Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2019, 21:05   #41
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,761
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol4ec Посмотреть сообщение
Нигер как раз таки зора фан

Да нифига подобного. И к тому же он не проходит по одному из важнейших критериев фанатов Зоро - Михоук Йонко-лвл.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:16   #42
lol4ec
Юнга
39,000,000
 
Аватар для lol4ec
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
lol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Да нифига подобного. И к тому же он не проходит по одному из важнейших критериев фанатов Зоро - Михоук Йонко-лвл.

А причём тут михавк?
lol4ec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:28   #43
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Муги, браток ты мой, не строй из себя праведника. Порой в твоих постах проскакивает хоть и не прямым текстом, но хорошо завуалированное занижение планки кока. Искать пруфы не буду, даже не проси.

Откровенно говоря я тоже фанбой Зоро, у меня даже вот что есть, муги завидуй :ь Оффтоп
но почему то мне не в прикол поливать дерьмом одного персонажа, чтобы на его фоне второй смотрелся в более выгодном свете, это низко...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:37   #44
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
- Зоро топ
- Санджи дно
- Пика >>> Верго
- Зоро => Лу
- Санджи даже в костюме дно
- Зоро за ТС апнулся больше всех, и теперь его только догоняют
- Зоро соло Дофлу
- Зоро соло весь Тотленд (ну кроме БМ пока что)
- Санджи уже давно не в М3, там теперь Джимбей
- Зоро => Фуджи
- Зоро без мечей, с закрытыми глазами и связанными руками унижает Верго в одну калитку
- на Сабаоди Зоро шотнул пацифисту, а Санджи просто мимо пролетал
- ВВ Зоро > ВВ Лу
- ВН - бесполезная хрень
- та даже Френки сильнее Санджи
- Камазо >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>> Пейджван
- в 938 главе не существует 2-й страницы. это фейк!
- та коса отравлена была!
- та это просто надо было сюжету!
- только Зоро способен продамажить Кайдо, он снесёт ему голову
- Зоро соло Кинга, Орочи, Кеширо и Квина в придачу
- среди мечников сильнее Зоро только Миха, который => йонко и админам, а Зоро его превзойдёт!

Все совпало. Долго ждать приглашения в гей клуб??
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:43   #45
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,761
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol4ec Посмотреть сообщение
А причём тут михавк?

Таковы критерии фан-клуба. Он финальный соперник Зоро и йонко-лвл, иначе не фанат Зоро.

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Муги, браток ты мой, не строй из себя праведника. Порой в твоих постах проскакивает хоть и не прямым текстом, но хорошо завуалированное занижение планки кока. Искать пруфы не буду, даже не проси.

Откровенно говоря я тоже фанбой Зоро, у меня даже вот что есть, муги завидуй :ь Оффтоп
но почему то мне не в прикол поливать дерьмом одного персонажа, чтобы на его фоне второй смотрелся в более выгодном свете, это низко...

Я вот таким не занимаюсь (в отношении Санджи уж точно), это удел хейтеров, примеры которых я привел ранее. А то что я считаю Зоро > Санджи это не означает, что хейчу и унижаю второго.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 27.05.2019 в 21:50
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:45   #46
lol4ec
Юнга
39,000,000
 
Аватар для lol4ec
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
lol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Муги, браток ты мой, не строй из себя праведника. Порой в твоих постах проскакивает хоть и не прямым текстом, но хорошо завуалированное занижение планки кока. Искать пруфы не буду, даже не проси.

Откровенно говоря я тоже фанбой Зоро, у меня даже вот что есть, муги завидуй :ь Оффтоп
но почему то мне не в прикол поливать дерьмом одного персонажа, чтобы на его фоне второй смотрелся в более выгодном свете, это низко...

Каминг аут Pog
lol4ec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:48   #47
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol4ec Посмотреть сообщение
То есть луффи качается, превозмагает , ему что бы попасть на уровень слабого старпома пришлось победить, хоть и на роялях, 3 хайлевелов , а зора который даже персонажа ветеран лвл не победил (пика не ветеран если чё ) , вот возьмёт и прыгнет на лвл старпома? А вы не аху*ли случаем с такими хотелками?

