Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 12:23   #11
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mayofreak Посмотреть сообщение
Да нет конечно. Я примерно знаю какой контингент на сайте. Лучше не оффтопь и отпишись по теме, ладно?


Создавая такую тему, ты должна была понимать, что она привлечет внимание множества неадекватов. Да и в чем интерес темы, суть которой сводится к описанию себя любимых без явного вектора развития дальнейшего обсуждения? А я вношу разнообразие.

И да, есть на форуме множество людей, которые не будут отрицательно/саркастически настроены по отношению к теме и тебе в частности, однако предпочитающие не разглашать о себе информацию.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:11   #12
Mayofreak
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mayofreak
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 78
Спасибо: 7
Mayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak Чоппер
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Создавая такую тему, ты должна была понимать, что она привлечет внимание множества неадекватов. Да и в чем интерес темы, суть которой сводится к описанию себя любимых без явного вектора развития дальнейшего обсуждения? А я вношу разнообразие.

Неадекваты могут быть оригинальны и в какой-то степени интересны.
Обсуждение, вопросы по заданной теме не запрещены.
Да, сама тема не является примером оригинального разнообразия, но вообще любой топик можно "оживить". Даже обычным умелым троллингом. И я знаю, что пишу, потому что на других форумах в приципе развивать какое-то обсуждения получалось бп! Выходит, что внру нужен особенный подход или не нужен, не знаю уже.
Просто, вот что я думаю, см.ниже. ->>

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
И да, есть на форуме множество людей, которые не будут отрицательно/саркастически настроены по отношению к теме и тебе в частности, однако предпочитающие не разглашать о себе информацию.

Печалька конечно. НУ щито поделаешь?
Ну, не знаю, меня бы не остановило. Где-то написано, что нужно выкладывать всю правду о своей личности? Фактов может быть громаднейшее множество. Другое дело, как их преподнести. Мой ответ не является шаблоном и эталоном.
Просто...
Форум и пользователи сейчас достигли такого уровня, когда уже давно сформировались группки по интересам, которым по сути никакого стороннего общения не нужно. Тут либо ты имеешь такие же интересы и попадаешь куда-нибудь, либо как бродяжка, который приходит и уходит время от времени. Все, кто хотел, друг с другом перезнакомились. Этакая саморегулирующаяся система, слаженно работающая по расписанию на раз-два. Надежная, пока есть общие цели, но статичная и беззащитная, когда этих целей нет или они достигнуты. Форум заточен в основном под Ван Пис и пацанские темы. В общем, это хорошо для постоянных и вообще любых фанатов и плохо для людей с меняющимися интересами.
Кстати говоря, в теме нет ничего зазорного абсолютно. Но раз уж вам нравится тухнуть в своем болоте. Поскакала я отсюдова. ^__^
Форум не нуждается в привлечение новых лиц, увеличению активности и пр. Такой вывод можно сделать. Пророчу превращение форума в мужской монастырь окончательно. :З
Mayofreak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mayofreak(а) за это полезное сообщение:
Dendrophyl (01.05.2013)
Старый 01.05.2013, 17:44   #13
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Меня зовут Иван.
Отчество Васильевич.
Детская мечта - перегонять машины
В детстве хотел быть поваром-астрологом.
Затем астрологом-поваром.
И никогда актрисой, только актером. Я суппорт/ад кери.
Люто-бешено ненавижу, когда меня называют Женечкой!
Просто не люблю.
Говорят, что халфа 3 не скоро выйдет.
Я не умею просить...
Всегда хотел, чтобы у меня был богатый крестный отец.
Но, к сожалению, сожаления у меня нет.

Люблю мясо, исключение - курятина.
Рыбу тоже не люблю.
Люблю менять профессию
Люблю кошек, животных и собак. Кильку в томатном соусе тоже люблю. =)
Мне нравится дизайн сайтов.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:59   #14
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

del ок
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 09.07.2013 в 19:20
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:54   #15
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
семенов роман вячеславович, 20,9 лет. Рост 183, вес 75-82 (примерно) получаю второе образование, высшее в красноярском железнодорожном институте, закончил технологический колледж, пошел туда так как если бы не ушел из школы сам после 9 класса то меня бы выгнали. Попутно работаю в 28 пожарной части 10 отряда по красноярскому краю в 4 карауле, до этого был монтажником по оптоволокну. Служил в в/ч 03908 в вко иркутская область усолье сибирское 7. Порядка 6 или больше лет играл в футбол, за городскую команду, порядка года занимался после футбола боксом, затем тайским, сейчас обленился, мб чем и займусь. Что нибудь еще?

