Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 11:20   #11
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Полное повторение манга-стиля ОР!!! Ого, вот это красотища! ))) Если б только у вас был сканер... Т_Т

Но работа восхитительная! Обязательно продолжайте, получается круто. ))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума  
Старый 29.08.2008, 11:26   #12
Chokki
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Chokki
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Далекоо~~
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Chokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki Чоппер
По умолчанию

Согласна с Lidiya, талант у вас есть, так что продолжать нужно обязательно :))
По OP выйдут хорошие работы!! )
__________________
We always have to sail on,
Out of shadows to the light beyond
Never shut your weary eyes,
But always try to see the line,
Can you see it in your mind...
Chokki вне форума  
Старый 29.08.2008, 11:38   #13
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Очень красиво) Мне с моей мазней до вас далеко ^ ^
__________________
Rose вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:52   #14
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Silena, супер, очень хорошо нарисовано.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума  
Старый 29.08.2008, 16:09   #15
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose
Мне с моей мазней до вас далеко ^ ^

Неправда, ты тоже очень хорошо рисуешь. Жду Нами в купальнике...

Цитата:
Сообщение от Mikhael-X
Если далее будут работы не по вселенной One Piece, то их будем удалять.

Работы не по вселенной OP можно выкладывать, так как захламлять темами по каждому аниме форум не надо. Но доминировать естественно должны фан-арты по OP.

Цитата:
Сообщение от --FallenAngel--
Silena, супер, очень хорошо нарисовано.

+1
Срочно нужен сканер...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 29.08.2008, 22:42   #16
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию


Быть может и не эталон моего художества...Но как видите моя стилистика ахроматического цвета хороша сама по себе, все то что я передаю карандашом я не могу сделать в цвете, получается не то, что было задуманно...Да цвет это красиво и живописно, но....Но я выбираю сей путь ахроматики и меня пожалуй уже не убедишь, весь цвет смыт прошлым ^^"... Вообщем примерно следущее дежавю и получилось, попыталась максимально передать все тени/блики/складки/свет и т.п. по максимум, так же стоит добавть досадочную ошибку...По чату мне сказали, что у Луфи на левом глазу порез *плакает*, я не знала =\...Впринципе не чего страшнего, пусть это будет "мой" Луфи, не тот что у Оды-сенсея, а мой, который таится где-то на под сознательном уровне...Вообщем карандаши, вот залог моего успеха, долой цвет, ахроматика - вот чем действительно я хорошо овладела за все годы обучения...Думаю на этом пока мои фан арты встают в тупик, день другой быть может воплощу идею с Маршалом Д. Тичем, моим кумиром, хотя пока не чего не обещаю, посмотрим как сложется время)...
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума  
Старый 30.08.2008, 08:11   #17
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Silena,
Красиво)) Ахроматика - это искусство черно-белого рисования?)
Вот только.. хм, шрак же на другой щеке ^___^
А ты срисовываешь или сама рисуешь?
__________________
Rose вне форума  
Старый 30.08.2008, 12:10   #18
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Silena, как тебе объяснить...в черно-белой картинке цвет тоже есть.Он как минимум должен обозначаться.А достигается он путем тона.У тебя ,например,получился черный Луффи.Аки негр)Не дави сильно на карандаш,если хочешь работать в ч/б..Все эти анатомические подробности должны быть оочень тонко и аккуратно проработаны.А чтобы показать,что у Луффи нормальный цвет лица,надо затемнять фон сзади почти черным,тогда все встанет на свои места.
Простой карандаш-это очень благородный и самый сложный из материалов рисования, он может выжимать из себя до 5-ти градаций.Их всех,конечно,не надо использовать,но чем плавнее переходы от белого к серому и к черному, тем цветнее рисунок.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума  
Старый 30.08.2008, 12:25   #19
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Я писала уже насчет шрама, не много досадно =\...
Ахроматика - это оттенки серого (в диапазоне белый — черный) носят парадоксальное название ахроматических цветов (от греч. α- отрицательная частица + χρωμα — цвет, то есть бесцветных) цветов... Наиболее ярким ахроматическим цветом является белый, наиболее темным — черный... Можно заметить, что при максимальном снижении насыщенности тон (отношение к определенному цвету спектра) оттенка становится неразличимым...
Ммм, что-то срисовываю, что-то от себя добавляю, всегда по разному, смотря на того или иного персонажа я осознанно закладываю у себя в голове, потом воплощаю все в той же добро-старой ахроматике...Но т.к. я фан арты по ОП рисую почти только с не давнего времени, то соответственно приходится очень часто заглядывать в мангу, смотреть строение тела того или иного героя, орентируясь на это я как бы и создаю героя, вот только я до сих пор в негативе, КСО.... У Луфи шрам был всегда на левой стороне, экая моя не внимательность налепила на правую =\.. А вот, что касается блича, вот это да, я там знаю всех персонажей, кого как и зачем рисовать...Начиная с карапуза Ханатору и заканчива мега крутым Айзеном, только это уже не по делу, как не как ОП..Вот впринципе вот такие на сегодняшний день пироги..

Silena добавил 30.08.2008 в 11:42
с�рОтА,
Ага, я знаю все свои ошибки от и до... Но тут не большие не до четы, я почти за все годы обучения никогда не использовала растяжку оттенков скажем от темного к светлому, нет, дело не в ленивости...Просто такой я фрукт, а не давить на карандашь не могу... Учитывая даже то, что Луфи будет негром( нет, я просто хотела придать цвет его коже), как видно зря...Это как мое творчество, я сапоставляю свои цели, знаю что неверно - рисую, знаю что ошибка - рисую, вижу не дочеты - рисую, ляп - и все равно рисую..Я как танк, меня не остановить, этим меня учить накормил с полна, правда я как оставалась при своем мнения так и стояла до конца(хотя знаю что не права, такой уж я человек стоять на своем всегда, какая бы причина не была бы)...Все верно, люблю я только делать все во вред, это меня и портит как и то, что я охарктереизованно морально и психически здравый человек, отнюдь, я давно хотела захватить мир...На да ладно, речь пошла опять в крив и в кось...
Вердикт: Ругайте, обзывайтесь, кидайте помидоры, я все равно останусь верна, даже то, что я знаю, что у Луфи на левом боку шрам, я все равно буду утверждать, что он у него с рождения на "правом"!!!...
P.S. Снова тафтология, опять негатив, снова припадки...Дам..Я понимаю, что сложно иметь дело с таким человеком, но все же...
P.S.2 Спасибо Вам за то что вы до сих пор меня держите не в смерительной рубашки, я ведь еще и укусить могу...
P.S.3 Вообщем конечно же я рада, что вы как не как сопостовляете то, как лучше, а где-то и подсказывайте дельным советом, НО...Вообщем спасибо XDDDD (Я ведь правда не здарова, да да да?...Ну пожалуйста, скажите "да"!!!) ^____________________^
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:


Последний раз редактировалось Silena; 30.08.2008 в 12:42 Причина: Добавил, подумав...
Silena вне форума  
Старый 30.08.2008, 15:48   #20
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Silena,
Интересно)
Надо бы мне припомнить и свою ахроматику)
__________________
Rose вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21501 секунды с 15 запросами