Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 02:14   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Ваши любимые герои

Кто Ваши любимые персонажи в аниме и манге "One Piece", главные и второстепенные?
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
B'yanka (12.04.2013), King of Lilims (01.04.2017), Мао (08.07.2012), Розари Орихара (31.08.2011), Хан (29.03.2011)
Старый 02.04.2009, 22:33   #901
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

А мне Луччи вначале очень нравился. Но вот в бою с Луффи, когда показали его истинное лицо - безжалостный фанатик. Тут он мне сразу разонравился.
Каку - зе бест в СП9!
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:42   #902
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXesteR Посмотреть сообщение
Хм... начну пожалуй с Эйса, персонаж который не уступает по харизматичности даже капитану мугивар) ну это так личное мнение) и самое главное огонь, это меня всегда привлекает) Ну конечно сам Луффи, его "Сугой!" и когда на все зубы смеется наверно сколько раз он это не делал, всегда буду улыбаться) Чоппа несомненно кавай и этих слов хватит) Санджи сигареты, девушки, бровь XD нравится своими поступками (к примеру в поезде), ну и выкидывает постоянно кучу смешных цитат, кому как, но для меня они смешные) Усопп, лжец и этим все сказано) Зоро впечатляет одним словом, ну даже к примеру ситуация с Кумой, и таких моментов много... Но то когда он спит в важные моменты и постоянно теряется... Восхищаюсь им... Робин просто милашка, она тру... привлекает в ней спокойствие, хладнокровие, ну у нее это не всегда разумеется =) Луччи тоже тру, ибо леопард любимое животное) ну и стиль конечно) Фрэнки наверно даже можно отнести к любимым, за то как он колбасит, очень напоминает моего отца на пляже... xD А вот Брука пока не могу отнести, а Нами вначале ужасно бесила, сейчас уже нравится из-за этого не в любимых =/

Я конечно не в праве тебя осуждать, но прикольно ты сравниваешь персонажей с родственниками... Улыбнуло!))
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:51   #903
MaXesteR
Матрос
50
 
Аватар для MaXesteR
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 17
Спасибо: 0
MaXesteR ЧопперMaXesteR ЧопперMaXesteR ЧопперMaXesteR ЧопперMaXesteR ЧопперMaXesteR ЧопперMaXesteR ЧопперMaXesteR ЧопперMaXesteR ЧопперMaXesteR ЧопперMaXesteR Чоппер
По умолчанию

Monkey D. Luffi,
лол, но так оно и есть) Нарядная рубашечка, плавки, очки, жалко что цветом волос не сошелся =( Фрэнки использует колу для того чтобы подправиться, а у папы любимый напиток) говорю цвет волос, руки в 5 раз толще и идеальный косплей выйдет ;D
MaXesteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:52   #904
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Каку - зе бест в СП9!

Каку мил))) но ... но Луччи не безжалостный фанатик, ему просто нравится убивать))) фанатики закона бывают, религии, а ему это все по барабану, лишь бы было можно заниматься своим делом, да и дело он выполняет хладнокровно и с удовольствием, фанатизма не увидела. Он хищник, ему нужна кровь. Может быть, его можно назвать фанатом убийства, но фанатик - нет, как-то все-таки не идет это в сочетании с Луччи)))

он был спокоен, просто хотел убить Луффи, в отличии от всех остальных злодеев, того же Куро, он не терял лица в бою с Луффи, он просто проиграл потому что Луффи было ради кого победить, а у него нет)) Ну это мое ИМХО, конечно)))
я в этом бою болела за Луффи, сильно просила его поскорее надрать главе СП9 попу, чтоб он знал, что не прав)) уж не знаю, помогло ли или нет)))но в сайдстори за него остальные СП9 такое вытворяли, что... ну должен же он оценить труд своих накама, и подлость Спандама)))

в любом случае, Луччи просто шикарен))))))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:16   #905
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

+ к моему списку Робин и Франки. Вместе, по отдельности, не важно. Персонажи - супер Робин - спокойная, рассудительная, элегантная, милая. У нее обворожительная улыбка, она отличный собеседник, может многое рассказать и выслушать - это качество в людях я очень уважаю) и от нее "веет" чем-то родным, материнским оО Франки... просто шикарен. Сильный, мужественный, дерзкий, изобретательный, но в то же время сентиментальный и ранимый. А еще мне нравится его героическая стойка. Когда-нибудь я научусь ее делать правильно xD

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
в любом случае, Луччи просто шикарен))))))

согласен х) Но лучше ему не улыбаться))))
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:21   #906
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

MaXesteR, у тебя папа человек?)))
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:27   #907
DenDenver
Старпом
3,000,000
 
Аватар для DenDenver
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Архипелаг Саободи роща 13
Сообщений: 140
Спасибо: 1
DenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver ЧопперDenDenver Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
MaXesteR, у тебя папа человек?)))

Хахаха под столом
Точно пометил))))
__________________
DenDenver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:37   #908
nizadramaniyt
Боцман
1,000,000
 
Аватар для nizadramaniyt
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Япония
Сообщений: 36
Спасибо: 0
nizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чоппер
По умолчанию

из главных - Луффи Зоро Робин
из второстепенных - Дюваль и Аокидзи
nizadramaniyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:31   #909
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

nizadramaniyt, кстати Аокидзи.... Крут1))
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:34   #910
Hanzumaki
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Hanzumaki
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Hanzumaki ЧопперHanzumaki ЧопперHanzumaki ЧопперHanzumaki ЧопперHanzumaki ЧопперHanzumaki ЧопперHanzumaki ЧопперHanzumaki ЧопперHanzumaki ЧопперHanzumaki ЧопперHanzumaki Чоппер
По умолчанию

Самый любимый-Zoro^^
Hanzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30298 секунды с 15 запросами