Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 779 главу
1 4 4.04%
2 3 3.03%
3 13 13.13%
4 16 16.16%
5 63 63.64%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 14:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 779 глава

Вышла 779 глава манги One Piece

"Последний бой"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (05.03.2015), ARhi (05.03.2015), capitan Nemo (05.03.2015), King of Lilims (07.03.2015), Костоправ (05.03.2015), Одуванчик (08.03.2015), Хьюстон (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 21:19   #111
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,730
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
5. Когда злость мешала Луффи? все с точности до наоборот, пока враги его не взбесят, луффи не зашевелится, так было всегда.

Спойлер:


Trouble, отдельное спасибо, за то, что заставил обратить на кое-что внимание - похоже Бёрджесс уже под дворцом - а ведь умно!

Итак: На сейчас в дальнейшем ожидается, с моей стороны:
*Очередное унижение Ло
*Битва Требол против Луффи
*Лечение Маншелли Луффи
*Битва Огонь против Слизи
*Появление Бёрджесса
*Совместное сражение против Доффи
*---
*Пир горой
П.С. Ох что-то мне кажется больно тянется всё - и как только Ода успеет всё сделать к сроку "Вано"!?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:33   #112
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Ох что-то мне кажется больно тянется всё - и как только Ода успеет всё сделать к сроку "Вано"!?

Успеет, до Вано еще не скоро
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:44   #113
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,304
Спасибо: 2,234
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение

А Крокодайла значит без рояля. Да по сравнению с "победой" над Кроком, победа над Луччи вообще без роялей.

А я всего 1 раз читал, и 1 раз смотрел арку арабасты(слишком скушно и затянуто ИМХО). Но на сколько я помню, как луффи понял, что может его бить руками в крови - проблем особо не было, и они были примерно равны на физическом уровне. Разве не так?
Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
1.Удары "Кошмар Луффи", вроде, так называли эту форму не хило вдарили по самому Мории, когда Мория вышел из Оза он уже был помятым и в полу-бессознательном состоянии. 2.Оз есть сила Мории, как и любое другое оружие мира ВП, как катаны Зоро или рогатка Усоппа. А вот с тенями это рояль.

Ну, луффи тоже был не хило патрёпан ))
Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Так ведь не интересно будет бессмертным махаться...

Ну я так понимаю это не такое бессмертие, а всего лишь иммунитет к болезням и к старости.
Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
1) Думаю и сам догадаешься, что же я отвечу. И да, ты так и не сказал кто победит: Зоро без мечей или Берджес без доспеха
2) Полагаю, то что Иисус победил в группе А за считанные минуты (все-таки неизвестно кто там у него был, может вобще одни статисты и мелкие сошки, а в группе D так и вовсе Реббека победила, так что это ничего не значит) и то как он "с локтя" почти разнес основание колизея (все-таки арену обрушил в итоге Сабо, как и "сильнейшее оружие" Берджеса - ДОСПЕХ) и то, что кроме "локтя" у него должны быть другие приемы (все-таки "должны" не аргумент) не являются причинами для тебя

Нет я не представляю как ты ответишь хД потому что Мечи для Зорро это оружие, Локоть Берджеса, оружие, дубина с которой Сабо выходил на ринг - оружия. Берджес наверн,если не совсем дном окажется.
2. Все верно. По поводу того что у него должны быть другие приемы, я немного уточню, я не говорю что он дерется только локтём. Наверняка у него есть и другие удары, и все такое. НО, никакими выдающимися способностями он не обладает, ИМХО.

Patota добавил 05.03.2015 в 21:44
Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Спойлер:

ииии? этот скан показывает только то, что Ло судит о Луффи по своей шкуре, а они 2 совершенно разных человека. Если посмотреть историю боёв Луффи, то есть хронология:
Луффи получает по щщам> Луффи злится> Луффи побеждает
Сейчас Луффи разозлился. Ждем третьей фазы ^^

Последний раз редактировалось Patota; 05.03.2015 в 22:01
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:03   #114
Хитсоне
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Хитсоне
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Уфа/Буздяк/Казань
Сообщений: 103
Спасибо: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Если Машери умеет возвращать утерянные органы, то глаз Зоро если он поврежден она тоже восстановит?