Пика самый что ни на есть ветеран-левел, и Зоро разобрался с ним в пару движений. Даже среднего боя никакого не было и слова Зоро о том что Пика для него лолкто намекают, что сила Зоро далека от левела Пики/ветерана. А после ветерана сразу идут левел 3 комдива, так ведь? Вот на нем Зоро уже на максимуме выложится.
Претензия была бы уместна, если бы Зоро везде превозмогал как Луффи. Луффи чуть не сдох от укуса Ходи, а Зоро ваншотнул Хьозо и сказал что того даже для разминки недостаточно. Дофлу Луффи буквально всем селом побеждал, а Зоро с 2 атак вынес Пику, также назвав его лошком. Че получается, Зоро вместо сильного противника надо снова давать слабого для очередного ваншота? Когда нибудь это рано или поздно должно закончиться
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:50   #48
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу - кто из фанатов Зоро поливал дерьмом Санджи? Я вот таким никогда не занимался. А то что я считаю Зоро > Санджи это не означает, что хейчу и унижаю второго.

Список не веду, поэтому не буду тыкать в имена и называть пальцы, но переодически встречаются неадекватные фанатики, тебе ли не знать. И речь идет не обязательно про паверлевел.
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:59   #49
lol4ec
Юнга
39,000,000
 
Аватар для lol4ec
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
lol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Пика самый что ни на есть ветеран-левел, и Зоро разобрался с ним в пару движений. Даже среднего боя никакого не было и слова Зоро о том что Пика для него лолкто намекают, что сила Зоро далека от левела Пики/ветерана. А после ветерана сразу идут левел 3 комдива, так ведь? Вот на нем Зоро уже на максимуме выложится.
Претензия была бы уместна, если бы Зоро везде превозмогал как Луффи. Луффи чуть не сдох от укуса Ходи, а Зоро ваншотнул Хьозо и сказал что того даже для разминки недостаточно. Дофлу Луффи буквально всем селом побеждал, а Зоро с 2 атак вынес Пику, также назвав его лошком. Че получается, Зоро вместо сильного противника надо снова давать слабого для очередного ваншота? Когда нибудь это рано или поздно должно закончиться

Ну как бы говоря между ветераном и комдивом в статах пропасть , а дофла это почти старпом лвл, естественно там нужна куча роялей , да чё тут сравнивать если ходи прилично так сильнее этого осьминога и луффи его херачил просто в хлам , а чуть не сдох он потому что лупасил огромный 5 километровый корабль минут так 10 с открытой раной в отличии от убогого лишая который сразу завалился.
lol4ec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 22:13   #50
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol4ec Посмотреть сообщение
Ну как бы говоря между ветераном и комдивом в статах пропасть , а дофла это почти старпом лвл, естественно там нужна куча роялей , да чё тут сравнивать если ходи прилично так сильнее этого осьминога и луффи его херачил просто в хлам , а чуть не сдох он потому что лупасил огромный 5 километровый корабль минут так 10 с открытой раной в отличии от убогого лишая который сразу завалился.

Ну я бы не сказал что прям пропасть, судя по их наградам. Но соглашусь что разница немаленькая, фиг с ним,пусть даже будет пропасть. У Пики и Зоро тоже пропасть, поэтому третий комдив сюда вольется идеально.
Хьозо на изи заблочил 2 гир, а Ходи (с наркотой!) этот 2 гир нихера не заблочил, ну ок сделаем скидку, потому что по Хьозо был джет пистолет, а по Ходи ред хоук, но это вот вообще не ставить Ходи выше Хьозо. К тому же для справки, Хьозо не подчиненный Ходи, а наемник который примкнул к нему только ради денег.
Ну косяк даже не в том что он кровью полностью истек, а то что он вообще умудрился такую рану словить.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18242 секунды с 15 запросами