Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Magi - Labyrinth of Magic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 21:46   #41
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,718
Спасибо: 4,715
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanji_Gaara_Toshiro Посмотреть сообщение
аниме перевалит за 50 эпизодов?

50 серий будут измываться над оригиналом? Ды пожалуйста...Только мазохисты будут столько смотреть.
Те кто мангу не читал, вряд ли загорятся желанием лицезреть такое УГ.
Если б я не читал, дропнул гораздо раньше, чем 14 серия
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:48   #42
Laveron
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Laveron
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Ад
Сообщений: 166
Спасибо: 3
Laveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron Чоппер
По умолчанию

да не врятле с их методами серия к 4 главам гдето они скоро мангу так догонят
__________________



Laveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 00:00   #43
Sanji_Gaara_Toshiro
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Sanji_Gaara_Toshiro
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Sanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro ЧопперSanji_Gaara_Toshiro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Только мазохисты будут столько смотреть.
Те кто мангу не читал, вряд ли загорятся желанием лицезреть такое УГ.

Ну я бы так не сказал, по продажам на двд в Японии , много кого заинтересовало это анимцо. Сам я только собираюсь смотреть, поэтому и спросил, начинать ли сейчас или ждать пока серий побольше выйдет.
__________________
Heroes Of Shounen:
Sanji_Gaara_Toshiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:07   #44
Laveron
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Laveron
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Ад
Сообщений: 166
Спасибо: 3
Laveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron ЧопперLaveron Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanji_Gaara_Toshiro Посмотреть сообщение
Ну я бы так не сказал, по продажам на двд в Японии , много кого заинтересовало это анимцо. Сам я только собираюсь смотреть, поэтому и спросил, начинать ли сейчас или ждать пока серий побольше выйдет.

лучше мангу почитай интерееснее чем аниме
__________________



Laveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:48   #45
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Второй сезон аниме начнется осенью 2013.
Но после того, что они натворили в первом, думается мне 2 сезон будет филлерным.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:37   #46
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Прошел слушок, что вместо 2 сезона будет полнометражка, интересно правда ли это? Кто нибудь знает?
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 22:06   #47
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

походу уже офф арты появились на тв-2=))
:

Последний раз редактировалось Рейна; 05.08.2013 в 02:48
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Рейна(а) за это полезное сообщение:
Мао (13.07.2013)
Старый 05.08.2013, 02:16   #48
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию



думаю кульминацией 2 сезона как рас и будет эта война в манге. Значит Морааны там будет мало, а Ала и гогвордса много)) хотя мне очень понравилась эта арка)) А Тит на Алибабууську так похож=)) Класный трейлер, музыка офигенская, я ее кучу рас уже прослушала. Вот бы заполучить полную версию этого трека, нов роде пока нету((

з.ы. так и не научилась видео сюда вставлять((

Последний раз редактировалось Taka no Me; 19.11.2013 в 22:23
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:07   #49
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А мне нравится музыка анимешная, осты то бишь.
Я первый сезон смотрела промотками после десятой, задерживаясь на моментах с классной музыкой. Точно так же буду и второй сезон смотреть.

Я вот, когда читала мангу, включала себе эту музыку, от чего впечатлений от событий усилилось. Вот самый главный плюс аниме, на мой взгляд.

Сейчас уже вышло семь (или больше?) серий. Смотрел кто?
Я хотела уж добить себе последние 90 глав, которые не читала, а только потом смотреть.
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:17   #50
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,859
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рейна, код после знака = в тег...чего сложного то?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17857 секунды с 15 запросами