Извините, плохо помню, но разве где-нибудь говорилось. что глаз Зоро утерян? Быть может он не использует его, дабы не драться во всю силу(как Кенпачи в Бличе например)?
__________________
Ван Пис существует!
Хитсоне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:18   #115
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитсоне Посмотреть сообщение
Извините, плохо помню, но разве где-нибудь говорилось. что глаз Зоро утерян? Быть может он не использует его, дабы не драться во всю силу(как Кенпачи в Бличе например)?

Ага, очень смешно. Ты еще скажи, что это Михоук ему свой глаз пересадил

The King добавил 05.03.2015 в 22:18
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нет я не представляю как ты ответишь хД потому что Мечи для Зорро это оружие, Локоть Берджеса, оружие, дубина с которой Сабо выходил на ринг - оружия. Берджес наверн,если не совсем дном окажется.

Ну как же, надо внимательнее быть: доспех это доспех, мечи это мечи, а оружие это ...?
Итак мы потихоньку пришли к тому, что оружие Берджеса уже локоть, а не доспех. Развивай эту мысль дальше, ведь у Иисуса есть еще и кулаки, и ноги, и колени...
The King вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили The King за это полезное сообщение:
pro100rno (06.03.2015), Хьюстон (06.03.2015)
Старый 05.03.2015, 22:20   #116
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,304
Спасибо: 2,234
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение


Ну как же, надо внимательнее быть: доспех это доспех, мечи это мечи, а оружие это ...?
Итак мы потихоньку пришли к тому, что оружие Берджеса уже локоть, а не доспех. Развивай эту мысль дальше, ведь у Иисуса есть еще и кулаки, и ноги, и колени...

Аммм..... А можно тогда пример "оружия" ?)))

Ненене, я просто называю его локтем, а не доспехом
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:31   #117
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Аммм..... А можно тогда пример "оружия" ?)))

Ненене, я просто называю его локтем, а не доспехом

Правильно, а раз сам локоть остался цел, Берджес все еще может его использовать. А теперь ты осознаешь, что он не такой уж слабак, как ты думал.
И да, теперь то уже сможешь честно ответь кто победит: Зоро или Иисус... без налокотников и мечей естественно
Фуух, блин. Чета я уже устал. Ладно всем спокойной ночи

Последний раз редактировалось The King; 05.03.2015 в 22:39
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:32   #118
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Хьюстон По логике вещей так, но... Как ты себе это представляешь? Луффи, Сабо, СР-0 идут убивать Дофлу. К тому же, там еще и адмирал за них болеет. Ты что, не убивай надежды Ведерки.

Я не имел ввиду, что СР0 будут помогать пиратам, я хотел сказать, что СР0 скорее всего придут навестить побитого Дофлу.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:51   #119
nereii
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nereii
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 396
Спасибо: 60
По умолчанию

Всё таки слишком убогий "рояль" припрятал Ода, в виде отката от Машери...
Я всё ждал, когда же у дофлы бомбить начнёт, но нет, достаточно "выжать" гномку и нет проблем :\
__________________


homm \ wm
nereii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:52   #120
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Сама тема с Белами бредовая , но концовку Ода всетаки затащил . Боюсь даже представить что с ло сделал Дофла , но не думаю что автор пойдет на убийство . Всетаки Ло с инициалом Ди , поэтому просто так он не подохнет пока не достигнет того чего хотел в своей жизни .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BaLa за это полезное сообщение:
Одуванчик (08.03.2015), Хьюстон (06.03.2015)
Ответ

Теги
01, 02, 779, manga, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, датабук, манга, перевод, пис, русский, серия, сканы, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20973 секунды с 16 запросами