За тобой выехали, ромка-кун.

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
На самом деле , халфа 3 не выйдет.

FIX
Цитата:
Сообщение от Dendrophyl Посмотреть сообщение
А я люблю обмазываться несвежим говном и дрочить.

Цитата:
Сообщение от kostoprav Посмотреть сообщение
В ванне ?
И маструрбируеш при том находясь в нирване ?

Вот и тут, так сказать,
Цитата:
Сообщение от Mayofreak Посмотреть сообщение
сформировались группки по интересам.

Ну и от себя.
Мое имя: Рудольф.
Отчество: Марсионович Мариовович.
Детская мечта( да что уж там, пожизненная): ОБЧР + бессмертие = исследование голактиге.
В детстве хотел хоть кем то стать - fail
Люблю называть панду и траксу женечками.
я не тянка
просто голубой

Люблю христиан, мусульман и иудаистов
особенно под соусом
особенно младенцев
люблю людей, мне противоположных ( начитанных, умных)
однако таких еще не встречал
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:06   #16
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Dragon_Piece, это чья то анкета с сайта знакомств,подстава я...
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:14   #17
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Dragon_Piece, это чья то анкета с сайта знакомств,подстава я...

Не повезло ромке, ох как не повезло.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:29   #18
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mayofreak Посмотреть сообщение
Неадекваты могут быть оригинальны и в какой-то степени интересны.
Обсуждение, вопросы по заданной теме не запрещены.
Да, сама тема не является примером оригинального разнообразия, но вообще любой топик можно "оживить". Даже обычным умелым троллингом. И я знаю, что пишу, потому что на других форумах в приципе развивать какое-то обсуждения получалось бп! Выходит, что внру нужен особенный подход или не нужен, не знаю уже.
Просто, вот что я думаю, см.ниже. ->>


Печалька конечно. НУ щито поделаешь?
Ну, не знаю, меня бы не остановило. Где-то написано, что нужно выкладывать всю правду о своей личности? Фактов может быть громаднейшее множество. Другое дело, как их преподнести. Мой ответ не является шаблоном и эталоном.
Просто...
Форум и пользователи сейчас достигли такого уровня, когда уже давно сформировались группки по интересам, которым по сути никакого стороннего общения не нужно. Тут либо ты имеешь такие же интересы и попадаешь куда-нибудь, либо как бродяжка, который приходит и уходит время от времени. Все, кто хотел, друг с другом перезнакомились. Этакая саморегулирующаяся система, слаженно работающая по расписанию на раз-два. Надежная, пока есть общие цели, но статичная и беззащитная, когда этих целей нет или они достигнуты. Форум заточен в основном под Ван Пис и пацанские темы. В общем, это хорошо для постоянных и вообще любых фанатов и плохо для людей с меняющимися интересами.
Кстати говоря, в теме нет ничего зазорного абсолютно. Но раз уж вам нравится тухнуть в своем болоте. Поскакала я отсюдова. ^__^
Форум не нуждается в привлечение новых лиц, увеличению активности и пр. Такой вывод можно сделать. Пророчу превращение форума в мужской монастырь окончательно. :З

Маинд фак.

Warlock добавил 01.05.2013 в 20:29
Dragon_Piece, грац с полтаратыщником.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:43   #19
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Форум у нас тематический и все пришли сюда ради одного - ван писа. Думать по другому глупо. А все остальные темы самые обсуждаемые появились из за интересов большинства. Никто же не приходит сюда потому что есть тема про кино?

я зарегался тут только ради темы по Гинтаме
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:52   #20
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Имя: Вадим.
Отчество: Владимирович.
Детская мечта: собственный бизнес.
В детстве хотел быть: бизнесменом.
Я: коллекционер.
Люто-бешено ненавижу: когда люди ведут себя как идиоты!
Я не умею: просить прощения.
Всегда хотел: сестру.
К счастью она у меня появилась ей сейчас 2.5 года!
Люблю мясные блюда с подливкой!
Рыбу ем когда захочется!
Не люблю фотографироваться.
Люблю тактичных, лояльных, воспитанных людей.
Сайт нравится за его награды за голову! Есть шанс почувствовать себя настоящим пиратом!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.80559 секунды с 15 запросами