Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 903 главу
1 2 2.00%
2 0 0%
3 0 0%
4 6 6.00%
5 92 92.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2018, 19:02   #1
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Максимум два метра? Никакими атаками? Да ты шутишь

Эмм,а ты вообще видишь в чём этот кратер сделан?Или считаешь,что облака это пипец какой прочный материал?Я уж даже не буду вспоминать,что это сделано атакой,которую надо херову тучу времени кастовать с помощью максима.

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Или вот дефолтная атака "Эль Тор":

И чё?Где там кратеры то,я вижу,что дерево поджог и земли немного обсыпал.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Да, есть, он его уже где-то на форуме выкладывал.

Не,я у кого-то брал сканы.Вроде у Estaross-ы были.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 19:22   #2
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
И чё?Где там кратеры то,я вижу,что дерево поджог и земли немного обсыпал.

Я так понял, вы хотите оценить размер эль-тора? Ну вот есть несколько сканов:Оффтоп
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Старый 03.05.2018, 19:34   #3
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Я так понял, вы хотите оценить размер эль-тора?

Ёлы-палы,Миша,но ты то ту же ошибку не делай это облачный остров,ясное дело в нём можно молнией хорошенькую дырку пробить.

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
А по поводу прочности: облака от части состоят из частиц кайросеки, достаточно прочные чтобы на них держались здания и пр. не хуже чем на реальном острове. Никаких причин считать их менее прочными чем земелька.

Ну да действительно,подумаешь,что эти облака ножом нарезаются,как масло,но это же мелочь,да?А ещё бы я вспомнить из чего там здания делаются.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 19:38   #4
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ёлы-палы,Миша,но ты то ту же ошибку не делай это облачный остров,ясное дело в нём можно молнией хорошенькую дырку пробить.

Я вообще в спор не вникал, просто скинул сканы, поскольку недавно переглядывал)
А так считаю, что торнадо-темпо мощнее эль-тора. Его ведь до ТС Санджи танчил и еще некоторое время в сознании пафосно постоял. Но не то, чтобы в десятки раз. Может раза в 2-3, не более. И то хз. Ибо смущает слово "торнадо", которое намекает, что там не столько молния, сколько ветер, точнее "гроза в форме торнадо"
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 19:41   #5
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Ибо смущает слово "торнадо", которое намекает, что там не столько молния, сколько ветер, точнее "гроза в форме торнадо"

Ну так,а как по другому манипулировать Зевсом,она же об землю именно этим и шмякнула.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
903, manga, piece, аниме, ванпис, глава, манга, перевод, пис, сканы, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49962 секунды с 17 запросами