Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 26.09.2020, 20:13   #3071
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Зоро пипец клоун. Сначала такой напал на Дрейка и слушать того не хотел.

А как появился Апу , так Зоро сам позвал Дрейка в альянс .

Почувствуйте разницу .

Дрейк - " Он мне не нравится так что Я разберусь с ним для вас "

Зоро - " И мне он не нравится давай ВМЕСТЕ с ним разберемся "

Т.е Дрейк зная на что способен Апу уверен, что побьет его соло.

Зоро тоже зная на что способен Апу уверен, что соло его не побьет , а только в союзе с Дрейком .
Pastor вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Pastor за это полезное сообщение:
Glory (27.09.2020), HappyGK (27.09.2020), Юрий Бонд (27.09.2020)
Старый 26.09.2020, 20:16   #3072
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Зоро - " И мне он не нравится давай ВМЕСТЕ с ним разберемся "

Хм, я видел перевод, где Зоро наоборот, назвал бой с Апу "бесполезным". Может кто скинуть мне самый близкий к "каноничному"?
Шаверма вне форума  
Старый 26.09.2020, 20:18   #3073
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

У дрейка с аппу как раз могут быть проблемы...

Когда пора затыкать уши
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Estarossa (27.09.2020), Glory (27.09.2020), HappyGK (27.09.2020), Mikhael (01.10.2020), Pastor (27.09.2020)
Старый 26.09.2020, 20:19   #3074
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
К числам он точно относится (при первом своем появлении был представлен как оное). Может это чисто дань дизайну, ведь он сам по себе косит под современного "модника", вот и имеет имя написанное не по древнему. А если числа это модифицированные обычные звери или люди, то может и сам эксперимент реально был чуть успешнее. (если целью вообще было сделать этих гигантов человекоподобными).

+ его реакция на ФРенки, числа могут иметь разум уровня развития ребенка, либо просто его блестяшка привлекла, ведь после разорения деревень или стран, они могли быть увлечены драгоценностями как "красивыми камушками".

Там даже не только современный японский, сами имена у всех представленных Чисел это "число+демон" (седьмой демон, пятый демон, прочее), но у Хачча это "восемь чаев" (eight teas). Что тоже странно. Мне кажется, с ним может быть что-то не так по самому происхождению.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Старый 26.09.2020, 20:19   #3075
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Предсказание: Брук опять тихо сваливает из сюжета и, за кадром, творит какую нибудь дичь, что все будут в шоке. Например, найдет Марию и попросит взглянуть на её трусики.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Estarossa (27.09.2020), HappyGK (27.09.2020), Russell (26.09.2020)
Старый 26.09.2020, 20:22   #3076
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Кстати, Апу у нас получается, самый лояльный Йонко сверхнова? Да еще и как хорошо устроился, не просто сошка, а имеет какую никакую власть над Числами. И на "братан" с Квином общается. То есть он даже не как Тоби роппо, а прям как свой, родной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Предсказание: Брук опять тихо сваливает из сюжета и, за кадром, творит какую нибудь дичь, что все будут в шоке. Например, найдет Марию и попросит взглянуть на её трусики.

Тут скорее, если он НЕ попросит, будет безумие непредсказуемое.
Шаверма вне форума  
Старый 26.09.2020, 20:23   #3077
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Кстати, Апу у нас получается, самый лояльный Йонко сверхнова?

Может он просто не верит в поражение кайды+БМ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 26.09.2020, 20:24   #3078
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Тут скорее, если он НЕ попросит, будет безумие непредсказуемое.

Так я не в безумии, а в просто прогноз

Но для 12 летных японцев - это безумие

А вот если безумный прогноз: Брук находит Марию, просит показать трусики, а она говорит ЧТО ИХ НЕТ
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Glory (27.09.2020), HappyGK (27.09.2020), Russell (26.09.2020)
Старый 26.09.2020, 20:28   #3079
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Может он просто не верит в поражение кайды+БМ?

Да, возможно. Но я подразумевал, даже не вопрос "паразита", типо как тот же Хоукинс, я думаю он там тоже просто картонки кидает каждый раз ищет себе место безопасное. Я имею ввиду, что Апу не метит в предательство. То есть он сам по себе не строит планы как тот же Бег, и вроде ка кне шпион аля Дрейка (если вдруг есть еще стороны). + Он, видимо, так же кайфует от тусовок Квина, от насилия, создаваемого Числами. У него словно нет амбиций работать не себя, нашел свою "семью".
Да и он уже себя ярко представил как чмо (тот же Дрейк сказал что он у него отдельную боль вызывает), у него шансов потом переметнуться или сбежать будет маловато.
Шаверма вне форума  
Старый 26.09.2020, 20:32   #3080
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Да, возможно. Но я подразумевал, даже не вопрос "паразита", типо как тот же Хоукинс, я думаю он там тоже просто картонки кидает каждый раз ищет себе место безопасное. Я имею ввиду, что Апу не метит в предательство. То есть он сам по себе не строит планы как тот же Бег, и вроде ка кне шпион аля Дрейка (если вдруг есть еще стороны). + Он, видимо, так же кайфует от тусовок Квина, от насилия, создаваемого Числами. У него словно нет амбиций работать не себя, нашел свою "семью".
Да и он уже себя ярко представил как чмо (тот же Дрейк сказал что он у него отдельную боль вызывает), у него шансов потом переметнуться или сбежать будет маловато.

Ну мой вариант все тот же - он не верита в поражение йонок, потому никаких планов и не строит. Он просто не верит в то что текущее положение вещей может поменяться, поэтому зачем дергаться?
И это куда адекватней чем план капоне, который не пойми на что рассчитывал...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28274 секунды с 17 запросами