, поэтому Иссо и был угрозой для всех пиратов, а не СД. Проще говоря, Фуджитора не мог помешать СД, а Дофламинго хотел всех убить на острове, чтобы никто не узнал ничего. Луффи в очередной раз сделал всю глязную работу за дозорных, абсолютно так же, как было в Алабасте, когда Смокер умыл руки, он так же не мог пойти против системы.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 23.01.2020 в 23:41
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 00:05   #74
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,548
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Поэтому с вами и нельзя говорить. Одно ИМХО в словах и ни грамма манги.

Вам не нужна правда. Потому что вы говорите с самим собой, а я со стенкой.

Я уверен что Верго и Моне живы, потому что никто их не добил (Верго защитил куски тела ВВ, а Моне впала в анабиоз=кому, восприпятствовав распространению смерти, до поры пока из сердца не вынут кол и не вернут в тело-логию для лечения, повторяя спасение Горо Горо Энеля). Сабо и Джимбей мертвы, потому что полно тех, кто их добил бы. Мари Джоа цел, а Овен не все участки вод Тотлэнда заставляет кипеть. Жидкость только там, где горячо, но это все равно сироп. Он застынет и склеит Рыболюдей.
П.С. А Ода явно еще вспомнит про "подарки врагам" от Линлин.

Я уверен, что Крокодайл слабак, потому что он аналог Смокера, даже хуже, который тоже слабак.

Адмиралы имеют право лишать статуса Шичибукай на месте без связи со штабом, как это он сделал с Ло. Иссе преследовал свои цели. Он не верен МП, иначе бы он не сделал компрометирующей догезы и не спас ФСШ.

Я уверен, что технологии Джермы теперь у ПБМ, потому что они на Улитко-замках, а не на телах Винсмоков, которые им не нужны изначально. И не важно сбежали те или нет. Линлин свое получила - машину клонирования.

Я уверен в силе Мории на основе всего, что использовал против него Луффи и всего что он показал в ТБ, в МФ и вполне возможно, что скоро покажут и в Вано (а может придется ждать до Роя). И это больше того, что показали другие ГЗ до него. И все его промахи этого неизменят.

Я в этом уверен не без основательно, а опираясь на показанное персонажами и том факте, что Ода в сюжетных ходах ПТС местами повторяет ДТС. А некоторые вещи просто логически можно вычислить (это вам не дано - еще одна причина с вами не говорить (вы считаете, что Мория сам спас себя от Пацифист))

РАД держат интригу, но себя не оправдали за столь долгое время. Они не раскрыты, но сюжет почти закончен - они увяли, как и СП-0.

Я в этом уверен. И я закончил.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 03:15   #75
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Поэтому с вами и нельзя говорить. Одно ИМХО в словах и ни грамма манги.

Вам не нужна правда. Потому что вы говорите с самим собой, а я со стенкой.

Я уверен что Верго и Моне живы, потому что никто их не добил (Верго защитил куски тела ВВ, а Моне впала в анабиоз=кому, восприпятствовав распространению смерти, до поры пока из сердца не вынут кол и не вернут в тело-логию для лечения, повторяя спасение Горо Горо Энеля). Сабо и Джимбей мертвы, потому что полно тех, кто их добил бы. Мари Джоа цел, а Овен не все участки вод Тотлэнда заставляет кипеть. Жидкость только там, где горячо, но это все равно сироп. Он застынет и склеит Рыболюдей.
П.С. А Ода явно еще вспомнит про "подарки врагам" от Линлин.

Я уверен, что Крокодайл слабак, потому что он аналог Смокера, даже хуже, который тоже слабак.

Адмиралы имеют право лишать статуса Шичибукай на месте без связи со штабом, как это он сделал с Ло. Иссе преследовал свои цели. Он не верен МП, иначе бы он не сделал компрометирующей догезы и не спас ФСШ.

Я уверен, что технологии Джермы теперь у ПБМ, потому что они на Улитко-замках, а не на телах Винсмоков, которые им не нужны изначально. И не важно сбежали те или нет. Линлин свое получила - машину клонирования.

Я уверен в силе Мории на основе всего, что использовал против него Луффи и всего что он показал в ТБ, в МФ и вполне возможно, что скоро покажут и в Вано (а может придется ждать до Роя). И это больше того, что показали другие ГЗ до него. И все его промахи этого неизменят.

