Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 823 главу
1 2 2.78%
2 3 4.17%
3 6 8.33%
4 10 13.89%
5 51 70.83%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 17:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 823 глава

Вышла 823 глава манги One Piece

"Волнение в мире"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (15.04.2016), Avalon (14.04.2016), Lord_Kronk (14.04.2016), Mikhael (14.04.2016), Костоправ (14.04.2016)
Старый 15.04.2016, 12:42   #141
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Хину опустили,ходит в контр-адмиралах... .
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:47   #142
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Кавайный мэскот зверушка, который не видел мира вне своего острова, чья сюжетная ценность сошла на нет сразу после вводной арки уже есть в команде. Без обид Чопперу.

Это да, с этим не поспоришь.
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:59   #143
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,422
Спасибо: 11,783
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварга Посмотреть сообщение
Хину опустили,ходит в контр-адмиралах... .

Ей наоборот повысили на 2 звания.
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:30   #144
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
чтобы их так легко раскрыл идиот Берджес.

Как говорится, дуракам везёт.

TsAR добавил 15.04.2016 в 13:30
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
У Коби она активировалась неосознанно, а уже когда он был в медпункте, её не было. Так что это была активация, а у Айсы воля нонстоп

То есть она активируется, а не поддерживается? У Коби ХН вполне могла отключиться от перенапряжения и нигде не было сказано, что в медпункте у него её не было (ведь там всё было относительно спокойно).
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:57   #145
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Помоему, Коби, там сидит до сих пор с волей активированной. Т.к закрывал уши.
И говорит что чувствует всех вокруг.



Дело в контроле уже.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
globalmute (15.04.2016), TsAR (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 15:01   #146
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,294
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от globalmute Посмотреть сообщение
Тем что он ощущал страдания окружающих? Чувствовал как они умирают? О таких особенностях ВН говорится в связке только с несколькими персонажами и делается на этом особый упор.

Да нет, изначальная способность ВН это чувствовать ауры персонажей, естественно если персонаж умирает, ты это тоже чувствуешь своей вн, а Коби просто чувствительный, вот и не выдержал, такой наплыв "новой силы". Так что не надо выдумывать, у Коби самая стандартная ВН из всех стандартных ВН.

Patota добавил 15.04.2016 в 15:01
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
То есть она активируется, а не поддерживается? У Коби ХН вполне могла отключиться от перенапряжения и нигде не было сказано, что в медпункте у него её не было (ведь там всё было относительно спокойно).

Судя по скану да, она не выключилась в медпункте.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:07   #147
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Тич работает на Тенрьюбито за какие-то глобальные ништяки, которые позволят ему войти в горосэй и т.п. Этакий классический образ предателя из клана Д.

Так. Просто необходимо продолжить эту мысль. Что же нужно для того что бы стать горосеем? У меня есть ответ!
Для этого нужно принести МП самого разыскиваемого человека в мире и Сабо. После чего события разворачиваются стремительно:
1) Тич становится горосеем. 2) МП собирается казнить Драгона и Сабо. 3) Педро (как когда бабушка Ньен, и это не случайное совпадение, а гениальная отсылка-намек) читает об этом в газете (данная глава) и говорит об этом Луффи. 4) Луффи собирается спасать отца и брата и убалтывает на союз против МП Биг Мам, тем более Биг Мам оказывается женой Драгона и Мамой Луффи, Винсмоки также присоединяются к союзу. 5) Все прибывают в Маринфорд + флотилия Луффи. 6) В результате атаки роялями удается освободить Сабо и Драгона. 7) Видя огромное превосходство МП в силе Драгон и Биг Мам ценной свей жизни прикрывают отступление Сабо и Луффи. 8) Акаину толкает речь про то что Сабо такое же трусливое дно и слабак как и его братец Эйс. 9) Сабо собирается затолкать эти слова в глотку Акаину. 10) Ты огонь, а я магма и моя магма испепелит тебя. 11) САБО-О-О-О-О-О 12) Т.к. Аокиджи больше не в дозоре, на сей раз Джимбей добирается до воды.

13) ТАЙМСКИП.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:14   #148
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,294
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Паули, Чего-то не хватает
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:36   #149
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Чего-то не хватает

14) Темный Шанкс радостно потирает руки - все так, как он и планировал. Одним ударом избавился сразу от Драгона, Йонко и потенциала Сабо.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:33   #150
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,422
Спасибо: 11,783
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Шанкс

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
потирает руки

Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Spargo (17.04.2016)
Ответ

Теги
823, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, глава, перевод, пис, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19235 секунды с 16 запросами