Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 02:14   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Ваши любимые герои

Кто Ваши любимые персонажи в аниме и манге "One Piece", главные и второстепенные?
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
B'yanka (12.04.2013), King of Lilims (01.04.2017), Мао (08.07.2012), Розари Орихара (31.08.2011), Хан (29.03.2011)
Старый 04.05.2009, 19:20   #1011
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

в первой серии Луффи просто бесил. "всё, если в течении пяти серий не появится нормальный герой, смотреть не буду". и тут на сцену выходит Зоро. серий 20 только из-за него смотрела, а потом начала и к другим героям присматриваться. в большинстве аниме у меня любимчики - среди второстепенных героев. а что ГГ? ГГ все любят.
но Луффи - это явление)) его даже уважать начинаешь, хотя со стороны казалось бы - за что? стандартный "сила есть - ума не надо". и громадные запасы удачи.
но в том то и дело, что не стандартный, есть и в нем загадки и потайные дверцы. дикое веселье, сменяющееся смертельной серьёзностью. несмотря на беспечность, жизненные принципы, которые восхищают.
короче, Луффи -
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:26   #1012
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

E L L I,
Оффтоп


Цитата:
Сообщение от rena
Правда классного сюжета я так за два сезона и не дождалась(( Не моё((

Оффтоп


Цитата:
Сообщение от river blue
в первой серии Луффи просто бесил. "всё, если в течении пяти серий не появится нормальный герой, смотреть не буду". и тут на сцену выходит Зоро. серий 20 только из-за него смотрела, а потом начала и к другим героям присматриваться

Ну просто моя история))) Хотя я с самого начала ждала Санджи. Первые серий шесть уговаривала себя - "ну посмотри ещё этот бред, скоро должен появиться тот стильный блондин из опенинга."
Но уже на арке Усоппа поняла что сериал мне и так нравится и что смотреть буду всё равно, не взирая на наличие/отсутствие блондинов
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Корю за это полезное сообщение:
E L L I (04.05.2009), river blue (05.05.2009)
Старый 04.05.2009, 19:58   #1013
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Хотя я с самого начала ждала Санджи. Первые серий шесть уговаривала себя - "ну посмотри ещё этот бред, скоро должен появиться тот стильный блондин из опенинга."
Но уже на арке Усоппа поняла что сериал мне и так нравится и что смотреть буду всё равно, не взирая на наличие/отсутствие блондинов

А мне вот, Санджи не сразу понравился. Я все никак не могла определить свое отношение к нему - вроде, и хорош всем, а вроде что-то отталкивало. Но после Литл Гаден..... всё, тут же один из самых любимых)
У меня вообще проблема была, мне сериал только после арки Нами начал нравится (как и сама она, до этого жутко бесила) и захватывать, смотрела от нечего делать. Усопп, кстати, раздражал. И я очень не хотела, чтобы он попал в команду) Но потом... блин, как-то все полюбились настолько, что уже не представляешь команду без кого-то.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:02   #1014
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Меня Нами тоже злила до арки с Арлонгом, пока я не поняла мотивы её поступков. Теперь люблю всей душой))) Усоппа тоже не хотела в команду. К нему привыкла постепенно, сначала через юмор с ним связанный. Полюбила его уже ближе к Логтауну, или даже после. Точно не помню.
Но я вообще, вредная. Я и Чоппера не хотела в команду - слишком кавайный. И Робин - слишком крутая.
Сразу понравились только Зоро и Санджи.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:08   #1015
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Но я вообще, вредная. Я и Чоппера не хотела в команду - слишком кавайный. И Робин - слишком крутая.

Хех, ну раз такая пьянка, то я еще Брука и Френки не сразу полюбила.... Я вообще думала, что к ним Паули присоединится. На Робин сразу согласилась, а Чоппера тоже не хотела.. слишком плюшевый, и вид его в человеческом обличии меня, мягко говоря, смущал)
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:17   #1016
rena
Стармех
50
 
Аватар для rena
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 4
rena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Меня Нами тоже злила до арки с Арлонгом, пока я не поняла мотивы её поступков.

Мне как-то больше нравился её образ роковой девушки, что обведёт вокруг пальца, обдерёт и оставит ни с чемXD А так как-то банально получилсь=_=
З.Ы. Прячьте пожалуйста спойлеры!!!
rena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:23   #1017
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Мне как-то больше нравился её образ роковой девушки, что обведёт вокруг пальца, обдерёт и оставит ни с чемXD А так как-то банально получилсь=_=

Она и сейчас обведет вокруг пальца, обдерет и оставит ни с чем) Даже собственных накама, кстати) Разница только в масштабах.
rena,Оффтоп
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:34   #1018
rena
Стармех
50
 
Аватар для rena
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 4
rena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чоппер
По умолчанию

E L L I, Оффтоп
rena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:55   #1019
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

rena,
Оффтоп
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:13   #1020
rena
Стармех
50
 
Аватар для rena
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 4
rena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чопперrena Чоппер
По умолчанию

Корю, Оффтоп
rena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21627 секунды с 15 запросами