Я в этом уверен не без основательно, а опираясь на показанное персонажами и том факте, что Ода в сюжетных ходах ПТС местами повторяет ДТС. А некоторые вещи просто логически можно вычислить (это вам не дано - еще одна причина с вами не говорить (вы считаете, что Мория сам спас себя от Пацифист))

РАД держат интригу, но себя не оправдали за столь долгое время. Они не раскрыты, но сюжет почти закончен - они увяли, как и СП-0.

Я в этом уверен. И я закончил.

Когда шизофреник пишет нечто подобное -

Я уверен что Верго и Моне живы, потому что никто их не добил (Верго защитил куски тела ВВ, а Моне впала в анабиоз=кому, восприпятствовав распространению смерти, до поры пока из сердца не вынут кол и не вернут в тело-логию для лечения, повторяя спасение Горо Горо Энеля). Сабо и Джимбей мертвы, потому что полно тех, кто их добил бы. Мари Джоа цел, а Овен не все участки вод Тотлэнда заставляет кипеть. Жидкость только там, где горячо, но это все равно сироп. Он застынет и склеит Рыболюдей.

Это уже диагноз последней степени. Цитата конечно мега сумасшедшего, это одно и тоже, что заявить будто ты автор манги или президент России. У тебя явно не все дома.

Я вижу только правду и объективность, с твоей стороны идет лишь наглая ложь пропитанная собственным бредом.

Я уверен в силе Мории уровня Багги, и тому факту, что он слабее Смокера и Крокодайла,т.к. для контакта с ними ему нужна вв, а он даже слабой не владеет. Я тебе тупо факт преподнес, где один не владеющий вв не сможет коснуться логии. Твои попытки доказать пользу от теней Мории катяться в мусор,т.к. он не может пользоваться этой способностью когда захочет, смотри битвы в Маринфорде, ни одну тень командира Бу или шичибукая он не взял. Насколько я помню лишь дозорных, на чей стороне он сражался, тупо использовал шанс, что они не считали его своим врагом.

Фуджитора лишил статуса Ло, но не Дофламинго. К тому же, Ло и Лу попали в газеты где говорилось об их альянсе, затем сам подтвердил это адмиралу. Дофламинго всю арку ДР использовал дозорных,т.к. у них на него ничего не было. Бой Сабо и Фуджиторы тому доказательство. Во дворце СД Фуджитора имел возможность сразиться с Дофламинго, но доказательств не было, поэтому адмирал встал на сторону шичибукая и правителя страны ДР.

Ты уверен в своих фантазиях, но это лишь твои фантазии. Ни одни твои слова походу сюжета не подтверждаются. Ты умеешь только нагло врать. У ПБМ не было никаких шансов и сил догнать Джерму,т.к. среди ПБМ почти все генералы были слиты, оставалась Смузи, которая фруктовик, ни плавать, ни летать она не умеет, вывод прост, ПБМ были бессильны. Это касается и команду Джимбея. От силы Вадацуми мог погибнуть или был взят в плен, но не более.

Мория в Азгарде со 1000 тенями не смог нанести стоящий удар ели стоящему Луффи. Резинку в Ист Блю кто только не дубасил - Багги, Куро, Криг, Арлонг и Смокер, но не Мория, который был на ГЛ и "на равных" сражался с Кайдо. На данный момент Мория слабейший пират из известных, то ли еще будет...

РА и не надо себя оправдывать перед кем то, они держат планку уровня йонко, ну может чуть ниже,т.к. нету такого влияния и количество последователей.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 24.01.2020 в 03:47
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 08:47   #76
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,548
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Gwynbleidd

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я закончил.

__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 17:35   #77
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Добавлено через 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Muerte Gato

Ты только подтвердил свою неадекватность и предвзятость к определенным персонажам манги.

Очередной твой слив - шах и мат!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 17:40   #78
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сабо мертв? А Оде рассказали? А то он в интервью недавно сказал что у Виви, Хенкок и Сабо будут проблемы в 20 году...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 19:32   #79
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,548
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Сабо будут проблемы в 20 году...

А смерть это не проблема?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 21:50   #80
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Добавлено через 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А смерть это не проблема?

Проблему решают люди, а умершие уже ничего не могут сделать. Правила железной логики, у тебя ее нет.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31409 секунды с 18 запросами